Гость
Статьи
Как похудеть??

Как похудеть??

не могу понять принцип. Я не могу не есть. Если я ем меньше того, что хочу - я как игрушка с заканчивающейся батарейкой. Я не могу ходить, хочется лечь, лежать и спать. Я не ем сладкого и мучного (только подсушенный черный хлеб иногда). Но вес не уходит.
Мне надо похудеть в ногах немного. 3-4 кг меня бы устроило. Я делаю упражнения на ноги - растут ляхи (т.*****. обратный эффект). Я бегаю - растут ляхи. Сегодня бегала натощак, еле осилила. Пришла поела. Если заниматься спортом не натощак, то все равно после него хочется есть. И вся эта еда переходит в ляхи. Это какой-то замкнутый круг. Делаешь спорт чтобы похудеть, но организм хочет жрать, иначе - нет сил ходить, хочется спать.
Как вообще с этим быть? Если голодать - я потом срываюсь на булимию. (у меня был такой период, слава богу вышла). Как убрать эти ляхи? Попу начинаешь качать - опять же растут ляхи. Пишу и плачу.

марина
35 ответов
Последний — Перейти
мимо шла
#1

значит, вы по типу "груша" и вам поможет липосакция.
Если на столь радикальные меры не готовы - боритесь с ляхами. Не верю, что прям вся еда идет в бедра - иначе вы бы были монстром )
Больше овощей и полезных углеводов, сахар исключить в любом виде (кроме фруктозы), больше белка. Добавьте к силовым нагрузкам пилатес, калланетику, боди-баллет = пусть ваши мышцы растягиваются. Добавьте курс массажа (ручной, лимфодренажный) + обертывания (и/или баня)
Да, низ - очень тяжело худеет, но если нет проблем с обменом, рано или поздно и ноги похудеют = никуда не денутся
зы. Если им есть куда худеть. Если, конечно, вы весите 48кг при росте 178 - то понятное дело, худеть там нечему ))

Sherfik
#2

Инсанити от Шона Ти, правильное питание - ешьте крупы для энергии.

Гость
#3

я на системе -60 хорошо похудела и без голодовки

марина
#4
мимо шла

значит, вы по типу "груша" и вам поможет липосакция.
Если на столь радикальные меры не готовы - боритесь с ляхами. Не верю, что прям вся еда идет в бедра - иначе вы бы были монстром )
Больше овощей и полезных углеводов, сахар исключить в любом виде (кроме фруктозы), больше белка. Добавьте к силовым нагрузкам пилатес, калланетику, боди-баллет = пусть ваши мышцы растягиваются. Добавьте курс массажа (ручной, лимфодренажный) + обертывания (и/или баня)
Да, низ - очень тяжело худеет, но если нет проблем с обменом, рано или поздно и ноги похудеют = никуда не денутся
зы. Если им есть куда худеть. Если, конечно, вы весите 48кг при росте 178 - то понятное дело, худеть там нечему ))

48 хочу! вешу 52-54 при росте 163.

Blossom
#5
Sherfik

Инсанити от Шона Ти, правильное питание - ешьте крупы для энергии.

инсанька моя любовь! тоже советую этот комплекс.
но только если нет проблем со спиной и суставами.

Даша
#6

Как похудеть...? Влюбиться! я за неделю на 4кг похудела. Чертовы мужики

Гость
#7

>> Я бегаю - растут ляхи

как-то неправильно бегаешь, бегай медленнее и дальше, километров по 5 минимум.

Гость
#8

Очень хороший вес!!!! Не сходи сума..

ЭтоЯ
#9

Лену Миро почитайте))))мотивирует

Гость
#10

ПОСЕВ ИЗ ПАХА если бесплатно и бросить спорт, желательно навсегда, не пцр же в вене искать, и не мышцы ж лях на посев сдавать. ну это если цивилизация богата, а так эмпирический подбор АМХТС, в Сэс Скажут что они высевали с лавок в радевалки спортзала и к чему оно чувствительно.

#11

Я однажды худела с 59 кг до 47, и тоже проблемное место - ляхи. Само собой я ела, как птичка, в тот период, но помимо этого делала обертывания из черной глины ежедневно, заматывалась пленкой и в таком виде занималась любым кардио час, а потом баночный массаж. Каждый чертов день. Ляжка уменьшилась с 58 см до 48. Не уверена, что именно это оказало такой чудодейственный эффект, но факт. Если просто не жрать, то ноги так сильно у меня не худеют.

Гость
#13

http://formee.ru/?ch=eLMA&utm_source=eLMA&utm_medium=dietgum&utm_campaign=special_price

Kris
#14

редуксин вам в помощь) это конечно оооочень вредно, но зато эффективно)

Гость
#15

Правельное питание и все!

666
#16

вы уникум какой-то, у меня после спорта аппетит напрочь отбивает, значит халтурите. Попробуйте побегать 1-2 часа, чтобы после было тяжело и хотелось только воды и доползти до дивана. ну и ешьте через час как минимум после этого, я лично ем белки сразу, но не знаю, как это подействует для тех, кто хочет похудеть

#17
марина

не могу понять принцип. Я не могу не есть. Если я ем меньше того, что хочу - я как игрушка с заканчивающейся батарейкой. Я не могу ходить, хочется лечь, лежать и спать. Я не ем сладкого и мучного (только подсушенный черный хлеб иногда). Но вес не уходит.
Мне надо похудеть в ногах немного. 3-4 кг меня бы устроило. Я делаю упражнения на ноги - растут ляхи (т.е. обратный эффект). Я бегаю - растут ляхи. Сегодня бегала натощак, еле осилила. Пришла поела. Если заниматься спортом не натощак, то все равно после него хочется есть. И вся эта еда переходит в ляхи. Это какой-то замкнутый круг. Делаешь спорт чтобы похудеть, но организм хочет жрать, иначе - нет сил ходить, хочется спать.
Как вообще с этим быть? Если голодать - я потом срываюсь на булимию. (у меня был такой период, слава богу вышла). Как убрать эти ляхи? Попу начинаешь качать - опять же растут ляхи. Пишу и плачу.

У меня точно такая же проблема. Чтобы я не делала (спортсмен по жизни), чтобы я не ела, сколько бы не весила - кожа все кости обтягивает в верхней части тела, зато ноги - как у слона! + не особо длинные... Зная, что все наши болячки из головы, перерыла интернет и нашла центр по снижению веса доктора Гаврилова - они как раз-таки работают с психофизикой. Цены на курс средние, но есть отличная возможность бесплатной консультации ;) Чем я и воспользовалась! Оказывается скопление лишнего веса в ногах, говорит о внутренней нерешительности. Если честно, за час получила кучу полезной информации, советы, а главное совершенно бесплатно! Теперь осталось применить всё на практике.

Гость
#18

ЯГОДЫ ГОДЖИ.ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ-http://c.cpl2.ru/6c52

Гость
#19
666

вы уникум какой-то, у меня после спорта аппетит напрочь отбивает, значит халтурите. Попробуйте побегать 1-2 часа, чтобы после было тяжело и хотелось только воды и доползти до дивана. ну и ешьте через час как минимум после этого, я лично ем белки сразу, но не знаю, как это подействует для тех, кто хочет похудеть

У всех по-разному, я спортом профессионально занималась раньше, как прихожу домой - жрать жрать жрать, понятно, что нагрузки немаленькие.

#20

Попробуйте индивидуальные сеансы Розенгартен. Чудо просто! Я, благодаря им, потеряла 13 кило, при этом практически не напрягаясь, хотя до этого очень страдала из-за излишков всяческих. Конкретно живот не давал покоя, просто не живот , а какое-то брюхо было :) Но всё позади ;)

Юля
#21

Ляхи можно подтянуть в салоне, обёртывания и лифтинг процедуры, правда хорошо помогают. Я хожу на Дешели профессионал и Кристину- косметика работает в глубоких слоях и рассасывает жиры. Можно походить пару месяцев и результат будет держаться где-то год, потом попять- только так!

Гость
#23

Я Вам посоветую вообще спортом никаким не заниматься.У меня фигура красивая от природы,но если начинаю ,чем-то заниаться объем увеличивается.и один черных хлеб тоже не надо.Я по 2раза сидела на 5 яблоках в день и кефире и не худела,продолжительностиь была 10 дней.Начала худеть ,когда стала есть больше ,около 1200 ккал

Funny
#25

Во-первых, надо вам обратиться к психологу и просто побеседовать о вашей проблеме. Его советы должны помочь проще относиться к такой проблеме. Во-вторых, можно к диетологу пойти, который пропишет вам программу питания.
В-третьих, вы можете совместить приятно с полезным, поехать в санаторий, которые специализируется на похудении, один из выгодных это красное озеро, как из вариантов( это я там была, поэтому не голословно советую). Там и природа вас успокоит и похудеете, и потом по специальной программе будете питаться. Лично я так вижу такое решение проблемы.

Гость
#27

Дарина выше писала о немецком методе Розенгартен. Однозначно поддерживаю. Усилий минимум. а результат сохраняется надолго.

