Гость
Статьи
Какими восковыми …

Какими восковыми полосками вы пользуетесь?

Милые девушки. Поделитесь опытом и мнением по поводу восковых полосок. Я недавно решила купить, пошла в магазин, и когда увидела ассортимент, я признаюсь растерялась и так ничего и не купила. Хотела взять Veet, такие красочные упаковки у них.

15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А зачем они нужны?

Гость
#2

Мне полоски вообще как мертвому припарка! Покупаю вост Veet, отлично все дергает.

Гость
#3

А может лучше к эндокринологу сходить? Ненормально, если славянская девушка волосата, как обезьяна - значит *****.

Гость
#4

А может лучше к эндокринологу сходить? Ненормально, если славянская девушка волосата, как обезьяна - значит б.о.л.ь.н.а.я

Гость
#5

я пользуюсь полосками Вит, очень довольна. Просто, легко, удобно

Гость
#6

Veet

Гость
#7
Гость

А может лучше к эндокринологу сходить? Ненормально, если славянская девушка волосата, как обезьяна - значит *****.

А разве нормально, когда у половозрелый особи женского пола нет ни одного волоска на теле?))

Гость
#8

* половозрелой

Гость
#9

Надоела ненавязчивая реклама...
А нормальные темы не пропускают.

Гость
#10

Люди, не используйте эти полоски - по глупости попробовала ( были вложены в журнал). Итог - ноги в липкой жиже, ничего НЕ удалено, а эту сладковатую липкую жижу ( как мёд, только резиновый) замучалась удалять, даже ацетон её не брал.

Гость
#11
Гость

Люди, не используйте эти полоски - по глупости попробовала ( были вложены в журнал). Итог - ноги в липкой жиже, ничего НЕ удалено, а эту сладковатую липкую жижу ( как мёд, только резиновый) замучалась удалять, даже ацетон её не брал.

+++++

Гость
#12

Полоски Veet использую года 2. Результатом довольна. Гораздо лучше, чем тот же крем-депилятор или бритва.

lajla
#13

у меня на ногах капилляры лопаются от таких полосок.2раза пробовала.зону бикини раза 2 за лето делаю

Гость
#14
Гость

Люди, не используйте эти полоски - по глупости попробовала ( были вложены в журнал). Итог - ноги в липкой жиже, ничего НЕ удалено, а эту сладковатую липкую жижу ( как мёд, только резиновый) замучалась удалять, даже ацетон её не брал.

эта смесь удаляеться салфеткой которая есть в пачке с полосками,а так если пробник удаляеся ватным диском смоченным в масле,хоть в подсолнечном все равно

Наташа
#15

Эта смесь салфеткой не удаляется! Вообще никак! Я и салфеткой удаляла, и молочком, и тоником!! Даже мылом простым, ноги все равно были ужасно липкие!! Хорошо, что теперь мне такое "счастье" не светит. Я потратилась на лазерную эпиляцию. И фиг теперь Вит или любой другой такой производитель получит мои деньги за свой говенный товар

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: