Гость
Статьи
Я слишком худая

Я слишком худая

нормально ли при росте 170 весить 55 кг?((

Гость
23 ответа
Последний — Перейти
Гостья
#1

моя мечта

Ежевика
#2

Я 170 и 50))) меня все устраивает

Холостой молодой
#3

Да в принципе нормально для девушки, можно, не заморачиваясь набрать еще пару килограмм, хотя у меня такая же пропорция и я считаю себя худым

Гость
#4

Нормально. А кто сказал, что Вы слишком худая? У меня рост 173, вес тоже 55, даже скорее 54. Кстати, мне 39 лет. Прекрасно чувствую себя в этом весе. То, что окружающие говорят, что худенькая, так это скорее комплимент)))

Я
#5

Рост 168. Вес 43. Ни в чем себе не отказываю, ем что хочу (глистов нет).

Гость
#6

А я слишком толстая. Хотите поделюсь кгшками?

Гость
#7

Совсем мозгов нет у людей. Было время, я при росте 170 весила 45, а вы корова, однако.

Гость
#8
Гость

Совсем мозгов нет у людей. Было время, я при росте 170 весила 45, а вы корова, однако.

Ты долбанутая что ли?Это нормальный вес как-раз у автора,даже чуть ниже среднего,а 45-это уже Освенцим.

Гость
#9
Гость

Ты долбанутая что ли?Это нормальный вес как-раз у автора,даже чуть ниже среднего,а 45-это уже Освенцим.

И ты не знаешь,как выглядит автор,может,у неё тяжёлая кость и поэтому выглядит очень худой.

Ежевика
#10
Гость

И ты не знаешь,как выглядит автор,может,у неё тяжёлая кость и поэтому выглядит очень худой.

а ты не знаешь как выглядит кто-то при 170 и 45, может тонкая кость? А то на вумане такая мода я вижу, 45 кг - одни кости страх и ужас, а коровушек всех расхваливают

Гость
#11

у меня тоже 170 но вес 62, выгляжу не полной, когда в одежде, но несовершенства без одежды видно... хочу 59..

Гость
#12

Я 171 - 54. Худощавая, но хорошо сложена, пропорциональная стройность, поэтому выгляжу ничего так. Но был период, весила 60-62, было тоже очень неплохо, но почему-то знакомые в один голос говорили, что как-то старше выгляжу, когда в теле, вот так

Гость
#13
Ежевика

а ты не знаешь как выглядит кто-то при 170 и 45, может тонкая кость? А то на вумане такая мода я вижу, 45 кг - одни кости страх и ужас, а коровушек всех расхваливают

Потому что эта дама сразу обозвала автора коровой,потому что,видите ли,она когда-то там весила 45 (что,заметьте,по мед. показаниям намного ниже нормы).А 55 при 170-это очень даже хороший вес,все мои подруги при таких параметрах выглядят худенькими,а не "коровами",как тут "мадама" выразилась.

гость
#14

Обычный вес, но если вас все называют худой может у вас форм нет? или фигура нескладная некрасивая? тут вес большое значение не имеет, главное как выглядишь.

я
#15
Гость

нормально ли при росте 170 весить 55 кг?((

нормальный у вас вес для вашего роста!

Гость
#16
Гость

Я 171 - 54. Худощавая, но хорошо сложена, пропорциональная стройность, поэтому выгляжу ничего так. Но был период, весила 60-62, было тоже очень неплохо, но почему-то знакомые в один голос говорили, что как-то старше выгляжу, когда в теле, вот так

я тоже весила 60 раньше. чувствовала себя намного увереннее. могла носить что хочу.

Гость
#17

Это не худая!!! Я сама при 173 вешу 54-55 и хочу 50-52 быть !!!

Бууу
#18

Я 175, вес 52... И многие жирухи говорят что я "слишком худая";))))

Высокая
#19
я

нормальный у вас вес для вашего роста!

Гость
#20

А я 45 кг при росте 159, мне хочется 50 кг !

гость
#21

я вообще 39 кг только рост 160 см

Я
#22

Я при росте 170 см вешу 46 кг и то не парюсь. Ну стройна, что теперь поделаешь, раз не толстеется никак.

Гость
#23

От комплекции зависит. Я 45 при росте 165 вешу и тощей не выгляжу, скорее стройной - бедра, попа, грудь, живот плоский - все как надо)

Покажите фотку, тогда станет ясно

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: