Гость
Статьи
Маленькая грудь

Маленькая грудь

Маленькая грудь, меньше 1ого размера. Можно ли как-нибудь увеличить ее в домашних условиях?

52 ответа
Последний — Перейти
Рыжая Такса
#1

Нет. А зачем? Разным мужчинам нравятся разные девушки. Качайте ягодицы, делайте упражнения, которые сделают талию более тонкой, работайте над фигурой в целом - грудь - это только элемент образа.

У меня 3-ий размер, у моей младшей сестры 1-ый - мы обе замужем за теми, кого любим, и кто любит нас.

Супер Гость
#2

Носок в лифчик

Гость
#3

пуш ап вам в помощь

тильда
#4

грудь немного набухает перед месячными. придется вам автор раздеваться только 3 дня в месяц) какая загадочность для мч....)

ЧелЛов ★ ★ ★
#5
alice__

Маленькая грудь, меньше 1ого размера. Можно ли как-нибудь увеличить ее в домашних условиях?

Есть способ, родите пару детишек (это вообще верняк) и пару десятков кг наберите, сразу станут больше.

_

Маркизочка
#6

можно, разрежь ее и запихни туда капусты потом зашей. будет красиво..идио.тка!

Scarlett J
#7
тильда

грудь немного набухает перед месячными. придется вам автор раздеваться только 3 дня в месяц) какая загадочность для мч....)

Как остроумно,долго думали,прежде чем такой в ы сер написать?

Гость
#8
Рыжая Такса

Нет. А зачем? Разным мужчинам нравятся разные девушки.

Я не знаю ни одного мужчины, кому нравится маленькая грудь. Не "самообманывайте" уж автора. Просто, любя человека, принимаешь все его "причиндалы", какими уж природа наградила. Это, как с ногами: любимую коротконогую жену любишь, но длинные ноги всегда будут вызывать восхищение и залипание на них.

Автор, в домашних условиях - никак. Только пласт. операция.

мими
#9

Можно увеличить! Разрезаете себе маленькую дырочку в груди ,с начало в одной ,потом в другой-засовываете себе туда (желательно силикон)можно и вату,но не желательно.Потом зашиваете,вот вам и самогрудь!!

P/S Удачи.И не делайте так часто,а то кто знает,что будет)))

мими
#10
ЧелЛов ★ ★ ★

Есть способ, родите пару детишек (это вообще верняк) и пару десятков кг наберите, сразу станут больше.



_

Чел,видно ты вообще в груди не разберешься)) Можно родить хоть 10 ток,но груди так и не будет,как говорится -это все заложено природой матерью!!!

Бело_снежка
#11

Нуууу начинается!!!!!! Одна из любимых темок вумана)))
В домашних условиях можно увеличить только с помощью булочек, конфеток, колбаски, гамбургеров и другой подобной дряни - иначе ни как!!!!

ЧелЛов ★ ★ ★
#12
мими

ЧелЛов ★ ★ ★Есть способ, родите пару детишек (это вообще верняк) и пару десятков кг наберите, сразу станут больше.



_Чел,видно ты вообще в груди не разберешься)) Можно родить хоть 10 ток,но груди так и не будет,как говорится -это все заложено природой матерью!!!

Ой, не надо тока я и видел и даже щупал до и после.

_

Бело_снежка
#13
ЧелЛов ? ? ?

Есть способ, родите пару детишек (это вообще верняк) и пару десятков кг наберите, сразу станут больше.



_

Челл, а могут стать ещё меньше и уныло повиснуть)

ЧелЛов ★ ★ ★
#14
Бело_снежка

ЧелЛов ? ? ?

Есть способ, родите пару детишек (это вообще верняк) и пару десятков кг наберите, сразу станут больше.



_Челл, а могут стать ещё меньше и уныло повиснуть)

Повиснуть может быть, а с чего им меньше то становиться, сиськи они на то и дойки чтоб детям молоко давать, больше могут, меньше то с чего?

_

Гость
#15

Я не знаю ни одного мужчины, кому нравится маленькая грудь. Не "самообманывайте" уж автора. Просто, любя человека, принимаешь все его "причиндалы", какими уж природа наградила. Это, как с ногами: любимую коротконогую жену любишь, но длинные ноги всегда будут вызывать восхищение и залипание на них.



Автор, в домашних условиях - никак. Только пласт. операция.

Познакомимся? Лично мне НРАВИТСЯ маленькая грудь.

Бело_снежка
#16
ЧелЛов ? ? ?

Повиснуть может быть, а с чего им меньше то становиться, сиськи они на то и дойки чтоб детям молоко давать, больше могут, меньше то с чего?



_

Абсолютно верно, но после завершения лактации, вместе с молоком могут уйти и объемы груди оставив на память о себе повисшую кожу. Бывает и такой печальный исход.

Рыжая Такса
#17

Гость 8, если бы мужу моей младшей сестры нравились женщины с пышной грудью, он бы женился на такой женщине.

Только сказки про красоту души мне рассказывать не нужно - мужчины влюбляются только в тех, кто им ИЗНАЧАЛЬНО нравится внешне. Моя сестра с ее маленькой грудью ИЗНАЧАЛЬНО внешне была приятна своему мужу.

Мой муж считает меня красоткой, потому что я "его типаж" темноволосая, темноглазая, с фигурой песочные часы и невысокая - а кто-то сочтет меня уродиной, потому что ему нравятся светловолосые, светлоглазые, высокие и с спортивной фигурой - на вкус и цвет товарища нет.

besish.me - а что бесит Вас?
#18
alice__

Маленькая грудь, меньше 1ого размера. Можно ли как-нибудь увеличить ее в домашних условиях?

купить насос и накачать дома.

а если серьезно, то не стоит переживать. многим мужикам нравятся дойки 3+ размера, а многим нравится маленькая грудь. я, например, не могу любоваться грудью большей, чем 2й размер. у моей жены 1й и они идеальны! видел много 2-4 размеров в своей жизни, буэ( никогда не трогал такие с удовольствием!

Любите себя и вас будут любить!

ЧелЛов ★ ★ ★
#19
унылая девка

ЧелЛов ★ ★ ★Есть способ, родите пару детишек (это вообще верняк) и пару десятков кг наберите, сразу станут больше.



_рассказывала мне мать про одну свою подругу, у которой был 0 размер, во время кормления стал почти 4, а потом опять сдулся, и ей приходилось сворачивать грудь в трубочку прежде чем в лифчик положить)))

Не могёт такого быть, небось байка, мамка рассказала чтобы повеселить просто.

_

ЧелЛов ★ ★ ★
#20
Бело_снежка

ЧелЛов ? ? ?

Повиснуть может быть, а с чего им меньше то становиться, сиськи они на то и дойки чтоб детям молоко давать, больше могут, меньше то с чего?



_Абсолютно верно, но после завершения лактации, вместе с молоком могут уйти и объемы груди оставив на память о себе повисшую кожу. Бывает и такой печальный исход.

Да куда они уйдут. Если быстро не худеть не уйдут.

Гость
#21

Пейте ОК, я так с 1 размера вырастила грудь 3 размера

Гость
#22
Рыжая Такса

Гость 8, если бы мужу моей младшей сестры нравились женщины с пышной грудью, он бы женился на такой женщине.

Только сказки про красоту души мне рассказывать не нужно - мужчины влюбляются только в тех, кто им ИЗНАЧАЛЬНО нравится внешне. Моя сестра с ее маленькой грудью ИЗНАЧАЛЬНО внешне была приятна своему мужу.

Мой муж считает меня красоткой, потому что я "его типаж" темноволосая, темноглазая, с фигурой песочные часы и невысокая - а кто-то сочтет меня уродиной, потому что ему нравятся светловолосые, светлоглазые, высокие и с спортивной фигурой - на вкус и цвет товарища нет.

Во внешности влюбляются в лицо. Может, у вашей сестры оно - как у Катрин Денев (или иной знаменитости, обладающей канонизированной красотой) в молодости. В грудь или длинные ноги не влюбляются. Тело по важности стоит после лица - это утверждение не одного мужчины не в одном опросе (как реальных - так и виртуальных). Сестра красивая - вот и влюбились. У меня куча таких знакомых девушек с маленькой грудью, которым, с их лицом, прямая дорога в кино/фотомодели/иную стезю, подразумевающую наличие сногсшибательной внешности. А есть ну совсем невзрачные внешне девушки (хорошие внутри - но мы же сейчас не об этом?) с большой грудью - но никто что-то на их буфера не повелся. Одни сидят (мне их искренне жаль, если что). Понятное дело, что маленькая грудь не является [критичным] недостатком, если лицо красивое.

пуговка
#23

увеличивает операция. Но маленькая грудь-это не проблема. Вот большая попа-это проблема.

пуговка
#24

Я не знаю ни одного мужчины, кому нравится маленькая грудь. Не "самообманывайте" уж автора. Просто, любя человека, принимаешь все его "причиндалы", какими уж природа наградила. Это, как с ногами: любимую коротконогую жену любишь, но длинные ноги всегда будут вызывать восхищение и залипание на них.



Автор, в домашних условиях - никак. Только пласт. операция.

полно скрытых ***, им вообще нравятся накачанные и без груди совсем девушки.

Рая
#25
пуговка

увеличивает операция. Но маленькая грудь-это не проблема. Вот большая попа-это проблема.

И попа никакая не проблема... проблема с головой однако

Гость
#26
пуговка

Я не знаю ни одного мужчины, кому нравится маленькая грудь. Не "самообманывайте" уж автора. Просто, любя человека, принимаешь все его "причиндалы", какими уж природа наградила. Это, как с ногами: любимую коротконогую жену любишь, но длинные ноги всегда будут вызывать восхищение и залипание на них.



Автор, в домашних условиях - никак. Только пласт. операция.полно скрытых ***, им вообще нравятся накачанные и без груди совсем девушки.

и маменькиным сыночкам нравятся тётки с большой грудью..

особенно мужчинам-ракам..это 100% маменькины сынки

Бело_снежка
#27
ЧелЛов ? ? ?




Да куда они уйдут. Если быстро не худеть не уйдут.

Физиология женщины очень интересная, переменчивая и непредсказуемая штука)))
Моя подруга очень переживала из-за отсутствия груди и решила "наесть" себе сиси) в итоге в объемах увеличились живот и щёки, а грудь осталась прежней. Через какое-то время она родила и грудь с 0 стала аж 2 размера.Кормила дочь грудью год и радовалась своему бюсту до того времени пока не исчезло молоко. Ушло молоко и кроме двух висячих ленточек кожи ничего не осталось.Вот такая беда была.

ЧелЛов ★ ★ ★
#28
Бело_снежка

ЧелЛов ? ? ?

Да куда они уйдут. Если быстро не худеть не уйдут. Физиология женщины очень интересная, переменчивая и непредсказуемая штука)))Моя подруга очень переживала из-за отсутствия груди и решила "наесть" себе сиси) в итоге в объемах увеличились живот и щёки, а грудь осталась прежней. Через какое-то время она родила и грудь с 0 стала аж 2 размера.Кормила дочь грудью год и радовалась своему бюсту до того времени пока не исчезло молоко. Ушло молоко и кроме двух висячих ленточек кожи ничего не осталось.Вот такая беда была.

Хватит этой агитации, рожать для теток полезно и фсё, точка.

_

Бело_снежка
#29
ЧелЛов ? ? ?

Хватит этой агитации, рожать для теток полезно и фсё, точка.



_

Да я то же "за"! Пусть рожают, но только не ради того, чтоб исправить недостатки тела....как ты советуешь.

ЧелЛов ★ ★ ★
#30
Бело_снежка

ЧелЛов ? ? ?

Хватит этой агитации, рожать для теток полезно и фсё, точка.



_Да я то же "за"! Пусть рожают, но только не ради того, чтоб исправить недостатки тела....как ты советуешь.

Для этого тоже полезно рожать.

_

Рыжая Такса
#31

ЧелЛов ★ ★ ★, а у Вашей женщины какой размер груди?

Бело_снежка
#32
ЧелЛов ? ? ?

Для этого тоже полезно рожать.



_

Полезно рожать только тогда, когда хочется стать мамой и подарить миру человека. А за сиськами не в роддом идти надо, а в клинику пластической хирургии, если уж совсем без пышной груди жить тяжко .

ЧелЛов ★ ★ ★
#33
Рыжая Такса

ЧелЛов ★ ★ ★, а у Вашей женщины какой размер груди?

Я не про свою говорил, но думаю третий, может больше.

Я не уверен про то как правильно считать размеры.

_

ЧелЛов ★ ★ ★
#34
Бело_снежка

ЧелЛов ? ? ?

Для этого тоже полезно рожать.



_Полезно рожать только тогда, когда хочется стать мамой и подарить миру человека. А за сиськами не в роддом идти надо, а в клинику пластической хирургии, если уж совсем без пышной груди жить тяжко .

Теткам полезно рожать в принципе, а пластический хирург это вот не полезно, а наоборот вредно.

_

изнанка
#35

на нулевке силикон будет смотреться еще хуже вообще то.

>yuf
#36
besish.me - а что бесит Вас?

купить насос и накачать дома.



а если серьезно, то не стоит переживать. многим мужикам нравятся дойки 3+ размера, а многим нравится маленькая грудь. я, например, не могу любоваться грудью большей, чем 2й размер. у моей жены 1й и они идеальны! видел много 2-4 размеров в своей жизни, буэ( никогда не трогал такие с удовольствием!

Любите себя и вас будут любить!

Совершенно верно, и вообще есть две "фракции" 1-я сиськи это всё. 2-я сиськи ерунда, главное попа)))

тильда
#37
Scarlett J

тильда

Как остроумно,долго думали,прежде чем такой в ы сер написать?

ммм. остроумно?) да нет, как то сразу в котелок пришло)

Гость
#38
унылая девка

но я в принципе верю, что такое возможно,.

Тудик как твой кот?

Мила
#39
Scarlett J

Как остроумно,долго думали,прежде чем такой в ы сер написать?

А мне понравилось.Было смешно и никакой это не в ы сер.Зачем вы так?(

Автору.Делайте оперцию.В наше время это уже обыденность.Тут же страшно станете уверенной в себе.

Гость
#40

Я не знаю ни одного мужчины, кому нравится маленькая грудь. Не "самообманывайте" уж автора. Просто, любя человека, принимаешь все его "причиндалы", какими уж природа наградила. Это, как с ногами: любимую коротконогую жену любишь, но длинные ноги всегда будут вызывать восхищение и залипание на них.



Автор, в домашних условиях - никак. Только пласт. операция.

Наконец-то в подобных темах нормальный здравый ответ. А то на вумене так принято - оказывается мужчинам прямо таки нравятся страшные, маленькая грудь, анорексички или наоборот жирные, серые мыши... Почему то забывают при этом что мужчины тоже не все Апполоны с банковским счетом Абрамовича, и если он женился или встречается с девушкой без груди, страшной и т.п. - это не значит что ему так нравится. Это значит обычно что лучшее ему просто недоступно..

Жемчуг
#41

Если мужчина в вас влюбится, то ему будет без разницы, какого размера грудь. Вопрос скорее в том, мешает ли это Вам жить? Если да, то выход - пластическая хирургия. Иных способов увеличить грудь нет. Хоть вам будут тысячу раз рекламировать супер - пупер упражнения или какие-то волшебные таблетки, которые якобы пила Семенович - не верьте. Это все лохотрон.

Если боитесь операции, смиритесь и посмотрите на себя с другой стороны, полюбите такой какая вы есть.

Диана
#42

пью .ОК Джес.на размер больше стали

Alex
#43
>yuf

Совершенно верно, и вообще есть две "фракции" 1-я сиськи это всё. 2-я сиськи ерунда, главное попа)))

Правду пишете :) Но вот к какой фракции отнести тех, кто любит девушек с отсутствием и того, и другого? :)

ЧЕРТ
#44

к пи.да.ра.стам,куда исчо

Гость
#45

Не переживай, многим парням нравится маленькая. 1-2 размер - вообще идеально. А может, это у меня такое искажённое представление о прекрасном. Может, это из-за моего маленького члена. Маленький член не нравится никому. :(

=)
#46

Массаж и контрастный душ. Приток крови надо увеличить к груди!

Бело_снежка
#47
=)

Массаж и контрастный душ. Приток крови надо увеличить к груди!

А что, от массажа начнут размножаться жировые клетки? или каким образом грудь увеличится?

Гость
#48

У меня грудь о размера а от мужиков отбоя нет! Мне нравится своя маааленькая грудь. Любите себя и будут любить вас даже плоскую!

Alex
#49
ЧЕРТ

к пи.да.ра.стам,куда исчо

Возможно вы и правы, потому что до меня тоже не доходит как могут нравится женщины, в которых женственного почти ничего и нет

Ира
#50

Я никогда не понимала женщин, которые верят, что грудь можно увеличить благодаря капусте или каких то кремов. Здесь может помочь только пластическая операция. Я просто это говорю, так как сама чуть больше пол года назад сделала увлечение груди у Белого И. А. Кстати увеличивала с первого на третий, получилось очень таки хорошо и естественно, хирург постарался на славу. Сейчас мало кто догадывается, что грудь моя приобретена благодаря пластической операции