Гость
Статьи
Давайте вместе …

Давайте вместе худеть.ищу подругу на форуме)))

Здраствуйте.Мне 20 лет,и я себя ужасно запустила.При росте 166 я вешу 60 кг,а должна максимум 55.Мой идеал 53 кг.Живу с мужем,поэтому тяжело держать себя в руках,то как волей неволей кушаешь вместе с …

Пончик)
178 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Leica
#101

Таня, ой, у меня там родственников целая куча) мама родилась в Мариуполе. так что мы почти землячки)

А что вас замотивировало изначально начать худеть?

Пончик)
#102
Leica

Таня, ой, у меня там родственников целая куча) мама родилась в Мариуполе. так что мы почти землячки)

А что вас замотивировало изначально начать худеть?

ну я никогда не отличалась худобой..сколько себя помню была такая себе девочка с животиком..упитанная короче.то поправлялась то худела...два года назад поправилась до 64 кг..смотрелось очень жирненько)))подруга постоянно подкалывала .называла "кабанчиком" и я решила взяться за себя.ограничела себя в еде и спорт каждый день..сбросила 10 кг ,но не помню за какой промежуток времени..потом у меня был период когда я не поправлялась.талия была 63...а вот с прошлой весны перед выпуском в мед училище я начала потихоньку набирать вес...тем более парень постоянно чем то вкусненьким кормил..и вот..60 кг((хочу похудеть чтобы и мужу и мне приятно было.на пляже стыдно сверкать пузом...я ж молодая а себя запустила...да и вещи лучше лежать когда стройная..

Пончик)
#103

а что вас замотивировало?))

Пончик)
#104

на лице я худая..щек нет..плечи тоже и руки не особо..да и талия не жирная..начиная с живота.(((под пупком складка адская,ноги жирные целлюлитные..короче на пляже стыдно

Пончик)
#105

Лена а где эти Мытища?))

Пончик)
#106

Лен я пойду обруч крутить и пресс качать.завтра напишу.удачи,что бы без срывов)))

Leica
#107

ой,это подмосковный город,Москва заканчивается - мы начинаемся)

у вас видно там же откладывается,где и у меня.я с детства упитыш,спасибо маме,следила за моей фигурой всю жизнь и меня приучала.но вот не приучилась( склонна к перееданиям после эмоциональных встрясок.это очень нехорошо.
мотивировал меня мой любимый)он у меня тоже от лишнего веса страдает,вот я ему пример подаю)и хочу влезать в любимые вещи,которые накупила,пока была 49(

Leica
#108

а у меня йога) удачи!!! у нас всё получится!!))

Leica
#109

Жидкость вернулась((((( на весах 52.05. Снова. Я так в депрессию впаду. Не хочет вес уходить. Видно, чтобы сбрасывать, мне надо вообще на одной отварной курице сидеть, но я так уже делала, ничем хорошим это не кончилось(((

Пончик)
#110

привет Лен..жалко что вернулось конечно.а может ты не худей ,может это твой вес?тем болеее тех 3 кг,у меня вот 7..

Пончик)
#111

а у меня бяда(((вчера сказала что экзамен будет автоматом,сегодня декан сказал никаих автоматов,и мне прийдеться топать на экзамен((((на нервах скушала ложки 4-5 жаркое...ух и калорийное((((((((один соленый огурец,и 2-3 ложки салата (помидор каапуста лучок укроп огурец заправленные сметаной)+наверх один стакан йогрута..короче полноценный завтрак..сегодня постараюсь кушать по минимуму так как завтрак был оч калорийным((

Leica
#112
Пончик)

а у меня бяда(((вчера сказала что экзамен будет автоматом,сегодня декан сказал никаих автоматов,и мне прийдеться топать на экзамен((((на нервах скушала ложки 4-5 жаркое...ух и калорийное((((((((один соленый огурец,и 2-3 ложки салата (помидор каапуста лучок укроп огурец заправленные сметаной)+наверх один стакан йогрута..короче полноценный завтрак..сегодня постараюсь кушать по минимуму так как завтрак был оч калорийным((

я сама такая же.у нас в университете жутко нервная обстановка.чуть то - сразу хочется себя пожалеть и чем-то калорийным покормить((

у меня ещё может не уходить вес из-за приёма ОК. мне врач говорила, что может так влиять. но блин(( 52 - это слишком близко к 53,а с 53 я уже выгляжу не очень((

Leica
#113

держись, Тань, ради наших любимых мужчин мы всё сможем)

Гость
#114
Пончик)

давайте исключим из своего рациона все вредное,не будем кушать после 18.00.не будем есть майонез,масло,хлеб и все мучное,картошку по -минимуму.сладости раз в неделю(как вознаграждение)))...в конце каждой недели будем мерять параметры и кг)

Я так вторую неделю питаюсь + фитнес. Результат - +1 кг! В шоке!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#115
Leica

держись, Тань, ради наших любимых мужчин мы всё сможем)

ух и не знаю((потом напишу что кушала...на обед опять скушала немного жаркое((нет силы воли(

MrsCrossfit
#116

ммм.... а мне кажется вам 56-58 норм. посмотрите таблицы нормального соотношения роста и веса, для вашего роста 55 кг - нижняя граница, дальше опускаться просто черевато проблемами. врачи не идиоты, а вот мода на кости - дурь. так что пожалуйста, не перестарайтесь.
я 164/63, для меня оптимально 56, к этому весу и стремлюсь. я считаю калории. 1700 в день тренировок и 1500 в дни отдыха.

MrsCrossfit
#117
Гость

Я так вторую неделю питаюсь + фитнес. Результат - +1 кг! В шоке!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

не переживайте, вы наверное только начали заниматься спортом? для восстановления мышцам нужна вода, они ее задерживают. это временно. и это не жир)

Leica
#118

сегодня дала себе чуточку расслабиться,но в пределах разумного.стандартный завтрак, только вместо яблока сегодня была помидорка с мягким сыром.потом вернулась из вуза и скушала тыквенный суп с тем же сыром,банан.ещё попозже треска с помидоркой.только что съела немного клубники,дальше только стакан кефира 1%

Leica
#119

MrsCrossfit, не подскажете, как можно сдвинуть себя с плато? а то не нравится мне ни вес мой, ни внешний вид, а истязать себя диетами я не могу,я через это проходила уже, довела себя до расстройства пищевого поведения

MrsCrossfit
#120
Leica

MrsCrossfit, не подскажете, как можно сдвинуть себя с плато? а то не нравится мне ни вес мой, ни внешний вид, а истязать себя диетами я не могу,я через это проходила уже, довела себя до расстройства пищевого поведения

истязать не надо) а сколько времени вес уже не меняется? какая активность и какие ограничения в питании? если плато затянулось на долгие недели, попробуйте поменять программу тренировок. и следите за кол-вом соли и специй, с них заливает ужасно. и с углеводов кстати тоже, 1 гр углей удерживает 4 гр воды. поэтому важна не только общая калорийность на день, еще и соотношение БЖУ.
а возможно вы просто нетерпеливы) организм должен адаптироваться, поэтому процесс похудения не идет линейно, график его скорее напоминает ступени, и это норма. сейчас главное не бросайте! на этом моменте у многих опускаются руки, появляются мысли "все зря", это ошибка!!! успехов!)

Leica
#121

спасибо вам.вес скачет вокруг цифр 52-53-51 уже полтора года,если не больше.но я срывалась довольно часто.и помногу.теперь вот не срываюсь 12ый день,вчера после разгруза весила 51,65, сегодня снова 52,05,как до разгруза(((а завтра мой день рождения.и так хочется себя побаловать.но буду ж себя ненавидеть вечером!!!это в своё-то 19летие.

