Гость
Статьи
Снизить аппетит!!

Снизить аппетит!!

Привет,как снизить аппетит,чтоб похудеть......особенно обожаю сладкое,просто не могу без него,а от него и лишние кг((((( Может знаете какие нить препараты,не сильно вредные.....или продукты снижающие аппетит....

Гость
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Сила воли... Понимаю, что трудно, но вечером лучше кефирчику попейте и обязательно белковое что-то

Luil
#2

кофе турбослим

Гость
#3
Luil

кофе турбослим

ага. про---ср---ать---ся----

Гость
#4

да объешьтесь этих сладостей до тошноты прям. думаю месяц потом не захочется на них смотреть.

Гость
#5

зелени мало едите и овощей. они хорошо аппетит отбивают, прям тарелочкой салата наедаешься.

Гость
#6

Ешьте на 1200 ккал пару дней, после этого вообще аппетит пропадает...гормон лептин вырабатывается и снижается аппетит... ток наедайте эти 1200 из овощей и белка обезжиренного

Гость
#7

для начала постарайтесь заменить сладости сухофруктами: курага, чернослив. Конфеты, шоколад и тд - только до 12 дня, откадитесь от сладкого чая и кофе..я сама сладкоежка, поможет только сила воли, никаких волшебных таблеток нет. Средство только одно - не жрать..

Fionа
#8

На голодный желудок утром ешь грейпфрут , завтрак через 15-20 мин. Сок способствует сужению желудка

Гость
#9
Fionа

На голодный желудок утром ешь грейпфрут

и получи рак груди

Гость
#10

а редуксин помогает?

Гость
#11

Белки и овощи поешьте неделю только это и аппетит снизится

Гость
#12
Гость

и получи рак груди

от грейпрута рак груди?.. что за новости?

Гость
#13

Редуксин помогает. Я пила редуксин лайт, мне здорово аппетит отбил. Правда, были побочки-сердце сильно билось по утрам и тяжело просыпаться было.

Грета
#14

Диетресса, как раз убирает аппетит.

#15

Аппетит отбивает даже турбостим стоп аппетит, а еще чай, где много-много лимона. Но лучше всего помогает самодисциплина: захотелось сладкого? выпить стакан чистой воды! не помогло? еще один!

#16

все это психологическая зависимость) Кушать нужно все, но в меру) и спортом заниматься, можно бегать по утрам)

Мила
#17

Не поверите, но есть способы. Погуглите кетонин - та же малина. Снижает аппетит, продается в качестве БАДа.

#18
Гость

и получи рак груди

с чего это взято,от балды чтоли...)))))долго смеялась над этим)))))))

Ангелика
#19

Я с редуксином лайт усиленной формулой аппетит снизила, прямо реально на холодильник и людей бросаться с голодухи перестала. За месяц на 6 килограмм похудела и сбросила почти два размера. Теперь снова в 44 ))) После него даже как-то волосы и ногти стали получше себя чувствовать и кожа стала получше. Никогда бы не подумала, что натуральное средство может быть таким эффективным.

Борис
#20

Хотите Похудеть без диет?
Установка Кнопок для Похудения в ушные раковины для Снижения Аппетита и Веса.Стимулируя ушные раковины 3-4 раза в день улучшаете обмен веществ,уменьшаете и подавляете аппетит,снижаете 3-4 кг в неделю.Проверено на десятках женщин.Работает как часы.spinavspb.ru

Виктория
#23

Ну вы же понимаете, что это всего лишь симптоматика. Конечно, есть эффективные корректоры аппетита от Гуарчибо, например. Есть вообще ничего не захочется. Попробуйте его, например

Валя
#24

Тирозин подавляет аппетит, способствует уменьшению отложения жиров, улучшает функции надпочечников, щитовидной железы. По рекомендации стала принимать тирозин 500 мг эвалар лаборатория. Действительно аппетит снизился, спокойно живу на подсчете калорий, а выносливость увеличилась. Сладкое позволяю, но укладываюсь в калораж.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: