Гость
Статьи
вопрос к тем кто …

вопрос к тем кто делает депиляцию воском или шугаринг

ладно там в зимний период отрастить волосы до 3-5 мм для следующей депиляции, а как же летом?? как вообще вы боретесь с волосами на ногах и бикини? лазер дорого, брить не вариант, остается только воск или шугаринг?

гость
33 ответа
Последний — Перейти
гостья 22
#1

кстати меня тоже интересует этот вопрос....делала сама воск полосками на ногах...эффект понравился...но самой не удобно...поэтому летом хочу к мастеру пойти......но реально...как летом отрастить эти волосы для воска......?? у меня супер жесткие черные волосы....и это получается их нужно неделю расьить и ходить в штанах или как????

Фам фаталь
#2

Я делала шугаринг..результат мне нравился, но! Через неделю уже начинает отрастать, а так часто не делают его, все таки процедура не самая дешевая..и потом у меня вскочила какая то болячка, которая долго не проходила и я вернулась опять к бритве..и дешево, и сердито!)

Гость
#3
гостья 22

кстати меня тоже интересует этот вопрос....делала сама воск полосками на ногах...эффект понравился...но самой не удобно...поэтому летом хочу к мастеру пойти......но реально...как летом отрастить эти волосы для воска......?? у меня супер жесткие черные волосы....и это получается их нужно неделю расьить и ходить в штанах или как????

естессно, ходить в штанах или длинных юбках. а что тут такого?

гостья 22
#4

да ничего....обственно...я и ходила пол лета в штанах....эх жаль...

Гость
#5

Начинайте где-нибудь с конца весны. Главное, на первый раз отрастить, потом они не такие жесткие становятся, да и не прут из купальника в разные стороны)) я на крайняк пару волосков пинцетом вырываю. Делаю раз в 2,5-3 недели и нормально.

Гость
#6

Шугарингом делаю глубокое бикини, со временем волосы реже становятся. Летом, если планирую отпуск, то за пару дней делаю до отъезда. А если вдруг по-местному идти в купальнике, сама пинцетом убираю то, что за линей купальника, если есть)) Ноги бритвой, т.к. не могу в штанах ходить, жарко летом. Да и почти каждые выходные на речке или возле бассейна, с заросшими ногами как-то не очень))

Лира
#7

Ноги эпилятором, бикини - воском. если нет еще нужной длины, а купальник надеть надо, то пинцетом выщипывать волосы по линии купальника.

Гость
#8

я предпочитаю брить, тоже не представляю как летом ходить с волосатыми ногами О_о

Гадость
#9

Читаю и валяюсь! Не может нормальная женщина быть такой волосатой! Люди, вам не шугаринг нужен, а эндокринолог!
Это мужики такие волосатые бывают, и еще обезьяны!

гостья 22
#10

Гадость,вы уж извените.....но разные волосы у всех!!Это то же самое что утверждать..что не может у нормальной женщины быть редких волос!У меня густые волосы и на ногах ,к сожаленю,волосы похожи....черные и быстро растут....поэтому есть проблема их удаления.....и я часто завидую девушкам с реденькими тоненькими волосами т к знаю что у них с депиляцией нет таких проблем и поэтому они не понимают как это можно бриться каждый де нь(если бриться).....у меня была знакомая которая могла раз в н еделю ноги побрить и все ок у нее....а я думала что она воском делает.
короче в се разные....

Гость
#11

лучше побрить, чем так мучиться.

Гость
#12

Не может быть таких волосатых людей!

Гость
#13

Я не поняла...автор,вы переживаете за выход на люди с волосатыми ногами и промежностью???а почему вас другой вопрос не волнует-как ходить с мохнатостью(пока отращиваешь нужной длины) живя с любимым человеком???меня вот больше этот вопрос волнует!

гость
#14

делаю шугаринг только глубокое бикини. делаю раз в 3 недели. раньше делала воском, но новый мастер посоветовала не делать. т.к горячий воск может оставить ожог в зоне подмышек или бикини. лучше шуарингом. ноги, руки, усы, подмышки убираю сама машинкой. волосы у меня густые, черные. бритвой нету смысла, т.к я люблю долгий эффект. зимою например т.к я не замужем, то подмышки и усы делаю каждую неделю после ванны. а ноги и руки раз в 2-3 недели...но с каждым разом волос все тоньше и начинает рости долго. вот так вот...в тот раз решила сама сделать воском горячим глубокое бикини, это было ужас. ..вот первых не удобно, и самой себе как то не приятно боль приносить))))

гость
#15

делаю шугаринг только глубокое бикини. делаю раз в 3 недели. раньше делала воском, но новый мастер посоветовала не делать. т.к горячий воск может оставить ожог в зоне подмышек или бикини. лучше шуарингом. ноги, руки, усы, подмышки убираю сама машинкой. волосы у меня густые, черные. бритвой нету смысла, т.к я люблю долгий эффект. зимою например т.к я не замужем, то подмышки и усы делаю каждую неделю после ванны. а ноги и руки раз в 2-3 недели...но с каждым разом волос все тоньше и начинает рости долго. вот так вот...в тот раз решила сама сделать воском горячим глубокое бикини, это было ужас. ..вот первых не удобно, и самой себе как то не приятно боль приносить))))

гость
#16
гость

делаю шугаринг только глубокое бикини. делаю раз в 3 недели. раньше делала воском, но новый мастер посоветовала не делать. т.к горячий воск может оставить ожог в зоне подмышек или бикини. лучше шуарингом. ноги, руки, усы, подмышки убираю сама машинкой. волосы у меня густые, черные. бритвой нету смысла, т.к я люблю долгий эффект. зимою например т.к я не замужем, то подмышки и усы делаю каждую неделю после ванны. а ноги и руки раз в 2-3 недели...но с каждым разом волос все тоньше и начинает рости долго. вот так вот...в тот раз решила сама сделать воском горячим глубокое бикини, это было ужас. ..вот первых не удобно, и самой себе как то не приятно боль приносить))))

ой, извините, нечаянно дважды)))

дудочка
#17

голени уже лет 15 депилирую восковыми полосками,ибо,если бритвой,то волосы растут отлично..) летом в период отрастания ноги не оголяю,а еще загар скрывает их неплохо) Свободные брючки из хлопка или льна-совсем неплохо!
С 15 до 23 лет брилась и кремом удаляла,потм появились депил.восковые полоски.Заметила разницу! На части голени после депиляции волосы стали реально тоньше,светлее и отрасатют небыстро.Но -все равно отрастают.

Гость
#18

У меня после шугаринга глубокого бикини эти мерзавцы начали проклёвываться уже на 3 ден. К пятому дню видок был ещё тот. Пришлось побриться. Зря терпела и бабла выкинула.

Гость
#19

У меня после шугаринга глубокого бикини эти мерзавцы начали проклёвываться уже на 3 ден. К пятому дню видок был ещё тот. Пришлось побриться. Зря терпела и бабла выкинула.

гость
#20

Убираю все воском-ноги,глубокое бикини,под мышечные зоны.Раньше ходила к специалиста,потом решила сама все купить.Не обучалась,делаю все также как и специалист мне делал.Вот сама себе дома шурую...Дешевле намного,удобно в плане времени,села и сделала.Глубокое бикини конечно сложно,нужно корячиться около зеркала...я про зоны,которые не увидишь без зеркала:)

гость
#21

Убираю все воском-ноги,глубокое бикини,под мышечные зоны.Раньше ходила к специалиста,потом решила сама все купить.Не обучалась,делаю все также как и специалист мне делал.Вот сама себе дома шурую...Дешевле намного,удобно в плане времени,села и сделала.Глубокое бикини конечно сложно,нужно корячиться около зеркала...я про зоны,которые не увидишь без зеркала:)

