Гость
Статьи
Есть ли шанс сделать …

Есть ли шанс сделать талию?

Много слышала, да и собственно, сама придерживаюсь мнения, что если от природы нет предрасположенности к тонкой талии, то что ни делай, осиную талию заполучить не удастся. У меня неплохая фигура, женственные плавные линии, но очень уж хочется ярко выраженную талию. Но вот на ней у меня есть жирок, т.е. если ухватить его руками и представить, что его нет, то талия становится просто супер. Т.е. вроде как проблема не в широкой грудной клетке и мышечном поясе, а именно в жирке. Значит ли это, что благодаря спорту и ПП я могу стать обладательницей тонкой талии или все без толку? Мои параметры: 92-63-92.

Талия
29 ответов
Последний — Перейти
задумчивая
#1

Обруч надо крутить и есть нежирную пищу, чтобы жир на вн. органах не откладывался, я в Вас верю, удачи! )

Гость
#2

А рост какой у вас?

Гость
#3
Гость

А рост какой у вас?

165

Гость
#4

Смотря какой там жирок! Если просто "наели" то скинуть можно быстро. А если после беременности, то придётся попотеть. А если ещё " старый " жирок после Б ( более 2-3 лет ) то очень трудно тк это больше кожа чем жир

Гость
#5
Гость

Смотря какой там жирок! Если просто "наели" то скинуть можно быстро. А если после беременности, то придётся попотеть. А если ещё " старый " жирок после Б ( более 2-3 лет ) то очень трудно тк это больше кожа чем жир

Нет, детей нет. Но талии осиной никогда не было, как-то особо не запаривалась раньше. А тут прямо подсела на спорт, хочется точеную фигурку

Гость
#6
Гость

Нет, детей нет. Но талии осиной никогда не было, как-то особо не запаривалась раньше. А тут прямо подсела на спорт, хочется точеную фигурку

А мне кажется у вас шикарная фигура! Почти 90-60-90! Талия хочешь-не-хочешь всегда выделяется! Вот у меня с этим проблемы 80-60-84 Пичалька! :( Стараюсь подчеркивать талию поясками, одежду приталенную подбирать..

Гость
#7
Гость

А мне кажется у вас шикарная фигура! Почти 90-60-90! Талия хочешь-не-хочешь всегда выделяется! Вот у меня с этим проблемы 80-60-84 Пичалька! :( Стараюсь подчеркивать талию поясками, одежду приталенную подбирать..

спасибо))) но хочется талию хотя бы на 3-4 см потоньше(((

Гость
#8
Гость

А мне кажется у вас шикарная фигура! Почти 90-60-90! Талия хочешь-не-хочешь всегда выделяется! Вот у меня с этим проблемы 80-60-84 Пичалька! :( Стараюсь подчеркивать талию поясками, одежду приталенную подбирать..

спасибо))) но хочется талию хотя бы на 3-4 см потоньше(((
Хочется-делай.Х.е.р. ты тут ноешь.!не ж.р.и. худей и занимайся спортом.

Сорока
#9

Хм, моя талия 64, бедра 94. Все восхищаются моей талией, не знаю, что вас не устраивает. Если похудеете, то жир уйдет равномерно, такие же пропорции и останутся. По-моему, у вас все отлично!

Гость
#10
Гость

спасибо))) но хочется талию хотя бы на 3-4 см потоньше(((

Хочется-делай.Х.е.р. ты тут ноешь.!не ж.р.и. худей и занимайся спортом.

Слышь, неуравновешенная, вопрос прочитай! Ныть сама будешь, когда от твоего внутреннего г*вна разопрет так, что в дверь пролезть не сможешь

Талия
#11
Сорока

Хм, моя талия 64, бедра 94. Все восхищаются моей талией, не знаю, что вас не устраивает. Если похудеете, то жир уйдет равномерно, такие же пропорции и останутся. По-моему, у вас все отлично!

Такое бывает, что при одних параметрах фигуры по-разному смотрятся, видимо, у бедра у Вас по бокам круглее, а у меня наоборот в попе объема побольше.

Crystal
#14

Так дело в том, что если ты начнешь худеть и заниматься спортом, объемы уйдут не только с талии, но так же и с попы и с груди.
Конечно возможно, ешь отварную куриную грудку и овощи, с утра можно рис или овсянку на воде. никакого сладкого сахара и мучного. спортом занимайся. только пресс не качай, не нужно это.
Последние килограммы чтобы убрать, надо диету соблюдать очень строгую.
Это жирный бегемот весом под сотню может легко сбросить 8 кг в первый месяц, без особых ограничений.

Гость
#15

Я вот похудела, но талии как не было, так и нет))) у меня проблема: и талии нет, и бедра узкие. Меня это не смущает. я подбираю соответственно одежду и выгляжу стройной. Да и с ногами повезло: длинные, красивые.

Гость
#16

только корсет может помочь. а вообще по параметрам у вас и так все хорошо. у меня разница талия-бедра 24 см, и то вроде смотрится нормально.

Гость
#17

Есть фигуры V ; H ; X;
А теперь догадайтесь, где можно сделать талию , а где без шансов

Гость
#18
Гость

только корсет может помочь. а вообще по параметрам у вас и так все хорошо. у меня разница талия-бедра 24 см, и то вроде смотрится нормально.

Корсет нужно носить лишь тем, у кого от природы широкая грудная клетка, т.е. когда упражнения и остальные средства не действуют. Всем остальным рисковать с корсетом не советую.

Линда-Белл
#19

Параметры и так неплохие. А так хула-хуп оч хорошо помогает, на собственном опыте проверено, правда, у меня талия была шире, чем у вас, до его использования

неавтор
#20
Гость

А мне кажется у вас шикарная фигура! Почти 90-60-90! Талия хочешь-не-хочешь всегда выделяется! Вот у меня с этим проблемы 80-60-84 Пичалька! :( Стараюсь подчеркивать талию поясками, одежду приталенную подбирать..

спасибо))) но хочется талию хотя бы на 3-4 см потоньше(((
будет талия тоньше, и все остальное тоже похудеет. как результат - разница не изменится и визуально талия тоньше не станет. я худею-толстею, а разница 32-33см всегда

Гость
#21

Мне тренер сказал, что б талия была уже, нужно что б спина и попа были шире) а по другому никак

Талия
#22
неавтор

спасибо))) но хочется талию хотя бы на 3-4 см потоньше(((

будет талия тоньше, и все остальное тоже похудеет. как результат - разница не изменится и визуально талия тоньше не станет. я худею-толстею, а разница 32-33см всегда

Это печально. Просто, мне кажется, что на бедрах у меня жира меньше, чем на талии. Вот думаю, может, когда жир на бедрах закончится, буду худеть только в талии)))

Талия
#23
Линда-Белл

Параметры и так неплохие. А так хула-хуп оч хорошо помогает, на собственном опыте проверено, правда, у меня талия была шире, чем у вас, до его использования

Попробую

Ира
#24

хорошо помогают наклоны влево-вправо, но их много надо делать и каждый день, желательно после физической нагрузки на разогретые мышцы. Это нам физрук наша сказала, она чемпионка по бодифитнесу.

Гость
#25

у меня 84-65-90
крутила хула хуп и нифига..вообще
только кишки побил..да и вреден он!

Катерина
#28

Авторша больная, у меня 93-67-91 и не переживаю, стройная, а талия 60 была в 16 лет наверное последний раз. Сейчас 27. Детей нет.

Гость
#29
Катерина

Авторша больная, у меня 93-67-91 и не переживаю, стройная, а талия 60 была в 16 лет наверное последний раз. Сейчас 27. Детей нет.

Сама ты больная. У меня есть подруга, у которой 75 талия, и что? Ее тоже все устраивает, мне теперь до ее размеров отожраться?

Гость
#30
Катерина

Авторша больная, у меня 93-67-91 и не переживаю, стройная, а талия 60 была в 16 лет наверное последний раз. Сейчас 27. Детей нет.

Я где-то написала, что я жирная? Внимательно читать надо вопрос.

#31

Конечно обруч! И поменьше мучного :)

Только обруч не берите массажный, отобьете органы. Я крутила металлический, тяжелый. Очень круто и талию сформировал и пресс укрепился (его держать тяжко на талии сначала).

Ирина
#32

У меня 90-70-95, но талию все равно видно, немножко))

Лизабетик
#33

Привет!
Зайди на сайт newbodyka? Думаю там есть решение твоей проблемы.
Удачи!

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: