Гость
Статьи
Идеальный рост

Идеальный рост

Девушки,как вы думайте,какой идеальный рост?

Alina
121 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

метр с х*м

Гость
#2
Гость

метр с х*м

не главное чтоб при метре рядом был х"й и тогда поху" на рост

#3

165 для женщины, 185-190 для мужчины =))

Гость
#4

от 170 минимум

Гость
#5

ростосрач объявляется открытым

Гость
#6

у меня 165 см, но идеальным считаю 170-175

Гость
#7

170 или 180

Гость
#8

160-165

Гость
#9

Шоп с мужниным сочетался... А уж как сочетаться...
У приятеля моего мужа рост примерно 165, но он просто обожает моделей.. И ничо так. Встанет на кошелек - и вровень.))))

Гость
#10

Не бывает идеального роста.)

УмнаЯ
#11
Hamilton

165 для женщины, 185-190 для мужчины =))

Идеально

Гость
#12

Я вот не воспринимаю женщину красивой, если она меньше 175 см ростом. Хорошо, меньше 170 точно. Если женщина ниже, она либо полная, либо просто уродливо сложена - длинное туловище и короткие ноги (печально, но факт, очень сочувствую таким женщинам).

вано
#13

девица красивая когда росто 170-175. ниже -некондиция, выше - лошадь

666
#14

женский 170-190, мужской 180-210)))

Гость
#15

170-175 и только при стройной фигуре

Гость
#16

ss

Гость
#17
Гость

Я вот не воспринимаю женщину красивой, если она меньше 175 см ростом. Хорошо, меньше 170 точно. Если женщина ниже, она либо полная, либо просто уродливо сложена - длинное туловище и короткие ноги (печально, но факт, очень сочувствую таким женщинам).

а я не воспринимаю женщину красивой, если у нее в голове опилки вместо мозгов...очень сочувствую таким))

Катя
#18
Alina

Девушки,как вы думайте,какой идеальный рост?

учитывая то что сейчас ПОЛИ ВСЕ МАЛОРОСТКОВЫЕ+мужики меньше баб и по росту и по весу и по плечам..то теперь идеально где то 160..а я 166 как переросток!

Катя
#19
Hamilton

165 для женщины, 185-190 для мужчины =))

это в иделае...а так как все в сравнении познается и мужики большинство МЕЛКИЕ то 165 это перебор

Катя
#20
Гость

Я вот не воспринимаю женщину красивой, если она меньше 175 см ростом. Хорошо, меньше 170 точно.

Гость

Если женщина ниже, она либо полная, либо просто уродливо сложена - длинное туловище и короткие ноги (печально, но факт, очень сочувствую таким женщинам).

\то потому что вы сам высокий а был бы вы 165 ростом то нафига вам БАБА БОЛЬШЕ ВАС? все мужчины хотят чтоб девушка была меньше и более слабой

не факт.Есть маленькие у которых все пропорции созранены но есть и такие как вы описали ..а есть и моя подурга у не где то174 при том ноги кажутся намного длиннее коротенького туловища это красиво7

Гость
#21

170

Коварная Королева
#22

175-как и многие вышеотписавшиеся считаю идеальным ростом для девушки!

Гость
#23
Гость

Я вот не воспринимаю женщину красивой, если она меньше 175 см ростом. Хорошо, меньше 170 точно. Если женщина ниже, она либо полная, либо просто уродливо сложена - длинное туловище и короткие ноги (печально, но факт, очень сочувствую таким женщинам).

Полно примеров среди звёзд, когда при росте меньше 170 хорошие пропорции, так что не говорите глупостей))

Гость
#24
Гость

а я не воспринимаю женщину красивой, если у нее в голове опилки вместо мозгов...очень сочувствую таким))

+ 100 )))

Гость
#25

Не воспринимаю женщину красивой, если она меньше 220 см ростом. Хорошо, меньше 200 точно. Если женщина ниже, она либо толстая, либо очень уродливо сложена - длинное туловище и короткие ноги (печально, но факт, очень сочувствую таким женщинам).

Гость
#26

Ахахах, коротышки взбунтовались))))) Выше Гость все правильно написал. Лилипуты мало кому нравятся, все любят высоких, стройных и изящных. А колобки, конечно, будут вопить, что их все хотят, что у них ноги от ушей))))

Саша
#27

178

Гость
#28

Для женщин 175-180, для мужчин выше 180.

Гость
#29
Гость

Ахахах, коротышки взбунтовались))))) Выше Гость все правильно написал. Лилипуты мало кому нравятся, все любят высоких, стройных и изящных. А колобки, конечно, будут вопить, что их все хотят, что у них ноги от ушей))))

Бунтуют потому, что комплексуют. Умные коротышки удлиняют ноги, а глупые до старости, до самой смерти исходят желчью и ядом на высоких и красивых.

Гость
#30
Гость

Бунтуют потому, что комплексуют. Умные коротышки удлиняют ноги, а глупые до старости, до самой смерти исходят желчью и ядом на высоких и красивых.

скорее дылды комплексуют...да хотя бы в выборе мужиков у коротышек больше возможностей, захотела короткого выбрала, захотела длинного...))

Гость
#31
Гость

скорее дылды комплексуют...да хотя бы в выборе мужиков у коротышек больше возможностей, захотела короткого выбрала, захотела длинного...))

Комплексуют низкие. Из-за коротких ног, из-за того, что виден каждый килограмм, приходится нюхать подмышки, одежда не вся подходит.

Гость
#32
Гость

Комплексуют низкие. Из-за коротких ног, из-за того, что виден каждый килограмм, приходится нюхать подмышки, одежда не вся подходит.

это не аргументы, а фигня...тоже самое можно отнести и к длинным.....а то, что мужиков выбор ограниченный это дылд реально выбешивает....)) особенно, если еще коротышка уведет...))

Гость
#33

Дамы,дамы, не спорьте:красота-это явление совокупное,и только из-за одного роста -хоть низкого, хоть среднего,хоть высокого-назвать барышню красивой или уродливой нельзя. Насчет мужчин тоже не соглашусь-не за одну же внешность выбирают женщин(впрочем,как и женщины мужчин)-если есть любовь,то на рост-вес-прочие заморочки можно и закрыть глаза). Так что да будут все, и да будем же мы добрее друг к другу)

Гость
#34

в каждой подобной теме звучит, что коротышки завидуют высоким и стройным, вот и пытаюсь понять чему завидуют то...?)))) никто не объяснил толком...

Я
#35

Короткие *****, люблю нормальных телочек, рост ну где-то 172-178, что б чувствовалось что иду по улице с нормальной девушкой, ну и конечно что б стройная была. Мне такие нравятся. У самого рост 184.

#36

170-175

#37

170 самое то, все вещи сидеть будут👍👍если конечно фигура позволяет)

Гость
#38

Для каждого свой. Кому-то и 150 см хорошо, а кому-то не меньше 180 подавай. Но большинство предпочитает средний рост - от 160 до 170 см.

Гость
#39
Я

Короткие *****, люблю нормальных телочек, рост ну где-то 172-178, что б чувствовалось что иду по улице с нормальной девушкой, ну и конечно что б стройная была. Мне такие нравятся. У самого рост 184.

да вы же, сударь, сами недоросток, а туда же...

#41

Я думаю, что идеал роста девушки это 160-165... наверное не выше и не ниже))) Сама я 158, зато подруга под 2 метра, так вот на счет комплексов.... у нее их гораздо больше (я по поводу роста вообще никогда не морочилась, хочу быть выше-каблуки мне в помощь) а вот у бро с этим проблемы, постоянно ноет, что с мужчиной не удобно, мол каблуки не надеть, одежда вся коротка, мне мол проще если что подвернул джинсы и все ))) Красота женщины далеко не в росте заключается. Средний рост то просто удобно)))

Гость
#42

Идеально 165 - и не низко и не высоко. Сама 170, с удовольствием бы 'стопталась' до 165 , надоело быть выше всех, как маяк блин (

#43
Гость

Идеально 165 - и не низко и не высоко. Сама 170, с удовольствием бы 'стопталась' до 165 , надоело быть выше всех, как маяк блин (

ахаххах , а я как дите со своим 158))))) Мне сегодня утром энергетик не хотели продавать, мол 18 нет)))))хотя уже почти 24 года)))) Так что на счет идеального роста согласна))))я чуть выше писала)))

Гость
#44
Hamilton

165 для женщины, =))

У меня 166. Подскажите, что мне делать?

Гость
#45
Гость

ростосрач объявляется открытым

+

Гость
#46
Катя

это в иделае...а так то 165 это перебор

Это просто дылды дылдящие! У меня 151 и я красавица!! А 165.... это же выше любого МУЖИКА!! Фу, какой огромный рост!

Гость
#47
Коварная Королева

175-как и многие вышеотписавшиеся считаю идеальным ростом для девушки!

А 151?

Гость
#48
Гость

Ахахах, коротышки взбунтовались))))) Выше Гость все правильно написал. Лилипуты мало кому нравятся, все любят высоких, стройных и изящных. А колобки, конечно, будут вопить, что их все хотят, что у них ноги от ушей))))

И от ушей! У меня рост 151 и ноги 117. Я знаю, что красавица, а вы все завидуйте!

Гость
#49

170-180

#50
Гость

Это просто дылды дылдящие! У меня 151 и я красавица!! А 165.... это же выше любого МУЖИКА!! Фу, какой огромный рост!

ээээммм вы живете в стране карликов?) я сама роста маленького, но "165 выше любого мужика", меня убило просто.....меня как-то мужики повыше окружают повсюду))))) 165 для мужика это стремно))))Маленькая девочка-это мило, а вот мужчина-жалко)))) а если мужчина при росте 165 еще и не занимается спортом, то ваще лошара)))))))))

Предыдущая тема