Гость
#22
гость

делаю шугаринг только глубокое бикини. делаю раз в 3 недели. раньше делала воском, но новый мастер посоветовала не делать. т.к горячий воск может оставить ожог в зоне подмышек или бикини. лучше шуарингом. ноги, руки, усы, подмышки убираю сама машинкой. волосы у меня густые, черные. бритвой нету смысла, т.к я люблю долгий эффект. зимою например т.к я не замужем, то подмышки и усы делаю каждую неделю после ванны. а ноги и руки раз в 2-3 недели...но с каждым разом волос все тоньше и начинает рости долго. вот так вот...в тот раз решила сама сделать воском горячим глубокое бикини, это было ужас. ..вот первых не удобно, и самой себе как то не приятно боль приносить))))

Это шутка. что ли? И усы, и подмышки.... А на спине у вас тоже черные волосы растут?

Гость
#23

купите сами себе пасту сахарную и полоски, хватает надолго, у меня одна банка уже год используется.

L
#24

Только лазер, не так уж и дорого выходит, если учитывать, что процедуры с разной регулярностью делаются. Зато после 4х сеансов на ногах где-то половина волос не растёт уже, а те, что есть - тоненькие, меньше заметны и растут гораздо медленнее. Между сеансами бритвой пользуюсь, но не через день, как раньше, а раз в неделю.

Умапалата
#25

дома шугаринг делала, но мне лень - много времени отнимает. Купила эпилятор. Думала одинфиг. а вот и нет! у меня волосы от него вростают. По какой то причине не вростают только в зоне глуб.бикини и в подмышках,ттт! Ноги буду дальше брить, благо волосы светлые и не видно особо.

Кристина
#26

воск не советую, от него появляются вросшие волосы. я делаю шугаринг летом,наоборот очень удобно! отросли 2 мм и вперед к мастеру,ничего страшного в этом нет) зато волосиков становится меньше и они редкие,даже не заметно.

#27

Начинайте с осени шугаринг делать, чтобы волос успел истончиться и посветлеть
А так я в брюках ходила ( ну летних) и ничего)))

Екатерина
#28

Девочки, приглашаю на шугаринг и восковую эпиляцию!
http://shugaring-mos.wix.com/shugaring
3 мин. от м. Алексеевская
Комфортабельный кабинет, аккуратные,
профессиональные мастера, стаж работы более 8 лет.
Не пожалеете.
Запись по телефону: 8 (968)949-03-03

Микка
#29

хочу попробовать шугаринг, где заказать пасту в Москве? хочется делать самой.

Мэри
#30

Эпилятором ноги полностью, глубокое бикини и подмышки сама. Он убирает даже самые мелкие волоски, раз в неделю 15 минут потратила и все, всегда гладкая кожа, не нужно ничего ждать. Главное в этом процессе убирать волосы как только они начинают вылазить и их совсем немного иначе с ума от боли сойти можно. Начать данный метод: сходив один раз на воск или шугаринг, не важно, а после спустя примерно неделю пройтись эпилятором по всем зонам, больно почти не будет так как волос отрастет совсем чуть-чуть, но поверьте что выщипать точно будет и все так по накатанной раз в неделю тратить немного времени. А если вдруг потом перестали делать раз неделю по тем или иным обстоятельствам, у меня например такое было, то возвращаемся к началу, разок на воск или сахар и дальше по накатанной:)

Анна
#31
Микка

хочу попробовать шугаринг, где заказать пасту в Москве? хочется делать самой.

Микка, я заказываю в интернет-магазине Свит Эпил. Попробуйте заказать набор для домашнего шугаринга, с ним вам будет легко его освоить!

ТОня
#33

шугаринг! воск-это уже прошлый век!

Таня
#34

Тоже сделала шугаринг на ногах, и через несколько дней уже начала пробиваться вторая партия волос (те, что в фазе спокойствия были при эпиляции). Я решила, что буду эпилятором делать по чуть-чуть, где будут вылазить. Но блин! Раздражение сходит пару дней, а через пару дней уже и новые волосы образовались! Задолбалась ходить то с волосами, то с раздражением, и в итоге вернулась к бритве!

Форум: Отношения
Всего: 369 791 тема
Новые темы за месяц: 5 863 темы
Популярные темы за месяц: 218 771 тема