Гость
Статьи
Интересно мнение …

Интересно мнение мужчин про грудь

мужчины, вам нравится грудь какого размера и почему? и еще вопрос, если бы вы были в отношениях с девушкой долгое время, и вдруг у нее стала рости грудь, то вам были это понравилось? какие бы были впечатления?

Гость
105 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сиськи это хорошо. Лишь бы не висели.

Гость
#2

тройка стоячая, вам тоже нравятся большие и стоячие( у мужчин)

Игорь
#3

Номер два вы не соглашусь с вами.

Знаю много девушек кому нравятся худощявые парни, да с крепкой грудью но так что-бы в в небольшую женскую ладожку хоть на половину поместилась.

И мне тоже в женской груди главное что-бы в руку уместилась от единички до двух с половиной самое то. Небольшая, выпуклая. Если больше и обвисшая немного не то, но лучше чем арбузы.

топот котов
#4

Лишь бы не висели как уши спаниеля и без силикона.

Алиса
#5
топот котов

Лишь бы не висели как уши спаниеля и без силикона.

а че без силикона?

Гость
#6
Игорь

Номер два вы не соглашусь с вами.



Знаю много девушек кому нравятся худощявые парни, да с крепкой грудью но так что-бы в в небольшую женскую ладожку хоть на половину поместилась.



И мне тоже в женской груди главное что-бы в руку уместилась от единички до двух с половиной самое то. Небольшая, выпуклая. Если больше и обвисшая немного не то, но лучше чем арбузы.

я имел ввиду немного другую часть тела.

Гость
#7
Алиса

а че без силикона?

Не слушай его, он все равно не отличит. А поговорить хочется.

Гость
#8
Гость

Не слушай его, он все равно не отличит. А поговорить хочется.

к стати только ради этого и хочется силиконовую потрогать, а то все говорят на ощупь другаю, но при этом половина не пробовала, а другая половина врет, что пробовала

Гость
#9

Очень удивляют вопросы у мужчинам на женском форуме

Алиса
#10
Гость

Очень удивляют вопросы у мужчинам на женском форуме

они тут тоже в наличии) работают

Гость
#11
Гость

к стати только ради этого и хочется силиконовую потрогать, а то все говорят на ощупь другаю, но при этом половина не пробовала, а другая половина врет, что пробовала

Да все эксперты интернетовские. А в реале моя подружка с силикатном в стрипклубе работала. Ни один мужик не отличал, все думали что своя. На ощупь теплая, мягкая, шрамов никто на соске не видел.

Гость
#12

Силиконом. Автокоррект

вау
#13
Гость

мужчины, вам нравится грудь какого размера и почему? и еще вопрос, если бы вы были в отношениях с девушкой долгое время, и вдруг у нее стала рости грудь, то вам были это понравилось? какие бы были впечатления?

у меня когда был 2,5 муж говорил "люблю чтоб в ладошку помещалась", да и другие так говорили, а как 4 вырос, так все с ума сходят, пялятся в декольте, в общем всем нравится. Но она у меня нормальная выросла, без растяжек и обвислостей) Пухлая такая)

Гость
#14
вау

у меня когда был 2,5 муж говорил "люблю чтоб в ладошку помещалась", да и другие так говорили, а как 4 вырос, так все с ума сходят, пялятся в декольте, в общем всем нравится. Но она у меня нормальная выросла, без растяжек и обвислостей) Пухлая такая)

как и у всех на вумане,

Даша
#15

Моему маленькие нравятся,но у меня 2.5 если что,а еще ему нравятся большие попы а у меня 90 см обхват,вот думаю что это он на мне женился на такой не идеальной...

вау
#16
Гость

как и у всех на вумане,

я же фотки показывала, видно что титьки пухлые а не вялые колбасочки до пупа, свернутые в рулетик

вау
#17

но по мне так лучше 2,5 а то с такой пошлятиной открытую одежду не надеть

Вероника
#18

Блин, на форуме так часто стала встречать словосочетание "начала расти грудь", что опять ощущение, что природа меня обделила и в этом))

Гость
#19
Вероника

Блин, на форуме так часто стала встречать словосочетание "начала расти грудь", что опять ощущение, что природа меня обделила и в этом))

Там вместе с грудью зад тоже растет, не расстраивайтесь.

Вероника
#20
вау

у меня когда был 2,5 муж говорил "люблю чтоб в ладошку помещалась", да и другие так говорили, а как 4 вырос, так все с ума сходят, пялятся в декольте, в общем всем нравится. Но она у меня нормальная выросла, без растяжек и обвислостей) Пухлая такая)

а вы поправлялись?

Гость
#21

Там вместе с грудью зад тоже растет, не расстраивайтесь.

Зад к сожалению растет в 2 раза быстрее, чем грудь.

Гость
#22

Блин, на форуме так часто стала встречать словосочетание "начала расти грудь" и как редко" у меня за две недели отрасли мозги"

вау
#23
Вероника

а вы поправлялись?

да, где-то на 6-8 кг

вау
#24
Гость

Зад к сожалению растет в 2 раза быстрее, чем грудь.

вот у меня одинаково выросли и сначала с талии мало прибавилось, потом еще набрала - уже пошло больше в зад и талию. Было 88-58-94 а стало 100-70-105, а потом 102-78-108, но для злопыхателей - я уже успешно худею)))

Гость
#25
вау

Гость

Зад к сожалению растет в 2 раза быстрее, чем грудь.вот у меня одинаково выросли и сначала с талии мало прибавилось, потом еще набрала - уже пошло больше в зад и талию. Было 88-58-94 а стало 100-70-105, а потом 102-78-108, но для злопыхателей - я уже успешно худею)))

а можно еще раз фото?

вау
#26
Гость

а можно еще раз фото?

нет))

сиси
#27
вау

нет))

вау, ты тут свою грудь всем показываешь что ли?))

Гость
#28

Своя 3 размер поправилась и грудь стала 4 размера.честно не нравится .не люблю большую грудь 3 да норм а что больше аж самой противно.да и после кормления конечно же уже не стоит как раньше .а так очень красиво когда тройка да и еще и стоит .такое редко бывает но бывают красивая грудь и большой размер .

Гость
#29

хватит пустых слов, пора уже фотками хвалиться!

Гость
#30
вау

Гость

Зад к сожалению растет в 2 раза быстрее, чем грудь.вот у меня одинаково выросли и сначала с талии мало прибавилось, потом еще набрала - уже пошло больше в зад и талию. Было 88-58-94 а стало 100-70-105, а потом 102-78-108, но для злопыхателей - я уже успешно худею)))

а вам сейчас сколько лет?во сколько лет стала грудь рости?

вау
#31
сиси

вау, ты тут свою грудь всем показываешь что ли?))

не буду)

кроме женщин и детей
#32

чем больше, тем лучше

Гость
#33

Вау, ну хватить пиндеть, силикон у тебя, сама признавалась

Гость
#34
вау

не буду)

и почему же? убудет что ли?

вау
#35
Гость

а вам сейчас сколько лет?во сколько лет стала грудь рости?

в 27 поправилась, сейчас 32, планирую похудеть до 3 размера а то лифчик не найти нормальный

но я не кормила, не рожала, и вес резко не набирала, поэтому и растяжек нет.

Гость
#36
кроме женщин и детей

чем больше, тем лучше

а если 10?

вау
#37
Гость

и почему же? убудет что ли?

да меня же все знают) ну щас муж курить уйдет попробую сделать фото)

кроме женщин и детей
#38
Гость

а если 10?

великолепно

Гость
#39
вау

да меня же все знают) ну щас муж курить уйдет попробую сделать фото)

ждемс,

вау
#40

не не получается)) а что именно хотите посмотреть? Как было и как стало?)

кроме женщин и детей
#41

вот уж и прям подогревается интерес к ветке, где есть в заголовке слова "мужчины" и "грудь"

Гость
#42
вау

не не получается)) а что именно хотите посмотреть? Как было и как стало?)

именно,

кроме женщин и детей
#43

и уж тем более, когда подвыпившая вау обещает сиськи оголить.

вау
#44
кроме женщин и детей

и уж тем более, когда подвыпившая вау обещает сиськи оголить.

не ну оголять не буду

Гость
#45
вау

в 27 поправилась, сейчас 32, планирую похудеть до 3 размера а то лифчик не найти нормальный

но я не кормила, не рожала, и вес резко не набирала, поэтому и растяжек нет.

быстро же она у вас выросла до 4 размера)))))

не хочу 4! 2 или 2.5 самое то!

а вы мажите какие-нибудь кремами для груди для поддержания формы?

Гость
#46
вау

не ну оголять не буду

а зря

Гость
#47
кроме женщин и детей

вот уж и прям подогревается интерес к ветке, где есть в заголовке слова "мужчины" и "грудь"

ну интересно же:))

вау
#48
Гость

а вы мажите какие-нибудь кремами для груди для поддержания формы?

нет не мажу, но она ттт не висит пока, а если похудею и обвиснет то пластику сделаю.

блин я нашла уже фотки но муж рядом зыркает сюды)))) побьет еще)

вау
#49

нашла в корсете http://s45.radikal.ru/i110/1304/01/fb26da7193ea.jpg

в лифчике http://s020.radikal.ru/i716/1212/1b/a8436b07b59e.jpg

просто фигура в 70 кг (раньше было 55) где 100-70(68)-105

http://s16.radikal.ru/i191/1210/67/cd42851218b7.jpg

ну вот 55 кг и худая, титьки на самом деле на месте были, просто ракурс так взят и я скрюченная) http://s11.radikal.ru/i184/1207/6b/14cb21892cc3.jpg

http://s019.radikal.ru/i608/1203/7c/a6bae08d3952.jpg вот тоже там, опять скрюченная (к сожалению ровно я там не фоталась)

это 68 кг 100-68-103 http://s019.radikal.ru/i640/1203/c7/3c66a762bcda.jpg

Гость
#50

вторая фотка конечно классная, но все таки похоже на силикон.