Пончик)
#122
Гость

Я так вторую неделю питаюсь + фитнес. Результат - +1 кг! В шоке!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Так вы параметры меряйте..вес не всегда показатель

Пончик)
#123
Leica

сегодня дала себе чуточку расслабиться,но в пределах разумного.стандартный завтрак, только вместо яблока сегодня была помидорка с мягким сыром.потом вернулась из вуза и скушала тыквенный суп с тем же сыром,банан.ещё попозже треска с помидоркой.только что съела немного клубники,дальше только стакан кефира 1%

а ты по субботам учишься?я была тоже сегодня в вузе но у меня был экзамен.и да к своему стыду я сорвалась...в обед я одурела совсем(((кушала жаркое,йогурт,салат ,+заставила любимого сходить в магазин купить мороженого и шоколадку..которую мы втоптали пополам..мне было бы легче если бы муж сидел со мной на диете,то как я ем всякую диетическую пищу,а он кушает всякие вкусности..тяжело на это смотреть..вот и сорвалась..но завтра снова...который раз уже...сегодня есть уже не буду..на моих часах 18.30..последний прием пищи где то в 17.00..пи.пец просто..никакой силы воли(((чуство вины,я тряпка..завтра попробую заново..

Leica
#124

ну,зависит от расписания,иногда нам ставят 1-2 пары на субботу.может,тебе поговорить с ним? он сам-то по комплекции какой? мой любимый вот тоже от лишнего страдает и мои похудательные начинания поощряет,а я его.не ругай себя,Танюша,я знаю,как тяжело себя не бичевать за это дело,но,поверь мне,так только хуже сделаешь.я так себя до булимии довела.слава богу,это в прошлом! лучше занимать свой мозг мыслями о том,какой рацион выбрать на завтра,чтобы сбросить наеденное

Leica
#125

завтра вечером стопудов буду плакаться сюда,какая я несчастная дурища,скушала свой именинный тортик)) а с понедельника опять брать себя в руки...

Пончик)
#126
Leica

завтра вечером стопудов буду плакаться сюда,какая я несчастная дурища,скушала свой именинный тортик)) а с понедельника опять брать себя в руки...

ничего)вместе будем плакаать)удачно отпраздновать день рождения)

Пончик)
#127
Leica

ну,зависит от расписания,иногда нам ставят 1-2 пары на субботу.может,тебе поговорить с ним? он сам-то по комплекции какой? мой любимый вот тоже от лишнего страдает и мои похудательные начинания поощряет,а я его.не ругай себя,Танюша,я знаю,как тяжело себя не бичевать за это дело,но,поверь мне,так только хуже сделаешь.я так себя до булимии довела.слава богу,это в прошлом! лучше занимать свой мозг мыслями о том,какой рацион выбрать на завтра,чтобы сбросить наеденное

мой парень худой...ему бы не помешало набрать кг 10)

Пончик)
#128

завтра у меня интернета не будет ...возможжно будет послезавтра.

Гость
#129
Пончик)

Так вы параметры меряйте..вес не всегда показатель

Параметры тоже +1 см.

Диана
#130

Девочки, можно к вам в компанию худеющих? Меня зовут Диана, мне 18. Поправилась я за последние полтора года из-за таблеток гормональных. Сейчас больше их не принимаю, готова худеть. Рост 160, вес 69. Раньше вес был 50-52. Хочу вернуться к тому результату. Худеть буду на AD.Она жесткая, но лет в 15 я на жесткачах очень быстро вес сбрасывала. От вас нужна поддержка, чтобы не сорваться! С 1 июня начинаю...

Пончик)
#131
Диана

Девочки, можно к вам в компанию худеющих? Меня зовут Диана, мне 18. Поправилась я за последние полтора года из-за таблеток гормональных. Сейчас больше их не принимаю, готова худеть. Рост 160, вес 69. Раньше вес был 50-52. Хочу вернуться к тому результату. Худеть буду на AD.Она жесткая, но лет в 15 я на жесткачах очень быстро вес сбрасывала. От вас нужна поддержка, чтобы не сорваться! С 1 июня начинаю...

привет.конечно можно)меня зовут Таня мне 20)моя подруга Лена,19 лет)мы тут делимся кто что кушал..потом будем делиться надеюсь сброшенным весом)))у меня сегодня был срыв..кушала как не в себя(((

Пончик)
#132
Диана

Девочки, можно к вам в компанию худеющих? Меня зовут Диана, мне 18. Поправилась я за последние полтора года из-за таблеток гормональных. Сейчас больше их не принимаю, готова худеть. Рост 160, вес 69. Раньше вес был 50-52. Хочу вернуться к тому результату. Худеть буду на AD.Она жесткая, но лет в 15 я на жесткачах очень быстро вес сбрасывала. От вас нужна поддержка, чтобы не сорваться! С 1 июня начинаю...

а что такое АД?

Leica
#133

Диана, присоединяйся, только рады) чем больше трудящихся над красотой, тем лучше)
А что за таблетки? Просто я с сентября на Джес+ сижу, мне прописали его по медицинским показаниям. Сильно не поправилась, да и не думаю, что причина появления этих трёх несчастных килограммов в нём, скорее это я сама срывалась, чудовище безвольное

Leica
#134

Всё-таки дробное питание работает. Вчера меню, как вы видели, было довольно обильное, но я всё ела дробно и сделала хорошую зарядку, силовую+йогу, сегодня опять пересекла границу 52, теперь я 51.90. Может, это и не результат, но всё равно приятно)

Leica
#135

Диана, может, не надо AD? По своему опыту могу сказать: такие диеты сажают метаболизм и скинутое очень уж быстро возвращается. Может, лучше с нами на ПП? Это медленно, не спорю, но в сочетании с правильными нагрузками и без срывов очень эффективно

Диана
#136
Leica

Диана, присоединяйся, только рады) чем больше трудящихся над красотой, тем лучше)
А что за таблетки? Просто я с сентября на Джес+ сижу, мне прописали его по медицинским показаниям. Сильно не поправилась, да и не думаю, что причина появления этих трёх несчастных килограммов в нём, скорее это я сама срывалась, чудовище безвольное

Привет, не помню точно название, последние "микрогинон" кажется назывались. Я сама по природе склонна к полноте, но лет до 16 контролировала рацион целиком и полностью. Если появлялся лишний кг, скидывала 5 на диетах. А как начала принимать таблетки, так аппетит зверский появился, уже не могла сдерживаться. Врач сказала, что в тех таблетках повышенное содержание какого-то гормона, а если есть склонность к полноте, то велика вероятнось поправиться. Как-то так:)

Диана
#137
Пончик)

а что такое АД?

Ну это в прямом смысле ад, но на нем быстро вес скидывается))) В интернете посмотри, если интересно, а если в кратции, то диета заключается в строгом подсчете калорий. В первый день 0 ккал, во второй 50 ккал, в третий 100... Максимальное количество калорий там кажется 300 или 400. Ужасно тяжело не сорваться, так как абсолютно не наедаешься, но если выдерживаешь, то я за 2 недели 10 кг скидывала. Тогда изначальный вес был 54 при росте 160, стал 44.

Диана
#138
Leica

Диана, может, не надо AD? По своему опыту могу сказать: такие диеты сажают метаболизм и скинутое очень уж быстро возвращается. Может, лучше с нами на ПП? Это медленно, не спорю, но в сочетании с правильными нагрузками и без срывов очень эффективно

После того, как скину килограммов 15, то можно и на ПП. Я просто человек, у которого есть сила воли, но не надолго. Особенно если результаты не особо заметные. Знаю, про замедление метаболизма, нехватку витаминов, слабость, нервозность. Но иногда это того стоит)

Диана
#139

Лена, Таня, вас тут двое худеющих? Или еще кто-нибудь заходит? Я просто только 3 страничку почитала, там вроде еще есть персонажи. Кстати, какое у вас на сегодня меню? Сколько планируете худеть? Рада, что будут люди, с помощью которых хоть косвенно, но будет происходить контроль над моим похудением. Вы меня ругайте, если что, мне это нужно:)

#140
Пончик)

Здраствуйте.Мне 20 лет,и я себя ужасно запустила.При росте 166 я вешу 60 кг,а должна максимум 55.Мой идеал 53 кг.Живу с мужем,поэтому тяжело держать себя в руках,то как волей неволей кушаешь вместе с ним.Надоело быть жирной,с жирными ляхами и животом как на 5 месяце беременности.Решила вести дневник.ведь так хочется быть стройной и красивой для себя.Ну,кто со мной?)))ах да,я решила заниматься дома три разы по разным видео и решила сесть на правильное питание,говорят лучше чем диета.так вот кто знает что можно при ПП ,какие продукты,а что нельзя.спасибо за понимание.Злобных прошу проходить мимо)))

#141

во мне 72 кг при росте 159...((((( тоже замужем и дочка есть, но никак не могу похудеть. и что я только не пробовала.... незнаю как вообще сбросить 10 кг.....

Диана
#142
elena_2801

во мне 72 кг при росте 159...((((( тоже замужем и дочка есть, но никак не могу похудеть. и что я только не пробовала.... незнаю как вообще сбросить 10 кг.....

Привет, меня Диана зовут) А что ты пробовала? Не получается потому, что срываешься?

#143
Диана

Привет, меня Диана зовут) А что ты пробовала? Не получается потому, что срываешься?

да, но не сильно срываюсь. напрмер, сидела на обычной диете, типа овощи-фрукты...кефир. потом не выдержала и съела печеньку... сейчас считаю колории( мне в день надо 1200) кручу обруч с пупырками, пресс качаю... но не уходят кг вобще.. а через 3 недели свадьба(((( и размер одежды 50

Диана
#144
elena_2801

да, но не сильно срываюсь. напрмер, сидела на обычной диете, типа овощи-фрукты...кефир. потом не выдержала и съела печеньку... сейчас считаю колории( мне в день надо 1200) кручу обруч с пупырками, пресс качаю... но не уходят кг вобще.. а через 3 недели свадьба(((( и размер одежды 50

Ух ты! Поздравляю со свадьбой! Ну давай, старайся не сорваться, всё-таки такое событие близится. Хочешь за 3 недели 10 кг сбросить? Думаешь, успеешь на 1200 калориях ежедневно?

#145
Диана

Ух ты! Поздравляю со свадьбой! Ну давай, старайся не сорваться, всё-таки такое событие близится. Хочешь за 3 недели 10 кг сбросить? Думаешь, успеешь на 1200 калориях ежедневно?

вот и незнаю как это получится.... я уже все турбослимы перепробывала.

#146

спасибо за поздравление))

Диана
#147
elena_2801

вот и незнаю как это получится.... я уже все турбослимы перепробывала.

Может калории уменьшить? Или нагрузки увеличить? Турбослимы воду выводят, а жир они не сжигают.

#148

Привет,девочки!Я тоже себя ужасно запустила и вешу наверное дииико много,рост 165,вес примерный 75,думаю.
Давайте худеть и поддерживать друг друга!!!

Диана
#149
Авдеечка

Привет,девочки!Я тоже себя ужасно запустила и вешу наверное дииико много,рост 165,вес примерный 75,думаю.
Давайте худеть и поддерживать друг друга!!!

Привет) Как тебя зовут? Ты с понедельника худеть собираешься? Какая диета или ПП? Девчонки куда-то исчезли, но, надеюсь, скоро появятся. Ты хоть не пропадай)))

Гость
#150
Авдеечка

Привет,девочки!Я тоже себя ужасно запустила и вешу наверное дииико много,рост 165,вес примерный 75,думаю.
Давайте худеть и поддерживать друг друга!!!

Давайте! Рост 158 вес 62, сегодня 1 число и я села на диету. Ничего, первый день прошел легко!
А что вы сегодня ели, распишите.