Гость
Статьи
Помогите потолстеть!

Помогите потолстеть!

Всем привет , я хочу потолстеть , может это и странно , т.к. все хотят похудеть , а я наоборот. У меня рост 168 и вес колеблется всегда от 39-45 кг,мне 18 лет. Я здорова, просто быстрый обмен веществ, врач сказал , что к годам 28 у меня обмен веществ замедлится и будет идеальная фигура, а я хочу сейчас нормальную ,красивую фигуру. У меня ни груди, ни попы,руки ужасно худые, ни майки , ни футболки не могу носить , всегда только кофты, хотя лицо у меня красивое очень. Я пила "пивные дрожжи" несколько месяцев - не помогает , гормональные таблетки пить не хочу , я сразу становлюсь нервная ужасно ,кушаю я раза 3 в день , не могу больше , мне сразу становится плохо ,начинает болеть желудок , тошнит. Помогите может кто знает какие нибудь таблетки , лекарства от этой худобы , а то я совсем худенькая , аж страшно .

Лена
18 ответов
Последний — Перейти
гостюша
#1

Я бы Вам с радостью своих кг 10 отдала бы.

Лена
#2
гостюша

Я бы Вам с радостью своих кг 10 отдала бы.

Ну вот не нужно всего этого, у меня действительно проблема . Если не можете мне помочь или посоветовать , то не пишите пожалуйста .

Гость
#3

ешь много сладкого и мучного

Лена
#4
Гость

ешь много сладкого и мучного

Я ем норму , а он сладкого и мучного не толстеют , он этих продуктов только появляется живот , но никак не увеличивается вся масса тела .

Сара Барабу
#5

Ладно еще 45 кг, но если 39-40 для роста 168 - это действительно мало. Вы только у одного врача были? Стоит получше обследоваться. Все же одно дело, когда худышка в 45-47кг, и другое дело, когда даже до 40 не дотягивает или с трудом, при таком росте. Щитовидка в порядке? УЗИ головного мозга делали? Может вообще какая киста на гипофиз давит, мало ли... Как-то и анорексиков приводят в более-менее приемлемую форму, и истощенных больных, капельницами какими-то, кажется, глюкоза и еще что-то. Для такого роста такой вес - это действительно мало, и просто больше есть не поможет, если совсем одни кости торчат. Проверяйте все, сдавайте анализы, идите к эндокринологу. Я сама вешу около 45кг, но у меня рост 158, и в то время, когда весила 42-43кг (был недолгий период) была вообще скелетом как из Бухенвальда, одежду никакую не подобрать и с виду полный караул, щеки впавшие и ребра торчали. Представляю тогда, как выглядите вы...

Сара Барабу
#6

Моя сестра при росте как раз 168 весит 53-54 кг и у нее средняя фигура, не толстая и не худая...

Лена
#7
Сара Барабу

Ладно еще 45 кг, но если 39-40 для роста 168 - это действительно мало. Вы только у одного врача были? Стоит получше обследоваться. Все же одно дело, когда худышка в 45-47кг, и другое дело, когда даже до 40 не дотягивает или с трудом, при таком росте. Щитовидка в порядке? УЗИ головного мозга делали? Может вообще какая киста на гипофиз давит, мало ли... Как-то и анорексиков приводят в более-менее приемлемую форму, и истощенных больных, капельницами какими-то, кажется, глюкоза и еще что-то. Для такого роста такой вес - это действительно мало, и просто больше есть не поможет, если совсем одни кости торчат. Проверяйте все, сдавайте анализы, идите к эндокринологу. Я сама вешу около 45кг, но у меня рост 158, и в то время, когда весила 42-43кг (был недолгий период) была вообще скелетом как из Бухенвальда, одежду никакую не подобрать и с виду полный караул, щеки впавшие и ребра торчали. Представляю тогда, как выглядите вы...

У меня вегето-сосудистая дистония , низкое давление , но не думаю, что это влияет

Сара Барабу
#8

7, ВСД - это мелочи, она сплошь и рядом у многих. Тут что-то другое.

Гость
#9

Людям с природной склонностью к худобе поправиться так же трудно, как толстым похудеть

Лена
#10
Сара Барабу

7, ВСД - это мелочи, она сплошь и рядом у многих. Тут что-то другое.

Еще у меня наследственная худоба , отец худой и высокий и мама до родов всего 45 весила , при росте 165

Гость
#11

походите на фитнес...

Гиена огненная
#12

Лена, попробуй походить в тренажерный зал, если нет противопоказаний, только к хорошему грамотному тренеру. У меня муж был катастрофически худой, весил 59 кг при росте 181, за год в зале набрал 12 кг, теперь просто стройный. Конечно, у девушек мышечная масса набирается сложнее, но при грамотном подходе все получится!

Лена
#13
Гиена огненная

Лена, попробуй походить в тренажерный зал, если нет противопоказаний, только к хорошему грамотному тренеру. У меня муж был катастрофически худой, весил 59 кг при росте 181, за год в зале набрал 12 кг, теперь просто стройный. Конечно, у девушек мышечная масса набирается сложнее, но при грамотном подходе все получится!

хорошо, я попробую , спасибо)

Гость
#14

Зачем Вам толстеть? Подкачайте мышцы и проблема исчезнет: и руки потолще станут, и попа подкачается, и ноги шикарные будут. Грудные мышцы грудь тоже чуть приподнимут.

KateM
#15

Сходи в макдак несколько десятков раз, в суши забреди, покушай пиц,пирожных и потом другой вопрос тебя будет мучать

Настенька
#16

Пропейте какой-нибудь антипаразитарный комплекс,и делайте это раз в полгода!Возможно это решит вашу проблему!
Я пью паразинет или антигельминт Беркова.

Марина
#17

Попробуйте бады для похудения, обязательно в таблетках(любые). Теперь внимание. Пьете таблетки с пивом , можно с шашлыками или жареным мясом . Только потом не плачьте, что не сможете вернуться обратно в маленький размер. Действует конкретно.хуже не будет точно. От бардов не отравитесь и не за болеете. Да хлеба побольше.

Елизавета
#18

та же проблема