Гость
#30

я не могу похудеть

Анна
#32

Из всего что перепробовала до, реально помог только редусин лайт усиленная формула, притом насоветовала мне его диетолог. И вес ушёл в нужных местах и здоровью не навредила и питаться стала дальше правильно.

Варвара
#33
Анна

Из всего что перепробовала до, реально помог только редусин лайт усиленная формула, притом насоветовала мне его диетолог. И вес ушёл в нужных местах и здоровью не навредила и питаться стала дальше правильно.

Вы на сколько с ним умудрились похудеть? И что ещё предпринимали чтобы лучше сбросить, или только капсулы?

Катерина
#34

Девочки, а я похудела со 100 кг до 75 кг за 3 месяца!Сходила к диетологу, пошла на фитнес и на лимфодренажный массаж.Мне составили программу.Я рада, собираюсь скинуть еще 10 кг.

Катерина
#35

Я б не стала химией травить организм

Анна
#36
Варвара

Вы на сколько с ним умудрились похудеть? И что ещё предпринимали чтобы лучше сбросить, или только капсулы?

Визуально гораздо больше чем реально, всего убрала 8, 5 килограмм, а муж сказал, что я прям стала как в то время когда мы встречались, хотя до того веса мне ещё килограмм 5 надо сбросить. Я к питанию пересмотрела подход, стала кушать не спеша, перестала наедаться перед компьютером и теликом. У меня от того, что одежда на мне старая просто болтается, настроение поднимается даже больше чем от новых шмоток.

Лола
#37

Питайся правильно, меньше углеводов ,то есть ограничься в фруктах , не ешь мучное и сладкое . Интервальный бег попробуй . Лучше пусть растут, ведь это растут мышцы а не жир .

#38

Попробуйте сделать локальные инъекции. И мучать себя не надо (только потерпеть немного жжение) и результат будет виден после второй инъекции. Их много разных, но я колола именно conjonctyl, хорошая штука. А до этого как вы пыталась себя голодовками мучать или в жесткий спорт ударялась. Сейчас я это тоже делаю, только намного умеренее и чтобы поддерживать фигуру (и даже теперь самой приятно, бегать, скакать и правильно кушать. приятно - потому что жир уже ушел и я это не делаю до изнеможения).

Оксана
#40

Поделюсь своим опытом! Похудела на 20 кг. Инстаграмм @hudeysumom пишите отвечу всем всем

#42

Прочтешь этот материал и тебе все станет понятно http://fit4life.ru/partner/krasauvschick/ripped

лора
#44

Похудение – одна из острейших проблем, которая стоит перед многими людьми.

Как похудеть? Можно ли похудеть? Таблетки для похудения, помогают или нет? Диета, какой она должна быть? Можно ли похудеть в домашних условиях или ложиться в клинику? – Вот вопросы, которые задают люди, страдающие от избыточного веса.

Но эти вопросы не по делу. Причина ожирения - образ наших мыслей. Стоит изменить ход мысли, и лишний вес исчезнет!
Советую вебинар "Как похудеть, играя мыслью." В этом вебинаре Попов С.Н. объясняет психологию снижения и набора веса http://gpclick.ru/affiliate/8083305

Гость
#45

После рождения сыночка,я сильно поправилась, дальше муж стал меньше на меня обращать внимание, и в итоге он сказал,что я толстая,и он полюбил другую, а нас бросает. Сколько я слез пролела , сколько умоляла вернуться, ноль внимания. Тогда я решила взять себя в руки, и начать худеь, я перепробовала наверное все диеты которые есть за эти 2 года, но ничего не помогала,я как была коровой, вес как был 90 кг так и оставался. Тогда мне подруга посоветовала ведунью ,говорит, что заговоры та читаети люди худеют, мама так ее похудела аж на 15 кг. Я быстро обратилась, делать то больше нечего было. Ее Whatsapp 89998087017. Взялась она за меня , читала месяц и с каждым днем как она мне и говорила, мой вес таял как на глазах. я похудела ничего не делая на 30 кг, кожа вся подтянутая, я легкая, счастливая, даже представить не можете, моя спасительница, советую ее всем свои подргуам,уже всем помогла, берет не дорого, дешевли даже чем разные таблетки для похудения или фитнес тренера,диетологи,а резульат действительно потрясающй, иногда не верю даже своим иногда еще глазам,это истинные чудеса. И мой бывший , когда уидел меня , прибежал, говорит, давай может попробуем опять, но нет, бросил нас сыном пусть и дальше бегает,а счастья я свое и так дождусь, мне нагадала ведунья.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: