Гость
Статьи
фигура мальчика

фигура мальчика

У меня квадратная , худая фигура. Нет бёдер, нет талии, маленькая грудь, рост 1, 63, вес 43 кг. Знаю что кто то мечтает о такой фигуре, но не я! У меня жуткий комплекс по этому поводу. Одежда висит, о штанах вообще молчу - не держатся, постоянно спадают. Я мечтаю о пышных бёдрах, груди, что бы талия была! Много кушать не помогает. Может кто подскажет можноли через спорт/конкретные упражнения исправить фигуру? Или как то через одежду визуально увеличить бёдра, что бы талия была...

Алина
14 ответов
Последний — Перейти
Марина
#1

носите юбки-солнце

Гость
#2

Можно и спортом.

Про юбки - плюсую :)

Гость
#3

а вы есть не пробовали? поправьтесь-в бедрах прибавите, и еще в каких местах, я вот одно время 43 весила, вообще на скелет похожа была при росте 164, потом поправилась до 48 и все норм

ирч
#4

правильно "юбки - солнце" + кофточки с рюшами или рисунками на груди. Обязательно длинные ухоженные волосы!!!!
А так уж что дано природой то упражнениями не исправишь (максиму можете попу-орех сделать)

Гость
#6

да ладно, с возрастом округлится все...

Гость
#7

брюки-галифе

Гость
#8
zlovlad ru

1. Прежде всего как вам правильно подсказывают - подберите под себя стиль одежды
2. Раскачаться можно в зале с железом и спортивным питанием. По крайней мере задницу накачать точно можно - правда уйдет не меньше года, а лучше два, если по хорошему, медленно спокойно строить новое тело - но оно будет стоить того. Первые результаты будут видны через полгода.
Я вам могу набросать программку занятий - но я не специалист - если денежка есть - лучше идите в зал к хорошему фитнес инструктору
3. Ну и зря комплексуете, я знаю парней, который привлекают именно такие хрупкие девочки

задницу как раз сложнее всего раскачать...да и по аккуратней с такими советами про качалку, любой спорт это и образ жизни и питания соответствующий, а иначе можно здоровье угробить...

вано
#9

если бы вам рост высокий ноги длинные то была бы ты шикарная красавица. посмотри вокруг кругом толстушки ходят и стремные фигуры груши)))))

Сара Барабу
#10

Согласна насчет юбок-солнце. Я сама такие ношу часто, точнее, платья такого типа (правда, у меня талия и попа более выражены, но тоже я невысокая, худая и грудь маленькая, да и ноги неидеальны). Юбка-карандаш (особенно офисный вариант чуть повыше колена) сидит как на корове седло, а вот расклешенные - самое то.

Гость
#11

Ага, та же история, только я не настолько трагически худа — 157/43. Нравится фигура Мерилин Монро, но понимаю, что такой никак не буду, значит, надо лепить красоту из того, что есть.:) У меня довольно хорошая талия, правда... Но вот найти какую-то одежду на низ — большая проблема. Юбку-солнце шила на заказ, а брюки и джинсы только в бершке, манго, страдивариус нахожу, 32 размер. С верхом нет таких проблем, т.к. с плечей не падает — и ладно.)) Сейчас в моде оверсайз.

Гость
#12

Посмотрите фотки в сообществе 40 кг, занимайтесь спортом — пилатес, аквааэробика, йога, боди балет, тело станет красивым.)

Лия
#13
Гость

а вы есть не пробовали? поправьтесь-в бедрах прибавите, и еще в каких местах, я вот одно время 43 весила, вообще на скелет похожа была при росте 164, потом поправилась до 48 и все норм

Отличный совет. Только стоит учесть, что кто-то из-за еды *** не поправляется. Мне этот вариант совсем не помогает. С 18 лет (23) пытаюсь пополнеть хоть немного. Спорт только формирует фигуру, массы никакой. С моим-то ростом 158 это проблема:(

Елена
#14

Не надо носить висящую одежду, это еще больше подчеркнёт худобу, лучше искать по фигуре, просто старайтесь делать ударение на более красивые места (изгибы) своего тела, не обязательно это должны быть места "аппетитные", можно даже красиво подчеркнуть худобу, преподнося ее как женственность. Это если не поможет спортзал. Мне не помогает. Тоже тощая 170/54. Мучала себя упражнениям, аж суставы на коленях пораспухали. Ничего я не накачала, только тело стало тверже, как у мужика. Но если умело подбирать одежду, обязательно женственную, можно сильно выиграть!

Елена
#14

Лучше верх подчеркнуть изящно, а низ можно попышнее носить. Юбки-клеш согласна. И любить себя, главное! ))

Предыдущая тема