Гость
Статьи
Коррекция и увеличение …

Коррекция и увеличение груди

Девочки,всем привет!!Расскажите о своем опыте и какие могут быть последствия.Сама хочу сделать грудь(у меня она и так второго размера,но в весе 65кг при росте 170+)Когда вес был 53,то грудь была маленькая и ни о чем.Щас возвращаю вес,но хочу упругую и другой формы с размером.

Автор
60 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Фу. 2й размер самый классный. Зачем этот силикон? Ты ещё губы африканские сделай.
Это твой мужчина просит побольше, или собственные тараканы покоя не дают?

Емилия
#2

Прежде чем решиться на пластическую операцию на грудь, важно обдумать все ее аспекты. Результаты могут быть непредсказуемыми, операция несет риск осложнений, требует длительного восстановления и финансовых затрат. Кроме того, важно иметь поддержку близких и обсудить свои ожидания с профессионалом перед принятием окончательного решения.

Не Эксперт
#3

Будешь жирная с силиконом и растянутой кожей.
Вес вернётся 65 кг

Гость
#4

Зачем?
Большая грудь очень тяжело,поверьте.
Силикон ,говорят ,легче,но все равно-зачем?
Не вмешивайтесь лишний раз и наркоз вреден

Гость
#5

2-ой размер вполне хорош, можно и не увеличивать. У меня вот 1-ый был с натяжкой, поэтому я сделала побольше.

Гость
#6
Гость

2-ой размер вполне хорош, можно и не увеличивать. У меня вот 1-ый был с натяжкой, поэтому я сделала побольше.

Да и 1й хорош, но сделала так сделала. И какой теперь? Мужчина настоял или сама захотела?

Маммолог Илья ИБЖ
#7

Здравствуйте, я как эксперт в данном вопросе могу посоветовать, вам увеличить грудь до 3 размера минимум.
Парни любят сочные персики, а не косточки от них.
С уважением, Маммолог Илья ИБЖ.

nastyazv
#8

Test

nastyazv
#9

Test

nastyazv
#10

Я не смогла бросить спорт. Даже и не думала, что настолько его люблю. Я раньше только летом делала заезды на велике и скейте. А дома три тренажёра простаивали. Тело по ночам болит. У меня сисечки уже в лифчики не вмещаются. Наверное это силовые тренировки так влияют. У меня гантели на резинке, пресс и растяжка на шпагат. Всё это каждый день. Стаж:)

nastyazv
#11
Маммолог Илья ИБЖ

Здравствуйте, я как эксперт в данном вопросе могу посоветовать, вам увеличить грудь до 3 размера минимум.
Парни любят сочные персики, а не косточки от них.
С уважением, Маммолог Илья ИБЖ.

У меня как силиконовые выглядят:)

nastyazv
#12
Гость

Да и 1й хорош, но сделала так сделала. И какой теперь? Мужчина настоял или сама захотела?

Сама захотела для мужчины:)

nastyazv
#13
Гость

Зачем?
Большая грудь очень тяжело,поверьте.
Силикон ,говорят ,легче,но все равно-зачем?
Не вмешивайтесь лишний раз и наркоз вреден

Чем тяжело? Можно на спине только спать.

nastyazv
#14
Гость

Фу. 2й размер самый классный. Зачем этот силикон? Ты ещё губы африканские сделай.
Это твой мужчина просит побольше, или собственные тараканы покоя не дают?

3 размер и стоячие соски:)

#16

Ненормальная? Ты ещё половые губы накачай, пока мозги на место не встанут...

Гость
#17

Делала 4 года назад , очень довольна , но у меня от природы ее вообще не было максимум 0.5 и то не факт , даже после родов не было , так же как и молока . Но делала не большую 2.5 размер , очень довольна , никаких ощущений дискомфорта , красивая упругая , мягкая грудь , никто не замечает что у меня импланты)

Ангел
#18

При любом хирургическом вмешательстве существует риск, что результаты могут не совпасть с ожиданиями.
Любая хирургическая процедура сопряжена с риском для здоровья, включая инфекции, кровотечения и реакции на анестезию.
После операции могут измениться ощущения в области груди, такие как чувство упругости или боли. В некоторых случаях может потребоваться дополнительная корректирующая операция.
Изменения в тканях груди могут повлиять на ее функциональность или здоровье в будущем.

Гость
#25
Гость

Фу. 2й размер самый классный. Зачем этот силикон? Ты ещё губы африканские сделай.
Это твой мужчина просит побольше, или собственные тараканы покоя не дают?

😂😂 2-й это титьки тараканьи, только 5-й 👍

Гость
#26

У меня член падает при виде этих бугорков 1-3 размера, т.к. это всё выглядит убого.
У женщины должны быть сиськи, без них, это х.з. кто

Гость
#29
Гость

Делала 4 года назад , очень довольна , но у меня от природы ее вообще не было максимум 0.5 и то не факт , даже после родов не было , так же как и молока . Но делала не большую 2.5 размер , очень довольна , никаких ощущений дискомфорта , красивая упругая , мягкая грудь , никто не замечает что у меня импланты)

Не п•зди тут, наверно ты хирург пластический и сказки венского леса строчишь. Всем известно кто через это прошел, что там доступ либо через сосок, либо под грудью, либо подмышкой, либо через пупок. Все эти виды операция очень болезненные. Это вообще ни с чем несравнимые боли!! У кого были операции на грудь любого толка, будь то пластическая или удаление опухоли, знают какие это адские муки. Потом будут фантомные постоянные боли, шрамы, которые никуда не денутся, дискомфорт от инородного тела, и как вишенка на торте вероятность 99% того что со временем имплантат деформируется, протечет, 100% замена будет нужна кто бы и что не говорил. А по красоте это очень сомнительно все, нет ничего лучше натурального здорового тела. Автор, подумай сто раз и сходи к психологу для начала, все проблемы т комплексы вам навязаны рекламой в инсте и тд. Это все хорошо лишь на фотках и картинках, а вам потом жить с последствиями.

Гость
#30
Продавшица из Пятёрочки

У тебя член мелкий и больной, вот и падает
Там стоять нечему.
Иди увеличь. У мужика должен быть член не менее 20 см в длину.

У меня 18 см, достает до глотки. С этим у меня всё шикарно, телечки визжат просто. Если бы ты открывала ссылки, я бы тебе фото скинул.
Поэтому женщин менее чем с 4-5 размером я никогда не выбираю, т.к. считаю что это брак тела женского, таких только в утиль

Али- баба
#31
Продавшица из Пятёрочки

Поэтому ты и ду ррра
А що твой членоносец себе ху. йййй не увеличил?

))) Обсмеялся. Продавщица, доброе утро. А у тебя сиси красивые?

Гость
#32
Продавшица из Пятёрочки

И ваще модер иди нах
Сдохни.

Да я не модер, меня только разбанили на неделе, месяц куковал

Гость
#33
Али- баба

))) Обсмеялся. Продавщица, доброе утро. А у тебя сиси красивые?

Судя по её комментам выше, у неё или тряпки или огрызки 🤣

Гость
#34

Вчера с друзьями пили пиво (все мои друзья как правило безработные нищуки) и пришли к выводу - всё в этом мире создано мужчинами, поэтому мужчина главный и женщина должна ему подчиняться!

Али- баба
#35

Мужчина без женщины, как дерево без дятла.))

Гость
#36
Гость

У меня член падает при виде этих бугорков 1-3 размера, т.к. это всё выглядит убого.
У женщины должны быть сиськи, без них, это х.з. кто

Себе сиськи сделай. Большие очень неудобны, одни проблемы от них. Двоечка, самое то!

Гость
#37

Я себе до двойки уменьшила. Какая красота и удобство с небольшими. Была четверка.

Гость
#38
Гость

Не п•зди тут, наверно ты хирург пластический и сказки венского леса строчишь. Всем известно кто через это прошел, что там доступ либо через сосок, либо под грудью, либо подмышкой, либо через пупок. Все эти виды операция очень болезненные. Это вообще ни с чем несравнимые боли!! У кого были операции на грудь любого толка, будь то пластическая или удаление опухоли, знают какие это адские муки. Потом будут фантомные постоянные боли, шрамы, которые никуда не денутся, дискомфорт от инородного тела, и как вишенка на торте вероятность 99% того что со временем имплантат деформируется, протечет, 100% замена будет нужна кто бы и что не говорил. А по красоте это очень сомнительно все, нет ничего лучше натурального здорового тела. Автор, подумай сто раз и сходи к психологу для начала, все проблемы т комплексы вам навязаны рекламой в инсте и тд. Это все хорошо лишь на фотках и картинках, а вам потом жить с последствиями.

А я вам что писала что у меня не было болей ?? Или что у всех должны быть осложнения ?? Вы странная , мне делать нечего врать , человек задал вопрос я ответила , моей груди 4 года , прекрасно себя чувствую , нет никакого дискомфорта . Конечно после операции как и после любого хирургического вмешательства были боли , первые 2 недели ничего не могла делать помогала мама очень , муж , доступ у меня под грудью , швы зажили идеально , осложнений никаких не было . Ну я не говорю , что у всех так , у кого та организм отвергает импланты , не заживают швы , море осложнений . Я сказала лишь про свой случай , что у меня все прошло хорошо , зажило хорошо , грудь выглядит натурально 2.5 размер , 300 мл делала. Прежде чем , мне что то предъявлять , что я обманываю , подумайте и внимательно прочитайте , что я написала , лишь про свой случай , СВОЙ , что у меня все прошло хорошо и я довольна.

Гость
#39
Гость

А я вам что писала что у меня не было болей ?? Или что у всех должны быть осложнения ?? Вы странная , мне делать нечего врать , человек задал вопрос я ответила , моей груди 4 года , прекрасно себя чувствую , нет никакого дискомфорта . Конечно после операции как и после любого хирургического вмешательства были боли , первые 2 недели ничего не могла делать помогала мама очень , муж , доступ у меня под грудью , швы зажили идеально , осложнений никаких не было . Ну я не говорю , что у всех так , у кого та организм отвергает импланты , не заживают швы , море осложнений . Я сказала лишь про свой случай , что у меня все прошло хорошо , зажило хорошо , грудь выглядит натурально 2.5 размер , 300 мл делала. Прежде чем , мне что то предъявлять , что я обманываю , подумайте и внимательно прочитайте , что я написала , лишь про свой случай , СВОЙ , что у меня все прошло хорошо и я довольна.

У Кудрявцевой Леры тоже 15 лет импланты «удачно» зажили и стояли, а потом разрыв и до сих пор она болеет, все вытекло в лимфоузлы. Не говори гоп, пока не перепрыгнешь. Всего 4 года прошло, а такие громкие заявления.

Гость
#40
Гость

У Кудрявцевой Леры тоже 15 лет импланты «удачно» зажили и стояли, а потом разрыв и до сих пор она болеет, все вытекло в лимфоузлы. Не говори гоп, пока не перепрыгнешь. Всего 4 года прошло, а такие громкие заявления.

Какие громкие заявления? Я лишь сказала свою ситуацию и что на данный момент прошло 4 года и у меня все хорошо . Я что должна была придут , что у меня что то плохо . Ну у Леры Кудрявцевой так сложилось , а кто то другой 10 лет ходит и все отлично , у всех абсолютно разный организм , разные реакции на импланты и хирургическое вмешательство . Я вообще ни кого не призываю делать или не делать , мне глубоко без разницы , я лишь сказала что у меня все отлично и уточнила какой срок я с ними хожу ) я захотела сделала , кто то не хочет не делает , зачем переубеждать делать или нет , есть и с родной грудью куча проблем , все зависит от организма , иммунитета и тд . Ну ничего плохого я в этом не вижу , если человек хочет , у него есть финансы сделать хорошо и нет никаких противопоказаний .

Гость
#41
Гость

Какие громкие заявления? Я лишь сказала свою ситуацию и что на данный момент прошло 4 года и у меня все хорошо . Я что должна была придут , что у меня что то плохо . Ну у Леры Кудрявцевой так сложилось , а кто то другой 10 лет ходит и все отлично , у всех абсолютно разный организм , разные реакции на импланты и хирургическое вмешательство . Я вообще ни кого не призываю делать или не делать , мне глубоко без разницы , я лишь сказала что у меня все отлично и уточнила какой срок я с ними хожу ) я захотела сделала , кто то не хочет не делает , зачем переубеждать делать или нет , есть и с родной грудью куча проблем , все зависит от организма , иммунитета и тд . Ну ничего плохого я в этом не вижу , если человек хочет , у него есть финансы сделать хорошо и нет никаких противопоказаний .

Все уже поняли, что ты и есть хирург, сидишь тут заливаешь и агитируешь на ненужные по сути операции. Эти имплантанты вообще нужны были изначально тем, у кого грудь от рака удаляют, придумали бабки на чем делать, здоровым женщинам протезы ненужные вставлять.

Гость
#42
Гость

Да и 1й хорош, но сделала так сделала. И какой теперь? Мужчина настоял или сама захотела?

Мой муж был вначале против, говорит -не вздумай, и так нормально! Но я все таки сделала по-своему! Я же для себя это делаю, мне эту грудь носить ,а не ему). Получилась очень красивая грудь и он признал,что ошибался и что теперь видит как это прекрасно выглядит и какая я счастливая!

Гость
#43
Гость

Мой муж был вначале против, говорит -не вздумай, и так нормально! Но я все таки сделала по-своему! Я же для себя это делаю, мне эту грудь носить ,а не ему). Получилась очень красивая грудь и он признал,что ошибался и что теперь видит как это прекрасно выглядит и какая я счастливая!

Кстати про размер - получился 3-ий ,стоячий, как я и хотела.

Гость
#44
nastyazv

Сама захотела для мужчины:)

Но вопрос был задан не вам, а мне.

Гость
#45
Гость

Какие громкие заявления? Я лишь сказала свою ситуацию и что на данный момент прошло 4 года и у меня все хорошо . Я что должна была придут , что у меня что то плохо . Ну у Леры Кудрявцевой так сложилось , а кто то другой 10 лет ходит и все отлично , у всех абсолютно разный организм , разные реакции на импланты и хирургическое вмешательство . Я вообще ни кого не призываю делать или не делать , мне глубоко без разницы , я лишь сказала что у меня все отлично и уточнила какой срок я с ними хожу ) я захотела сделала , кто то не хочет не делает , зачем переубеждать делать или нет , есть и с родной грудью куча проблем , все зависит от организма , иммунитета и тд . Ну ничего плохого я в этом не вижу , если человек хочет , у него есть финансы сделать хорошо и нет никаких противопоказаний .

А у меня прошло уже 10 лет после операции.

Гость
#46
Гость

Мой муж был вначале против, говорит -не вздумай, и так нормально! Но я все таки сделала по-своему! Я же для себя это делаю, мне эту грудь носить ,а не ему). Получилась очень красивая грудь и он признал,что ошибался и что теперь видит как это прекрасно выглядит и какая я счастливая!

Фу, заученные фразы всех рекламщиков хирургов, чтобы внушить женщинам, якобы их за протезы в груди больше муж будет любить, ну ну. Потом встретит с настоящей натуральной большой грудью женщину и к ней уйдет? Ну а что, раз он за груди человека любит. Чушь это все! Главное это здоровье! Лишний раз под общим наркозом лежать, потом кучу таблеток в послеоперационный период пить нафиг нафиг.

Гость
#47
Гость

Кстати про размер - получился 3-ий ,стоячий, как я и хотела.

Лучше бы ты себе мозг стоячий протезировала, а то усохся поди, раз на операцию без надобности решилась.

Гость
#48
Гость

Фу, заученные фразы всех рекламщиков хирургов, чтобы внушить женщинам, якобы их за протезы в груди больше муж будет любить, ну ну. Потом встретит с настоящей натуральной большой грудью женщину и к ней уйдет? Ну а что, раз он за груди человека любит. Чушь это все! Главное это здоровье! Лишний раз под общим наркозом лежать, потом кучу таблеток в послеоперационный период пить нафиг нафиг.

У вас с головушкой что то неладное?) Я нигде не говорила о нужде этой операции и вы всех форумчан путаете с пластическими хирургами? Муж меня полюбил с маленькой грудью ! А я сама захотела увеличить! Что непонятного?

Гость
#49
Гость

У вас с головушкой что то неладное?) Я нигде не говорила о нужде этой операции и вы всех форумчан путаете с пластическими хирургами? Муж меня полюбил с маленькой грудью ! А я сама захотела увеличить! Что непонятного?

Так это у вас с головушкой бобо, раз любили с маленькой грудью и вдруг взбрендило протезы вставить.

Гость
#50
Гость

Лучше бы ты себе мозг стоячий протезировала, а то усохся поди, раз на операцию без надобности решилась.

Если бы это была реклама от пластического хирурга, то обычно пишут конкретную фамилию, типа - я сделала у доктора Иванова в такой-то клинике. А здесь просто личные рассказы, как это могло показаться вам рекламой? Непонятно.