Гость
Статьи
Внутренняя поверхность …

Внутренняя поверхность бедра дряблая.

Собственно говоря кто какие рецепт иски может предложить или упражнения???

Рыжик пыжик
12 ответов
Последний — Перейти
Настя
#1

Делайте махи, очень помогает

Гость
#2
Настя

Делайте махи, очень помогает

какие махи? сколько раз? поподробнее пожалуйста

Гость
#3
Рыжик пыжик

Собственно говоря кто какие рецепт иски может предложить или упражнения???

что за иски ?
до чего ленивые- лень даже собственную писанину проверить перед отправкой
потому и дряблая ты, автор
шевели конечностями, нагружай мышцы и мозг

Настя
#4

1) Стоя, делаем ногами махи в сторону 5 подходов по 20 раз
2) Становимся на четвереньки делаем махи назад также 5 подходов по 20
3) Широкие приседания: ноги на ширине плеч и приседаем 3 по 15
4) Широкие приседания с мячом (также, только зажимаем мячик между колен)
5) Сжимаем мячик, стоя или лежа как удобно
Каждый день увеличиваем количество повторений

Гость
#5

Упражнение "собачка": встаем на четвереньки и согнутую в колене (90 градусов) ногу поднимаем в сторону. Начните с 3х подходов по 15 раз, далее принцип такой же только уже прямую ногу поднимаем в сторону. Когда освоите технику, можно делать с утяжелением на ногах. Хорошо делать глубокое плие: ноги шире плеч, носки развернуты и глубоко приседаем, не отклячивая попу

Маха
#6

Заходим на сайт Лены Миро и ищем там нужные упражнения с картинками, ну и как дополнительная мотивация читаем всю правду о нас, жирных свиньях )

957
#7

Тренажер "бабочка") стоит около 500 рублей, маленького размера)

рублик
#8

эспандер "бабочка"-вещь!!на просторах интернета уйма упражнений с этой штукой...главное не ленться...как я....(((

Вуппи Голдберг
#9

Мне тоже лень заниматься физкультурой и спортом. Максимум, на что я с подвиглась, это на пилатес. Ну, еще в баню хожу раз в неделю, с веником и на массаж. И оченно собой довольна...

Гость
#14

Да, еще добавлю, исходные данные 65кг 170 рост как были так и остались, никакой цельлюлит никуда не испарился, кроме денег £600, делала в Лондоне

Ксения
#15

У меня рецепт такой: делаю упражнения (ничего нового, все описано выше), после упражнений контрастный душ. Заключительный этап - растирание укрепляющим маслом. У меня было сейчас Thalissi FORTIFICATORE DI CORPO. Всего месяц делаю эту процедуру - улучшение видно невооруженным глазом. Только все это надо делать регулярно и в комплексе.

))))))
#16
Маха

Заходим на сайт Лены Миро и ищем там нужные упражнения с картинками, ну и как дополнительная мотивация читаем всю правду о нас, жирных свиньях )

Маха, спасибо вам огромное! Зашла и умерла со смеху:

Не устану повторять: форма мышц задаётся генетически. Если предки наградили вас плоскими ягодицами, вам с ними и жить: от силовых тренировок ***** может стать больше, лучшего качества, но форму её без имплантов изменить нельзя. Изменить можно только качество и размер. Не слушайте куриц, убеждающих себя и окружающих, что с помощью силового тренинга они сделали себе круглую задницу. Она либо была круглой, но в плохом качестве, либо так и осталась плоской, просто стала больше. Ягодицы увеличились в размере, но и бедра – вместе с ней. В соотношении “бицепс бедра -- ягодицы” ничего не поменялось.

Так что, плоскожопки, приседания с выпрыгиванием – ваше всё: если средняя ягодичная мышца в тонусе, брюки и шорты будут сидеть на вас лучше. Да и всем остальным мощная, хорошо проработаная средняя ягодичная не помешает.)))))))))))))))

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: