Гость
Статьи
Методика увеличения …

Методика увеличения груди

Нашла два сайта про увеличение груди с помощью комплексной методики: masterbust и моя идеальная грудь. Написано одно и тоже,цены на диск почти одинаковые.Это развод,да?Напишите свое мнение,плиз.

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

конечно не развод, покупаете диск и прикладываете его к груди, через полгода ежедневных прикладываний грудь увеличится до 3 размера.

Гость
#2

не стоит, говорят что там ничего особенного и что это можно найти в интернете в свободном доступе

Гость
#3

зачем мне ваша ирония, я просто хочу знать мнение женщин. не верю,что нет не попробовавших

Лена
#4

Автор, и вы реально в это верите???????

Гость
#5

Пока живут на свете дураки, Обманом жить нам, стало быть, с руки. (с)

Автор
#6

Я не писала,что верю. Просто спросила мнение. У всех такая реакция,будто я написала,что все купила и миллион потратила! И только один ответил по человечески.

Гость
#7

автор, а если включить логическое мышление, не?

Автор
#8

уже включила, больше здесь ни к кому не обращусь. благодарю за мнение

Лена
#9
Автор

уже включила, больше здесь ни к кому не обращусь. благодарю за мнение

Я вот знаете как делаю после душа вечером и утром оттягиваю сисечки за соски по 30-40 раз. И партнера в прилюдии в сексе прошу делать тож самое. Эти знания я черпнула из книг моей бабушки, сама я человек деревенский живу на всем вырощеном сабствеными руками. Увлекаюсь фен-шуем и стараюсь идти в ногу со временем. Думаю удается, вызываю у молодежи улыбки и правильный настрой )

Черепаха из пруда
#10
Лена

Я вот знаете как делаю после душа вечером и утром оттягиваю сисечки за соски по 30-40 раз. И партнера в прилюдии в сексе прошу делать тож самое. Эти знания я черпнула из книг моей бабушки, сама я человек деревенский живу на всем вырощеном сабствеными руками. Увлекаюсь фен-шуем и стараюсь идти в ногу со временем. Думаю удается, вызываю у молодежи улыбки и правильный настрой )

Класс! Улыбнули на весь день:-)))

Конкурс
#11

Стартовал новый конкурс бесплатного (включая всё) увеличения груди "Выйграй свои новогодние шары!", успей подать заявку!

http://myplasticsurgeon.ru/novosti/153-aktsiya-vyjgraj-svoi-​novogodnie-shary

guzana
#12
Автор

уже включила, больше здесь ни к кому не обращусь. благодарю за мнение

Вы в итоге попробовали эти методики, вам помогло?

Форум: Красота
Всего: 49 916 тем
Новые темы за месяц: 806 тем
Популярные темы за месяц: 26 948 тем