Гость
Статьи
Коррекция тубулярной …

Коррекция тубулярной формы груди

Кто делал такую операцию? Сколько вы за нее отдали? Какие ощущения были после нее, что-то беспокоило?? Сколько времени восстанавливались?

22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Какой ужас,титки конусом мелкие с громадными сосками,у меня ттт нормальные,если есть возможность -делайте пластику,это уродство.

Анютка
#2

А если соски нормальные, а груди просто смотрят в разные стороны, это туже тубулярная форма?

Катя♥
#3
Анютка

А если соски нормальные, а груди просто смотрят в разные стороны, это туже тубулярная форма?

Нет

Гость
#4
Анютка

А если соски нормальные, а груди просто смотрят в разные стороны, это туже тубулярная форма?

Тубулярная, если упрощенно- это когда грудь как бы цилиндрической формы (типа сардельки), и заканчивается большой ареолой с соском. Выглядит действительно не очень, и коррекция просто необходима

Гость
#5

Я сделала в 20 лет, потому что так жить не могла. Операция преносится очень легко. Если вкратце утром приехала в больницу, через 2 дня меня выписали, дома лежала где-то 2 недели, заклеивать швы нужно еще около месяца специальным пластырем. Это абсолютно не больно и не страшно, если хороший хирург. Единственное, готовьтесьь отдать деньги на сведение швов, так как сами они не рассосутся, чтобы вам там хирург не пообещал. Пишите, буду рада помочь, потому что сама была в вашей ситуации. Очень рада, что сделала операцию

Гость
#6
Гость

Я сделала в 20 лет, потому что так жить не могла. Операция преносится очень легко. Если вкратце утром приехала в больницу, через 2 дня меня выписали, дома лежала где-то 2 недели, заклеивать швы нужно еще около месяца специальным пластырем. Это абсолютно не больно и не страшно, если хороший хирург. Единственное, готовьтесьь отдать деньги на сведение швов, так как сами они не рассосутся, чтобы вам там хирург не пообещал. Пишите, буду рада помочь, потому что сама была в вашей ситуации. Очень рада, что сделала операцию

А скажите, чем именно изменяют форму? Какой-то специальной формы имплант?

Гость
#7
Гость

А скажите, чем именно изменяют форму? Какой-то специальной формы имплант?

Имплант вставят, если вы захотите больший размер) А так - это же просто подтяжка груди.

Злата
#8

По-моему это не просто подтяжка,а имплант,инче как ей придать округлые формы?

Гость
#9
Злата

По-моему это не просто подтяжка,а имплант,инче как ей придать округлые формы?

Это не подтяжка, это именно переделка из цилиндра в полушар

Гость
#10

я делала,вставила имплант,красота нереальная, делали операцию 3 часа утром,очнулась в палате в час ночи,ничего не болело,на след.день выписали,месяц спала на спине или полубоком,но к этому быстро привыкаешь,потом и на боку можно,так что все норм,делайте,это реально уродство, даже если мч молчат они в от шока просто

Гость
#11
Гость

А скажите, чем именно изменяют форму? Какой-то специальной формы имплант?

Я их не ставила, у меня операция была 2,5 часа. Просто изменили форму. Ну похоже на подтяжку, ареолы уменьшили.

Гость
#13

Я сделала неделю назад такую операцию. Тоже комплекс всю жизнь был...у всех реабилитация по-разному проходит, я когда очнулась от наркоза ощущения были ужасные - всю грудь сдавило, дышать тяжело, потом неделю руки вобще больно было поднимать, спала ужасно, т.к. и больно и все давит, в общем пожалела 10 раз, что решилась...но через неделю все прошло, и сейчас я уже не жалею!по сравнению с тем, что было....ну не сравнить))правда, еще и швы не сняла, и грудь стоит высоко, но потенциально,думаю, все будет очень красиво!правда денег стоит...ну ради такого не жалко!!

к
#14

А у вас случайно нету фото до и после? Комплексую по поводу груди но боюсь оерации. Не могу решиться((

Оля
#15
Гость

А скажите, чем именно изменяют форму? Какой-то специальной формы имплант?

хочу сделать в Москве, у кого делали? сколько отдали?

Marysya
#16

Девчонки а кто недавно делал? Посоветуйте хирурга и напишите примерно кто сколько просит за такую операцию

Anna
#17
Marysya

Девчонки а кто недавно делал? Посоветуйте хирурга и напишите примерно кто сколько просит за такую операцию

Anna
#18

Вам кто нибудь посоветовал хирурга? Поделитесь информацией.

Anna
#19
Гость

Я сделала неделю назад такую операцию. Тоже комплекс всю жизнь был...у всех реабилитация по-разному проходит, я когда очнулась от наркоза ощущения были ужасные - всю грудь сдавило, дышать тяжело, потом неделю руки вобще больно было поднимать, спала ужасно, т.к. и больно и все давит, в общем пожалела 10 раз, что решилась...но через неделю все прошло, и сейчас я уже не жалею!по сравнению с тем, что было....ну не сравнить))правда, еще и швы не сняла, и грудь стоит высоко, но потенциально,думаю, все будет очень красиво!правда денег стоит...ну ради такого не жалко!!

А у кого вы делали ?

Ия
#20

А кормление грудью возможно после такой коррекции? На сколько я понимаю там травмируют саму железу делая на ней насечки. Кто делал такую операцию и кормил после этого отзовитесь, пожалуйста!!

Олькина П.
#20

Я вообще жутко комплексовала по этому поводу! в 25 лет прооперировалсаь. Особенно понравилась форма груди новой, и то , какие соски сейчас. Повезло с хирургом очень, опытный и смог сформировать под мои формы и пропорции. (Леликов Андрей Славович,Силайн).

Гость
#22
Гость

Я сделала в 20 лет, потому что так жить не могла. Операция преносится очень легко. Если вкратце утром приехала в больницу, через 2 дня меня выписали, дома лежала где-то 2 недели, заклеивать швы нужно еще около месяца специальным пластырем. Это абсолютно не больно и не страшно, если хороший хирург. Единственное, готовьтесьь отдать деньги на сведение швов, так как сами они не рассосутся, чтобы вам там хирург не пообещал. Пишите, буду рада помочь, потому что сама была в вашей ситуации. Очень рада, что сделала операцию

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста где делали свою операцию ? И довольны ли вы результатом? Тубулярность не вернулась?

Гость
#23
Гость

Я сделала в 20 лет, потому что так жить не могла. Операция преносится очень легко. Если вкратце утром приехала в больницу, через 2 дня меня выписали, дома лежала где-то 2 недели, заклеивать швы нужно еще около месяца специальным пластырем. Это абсолютно не больно и не страшно, если хороший хирург. Единственное, готовьтесьь отдать деньги на сведение швов, так как сами они не рассосутся, чтобы вам там хирург не пообещал. Пишите, буду рада помочь, потому что сама была в вашей ситуации. Очень рада, что сделала операцию

Подскажите пожалуйста если не сложно, какие импланты вам ставили круглые или анатомические!? Под мышцу ли устанавливали имплант!? И где был разрез под грудью, вокруг ареолы или же под мышкой!?

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: