Гость
Статьи
Худым счастья нет

Худым счастья нет

С чего люди взяли, что маленький вес, сам по себе кстати, изменяемая штука, станет залогом личного счастья. Знаю одну девушку которая жаловалась, что она и умная, и красивая, и худая, но все не везёт. Она не преувеличивала. У неё действительно есть все эти качества. Просто это очередное доказательство того, что внешность не главное.

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
#1

Не главное, но в помощь.

Гость
#2

Дело не в худобе. ) Знакомые супер-худышки все давно замужем и детей растят. А вот реально умным и реализованным в карьере красоткам сложно подобрать себе мужчину для семьи именно по уровню развития.

Гость
#3

Дело не во внешности: когда у девушки мозги на месте, то выбрать подходящего морально и психически здорового плюс умного спутника жизни очень трудно даже в столице РФ.

#4

Кто ж тебя великая макаронина замуж то возьмёт, если характер не хочешь изменить-то?

#5

Худая, но себя не любит. Худая- это не показатель вселенской любви и удачи. К сожалению

Гость
#6

Похудеть можно и после болезни и после череды орви не по своей воле. А можно быть супер-худой от природы. При чём тут любовь к себе. Некоторые теряют вес вообще от недоедания.

Гость
#7

«В войну толстых не было». Так говорила бабушка моей однокласснице.

Гость
#8

То есть ты похудеть не хочешь и придумала себе оправдание?

Гость
#9

Знакомый 40 лет просил познакомить с женщиной, "любая, только не полная".
Но бывает и наоборот. Бывший муж просил меня поправиться на 10 кг, чтобы грудь увеличилась до 2-3-го. У меня было 162/48 в те годы.

#10

Есть такая вещь, называется конституция человека. И в эту самую конституцию - лучше не вмешиваться, себе дороже...

#11
Гость

Знакомый 40 лет просил познакомить с женщиной, "любая, только не полная".
Но бывает и наоборот. Бывший муж просил меня поправиться на 10 кг, чтобы грудь увеличилась до 2-3-го. У меня было 162/48 в те годы.

Ну есть люди, бзикнутые на параметрах женщины...

Дед Мазай.
#12

Х***ю какую то подслушали у бабок на лавочке и ещё свою прибавили.
Каждый счастье видит по разному.
Кому денег,кому 5 детей. Другому карьера важней всего.
По телосложению. Люди с подтянутым телом внешне более привлекательны. Для женщин это особо важно. Вы же мир украшаете.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: