Гость
Статьи
Тип фигуры

Тип фигуры

Помогите определить тип фигуры , пожалуйста . Рост 170 см. Я не худышка , но сейчас активно борюсь с лишними килограммами . Параметры :
Талия - 82
Бедра - 98
Грудь - 92
Разные сайты дают разные ответы . То полные песочные часы , то треугольник , то прямоугольник , то яблоко . Заодно напишите какой у вас тип фигуры :) и устраивает ли он вас .

Ариель
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я, вообще, не понимаю, зачем параметры писать, как будто вы сами не видите, что за тип, если превалирует живот -яблоко, если верх худой, превалируют ноги и ж, груша, у прямоугольника не выражена талия, но живота нет и плечи и бёдра примерно равны, если песочные часы,то такую роскошь вы вряд ли не заметите

Гость
#3

вы меня, конечно. извините, за прямоту. просто вырвалось

#4

Девочки, это классика, песочные часы )

Гость
#5

Вам гость 1 правильно сказал, надо прежде всего на себя смотреть. У песочных часов разница между ОБ и ОТ больше 20 см . У них ярко выраженная талия. И они "фигуристые" и попка есть и грудь. . У яблок всегда пузик есть , даже когда они не толстые. А фигура у них пропорционаная. У груш всегда естт бёдра, даже когда они худые, у них явно нижняя часть тяжелее верхней. Прямоугольник ровный весь, талия незаметна, и ни грудь, ни бедра не выражены.

Гость
#6

какой калькулятор вам выдал результат - песочные часы??? ссылку в студию. даже в полном бреду никто не назовет фигуру с разницей между от и об в 16 см песочными часами. не придумывайте!

Автор
#8

Блин, все поперепутывала , забейте 👌😂

Автор
#10
Гость

какой калькулятор вам выдал результат - песочные часы??? ссылку в студию. даже в полном бреду никто не назовет фигуру с разницей между от и об в 16 см песочными часами. не придумывайте!

Не придумываю . Вот и я думаю что за бред . У меня скорее всего прямоугольник . Да и у моей подруги параметры как под копирку у Бриджит Бардо , а ей выдали треугольник .

Автор
#11
Гость

Вам гость 1 правильно сказал, надо прежде всего на себя смотреть. У песочных часов разница между ОБ и ОТ больше 20 см . У них ярко выраженная талия. И они "фигуристые" и попка есть и грудь. . У яблок всегда пузик есть , даже когда они не толстые. А фигура у них пропорционаная. У груш всегда естт бёдра, даже когда они худые, у них явно нижняя часть тяжелее верхней. Прямоугольник ровный весь, талия незаметна, и ни грудь, ни бедра не выражены.

Я походу замеры неправильно сделала , настрынькала тему и позорюсь . Буквально вчера покупала белье , сказали 3 размер груди у меня , все я не так замерила 😂 Мне наоборот все говорят что грудь пышная , а тут заходу и диву даюсь - что за бред . Это я тормоз не так измерилась

Автор
#12
Гость

вы меня, конечно. извините, за прямоту. просто вырвалось

Это вы меня извините . Называется дурне полезло куды не треба . сделала замеры абсолютно неправильно , надо мной ржала моя сестра . Захожу - а тут коменты по поводу того что я плоская . Хотя у меня 3 размер груди и попа средняя такая . Ради бога , извините дурынду 😃

Автор
#13
Гость

вы чё издеваетесь? я 87х57х87 - реально песочные часы. а вы безсисечная тумбочка.

Раз вы песочные часы - так покажите нам вашу фигуру во всей красе , Мерилин Монро блин ) Или лишь бы языком ляпать умеете ? Я ошиблась , замеры неправильно сделала , а вы тут своё эго начинаете демонстратировать .

Гость
#15
Автор

Это вы меня извините . Называется дурне полезло куды не треба . сделала замеры абсолютно неправильно , надо мной ржала моя сестра . Захожу - а тут коменты по поводу того что я плоская . Хотя у меня 3 размер груди и попа средняя такая . Ради бога , извините дурынду 😃

Давайте свои замеры. У меня когда ог был 92 , я двойку лифчик носила. Но тут еще надо обьем под грудью измерить. У меня было 75 /92. Соответственно 75В

#16
vikastorojenkova

Девочки, это классика, песочные часы )

В каком месте?

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема