Гость
Статьи
Тип фигуры

Тип фигуры

Девушки, какой у вас обхват грудной клетки, бедер, плеч, талии и груди и к какому типу фигуры вы себя относите?

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
Заюша-пони лошадка
#1

Я яблоко

Гость
#2

я прямоугольник, скорее всего. под грудью - 73 см, талия - 67, бедра - 94. Рост 166 см, вес 53 кг. 27 лет.

Гость
#4
Гость

я прямоугольник, скорее всего. под грудью - 73 см, талия - 67, бедра - 94. Рост 166 см, вес 53 кг. 27 лет.

а обхват плеч?)

Гость
#5

А я конфетка ))

Гость
#6

Банан 1.87

Гость
#7

Ляди, ответьте нормально)))

Гость
#8
Автор

Девушки, какой у вас обхват грудной клетки, бедер, плеч, талии и груди и к какому типу фигуры вы себя относите?

95-60-90 (песочные часы) С грудью №3))))

лица стерты, краски тусклы
#9

я слива лиловая спелая садовая

Гость
#10

А я абрикос- на юге рос

Гость
#11

А я томат! Вместе мы фруктовый сад !

Гость
#12

Груша

Данунах
#13

я -арбуз-хорош на вкус!

Гость
#14

а я огурец ! я в салате молодец !

Гость
#15

а я кабачок ! как поем- так на бочок !

Гость
#16

фсё.. театр одного актера а не тема.....

Гость
#17
Гость

а обхват плеч?)

такой же, как бедра

Гость
#18

да тухлая опять смердит((((

Гость
#19

А у меня какой тип? Тока серьезно? Узкая талия,но с животиком, средняя грудь, полные бедра(попа маленькая!), полные икры

Гость
#20
Гость

А у меня какой тип? Тока серьезно? Узкая талия,но с животиком, средняя грудь, полные бедра(попа маленькая!), полные икры

Гитара.

Гость
#21

Тип фигуры как у Волочковой, только я еще жирней. У меня огромные мужские плечи и здоровые титьки 4 размера. То есть Т-образная мужицкая фигура. Вещи в магазине подобрать просто нереально. Все женские силуэты еще больше подчеркивают мужеобразную фигуру, делая ее еще карикатурней и смешней. И с таким уродством я живу всю жизнь. Не спасают ни длинные волосы, ни попытки скрыть недостатки, все равно они видны. Никому не пожелаю подобную фигуру.

Гость
#22
Гость

Гитара.

спасибо))

Линда-Белл
#23

Под грудью 70, 92-64-97. Скорее песочные часы вроде

#25

грушевидная фигура. ох я с ней намучалась. худею - бедренные кости торчат - не красиво. полнею- бока вываливаются. объемы не помню.

Гость
#26

96-70-102 Между песочными часами и грушей. Ноги не полные, мешают "ушки", работаю над ними. А так меня устраивает моя фигура. Живот плоский, грудь 4-ка, округлые бедра.
Сейчас в тренажерку хожу, это все подтяну - вообще конфетка к лету буду.

Гость
#27

песочные часы, 89-62-95

Гость
#28

Песочные часы, 90-63-92.
А в 22 года моя талия была 56 см!

Гость
#29
Гость

А у меня какой тип? Тока серьезно? Узкая талия,но с животиком, средняя грудь, полные бедра(попа маленькая!), полные икры

груша, скорей всего. плечи узкие?

Гость
#30
Гость

Тип фигуры как у Волочковой, только я еще жирней. У меня огромные мужские плечи и здоровые титьки 4 размера. То есть Т-образная мужицкая фигура. Вещи в магазине подобрать просто нереально. Все женские силуэты еще больше подчеркивают мужеобразную фигуру, делая ее еще карикатурней и смешней. И с таким уродством я живу всю жизнь. Не спасают ни длинные волосы, ни попытки скрыть недостатки, все равно они видны. Никому не пожелаю подобную фигуру.

Блин.. А я все на свое телосложение грешу, а тут у кого-то похлеще проблема( Сочувствую вам. Я могу посоветовать только одно: практически любые огрехи фигуры, скрадывает худоба. Тем более она сейчас в моде и любая худая девушка автоматически считается красивой. Даже если лицо страшненькое, голова большая и ноги кривые, если будете худой, все будут считать вас красавицей. Постоянно таких в инстаграме вижу. Они ОЧЕНЬ популярны, у них тысячи фолловеров, лайков и под их фотками сотни восторженных комментов. А там головы больше туловища, тонкие, кривые ножки, отсутствует талия, лица никакие и тд. То есть всем на это плевать, если присутствует худоба.

Гость
#31
Гость

Песочные часы, 90-63-92.
А в 22 года моя талия была 56 см!

Завидую черной завистью!!! У меня талия, минимум была 64 см и то когда я весила 49 кг и при росте 166 и пресс каждый день убивала. Я прямоугольник и я всю жизнь мечтаю об узкой талии. Единственное, что успокаивает, что в наше время, ей не придают такое уж важное значение, главное, чтобы худая была. Вон Кара Делевинь, Жизель Бюндхен, Хайди Клум, талий не имеют, но считаются красавицами и эталоном. Хоть полегче от этого как-то) Только вот вы можете носить практически все, что угодно, особенно юбку-карандаш, облегающее платье и тд, а мне лучше лишний раз на талии не акцентировать внимание(

Гость
#32

не знаю насчет плеч. 86-58-86, под грудью 68. часы песочные

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: