Гость
Статьи
Пигментные пятна после …

Пигментные пятна после эпиляции

Помогите пожалуйста. После электроэпилятора начали врастаться волосы на ногах. я их выдавливала ( т.к если во время не выдавить был бы гной). остались ужасные пятна . не могу одеть не юбку не шорты. хожу в брюках и юбках в пол. брею ноги уже года 2, а пятна не прошли . пробовала всякие маски, мази, бадягу. толку нет. помогите пожалуйста

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тоже самое было. Бадяга.... Но бадяга не в креме, а порошок бадяги + перекись водорода, до кашеобразного состояния. Втираете легкими движениями в проблемные участки. Я для большего эффекта оборачивала пленкой. И даже на ночь. Смываете. Проходит несколько дней. Кожа на этом месте начинает слазить))) Уходит верхний поврежденный слой кожи. Пятна уже не так видны. Когда кожа восстановится, через несколько недель еще такую процедуру делаю. У меня тоже запущенный случай. Поэтому и метод экстремальный. Зато эффективный.

Гость
#2

Да, к слову, это не пигментные пятна.... Пигментация здесь не при чем. Но сути не меняет - бадяга вам в помощь. Кстати, зону бикини, когда наковыряю вросшие волоски, тоже самое делаю.

Гость
#3

а я пробовала этот метод с бадягой и перекесью. мне не помогает. может у меня плотная или грубая кожа на ногах ?? ((((

Гость
#4
Гость

а я пробовала этот метод с бадягой и перекесью. мне не помогает. может у меня плотная или грубая кожа на ногах ?? ((((

Может мало держали? Надо добиться эффекта отшелушивания кожи, тогда результат увидите.

Светлана
#5

Девочки, эпиляцию в области лобка вызвала проблему пигментации. Очень расстроилась, вид и сама процедура на эпиляции не дали эффекта которого я ожидала. Обратилась к специалисту, в лазерной терапии в клинику ( выходить метро Аэропорт п.в.из ц. на лево, и ещё на лево, прямо по первой аэропjртовской) клиника Антивозрастной и Эстетической Медицины, улица красноармейская 34А Колыхаловой Ольге Игоревне. Хорошо что в клинике есть возможность удалить пигмент. Очень благодарна. Эпиляцию только на хорошем качественном оборудовании делать буду в этой клиники.

Алла
#6

Я тоже такой проблемой страдала больше двух лет. И постоянно ходила в штанах, на пляж стыдно идти и т.д. Но знаю 2 хороших способо: 1. Бадяга, но я покупала гель, а не порошок, за два месяца пятна значительно уменьшились. Мажу ноги один раз в день, но от частого применения может появиться раздражение, но оно легко уйдет, помазав обычным увлажняющим кремом.
2. 50:50 воды и спирта и 10 таблетом левометицина (я брала баночку от лосьена 250 мл), измельчиваете таблетки и добавляете в воду со спиртом, перед применением взбалтываете и протираете кожу как обычным лосьеном. Правда кожу очень сушит, но опять же на помощь приходит увлажняющий крем.
Главное запастись терпением и понимать, что за неделю пятна не пройдут

Влада
#7

Попробовала удалить пушек под носом,
единожды.Спустя месяц появилось черное пигментное пятно((
Что только не делала,обращалась к специалистам,покупала дорогие крема осветляла...не знаю что делать...подскажите!!((

Гость
#8
Влада

Попробовала удалить пушек под носом,
единожды.Спустя месяц появилось черное пигментное пятно((
Что только не делала,обращалась к специалистам,покупала дорогие крема осветляла...не знаю что делать...подскажите!!((

такая же проблема и у меня ((

Гость
#8
Гость

а я пробовала этот метод с бадягой и перекесью. мне не помогает. может у меня плотная или грубая кожа на ногах ?? ((((

Попробуйте клирвин, от бадяги у меня тоже толку не было

Гость
#9
Гость

такая же проблема и у меня ((

Метилурацил купите

Гость
#10
Гость

Метилурацил купите

Какой эффект?

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: