Гость
Статьи
волосы на ногах очень …

волосы на ногах очень быстро растут :(((( помогите!

Пользуюсь обычным станком и уже на утро появляется щетина... Пробовала эпилятором, но почему-то удаляет не все волоски... Кто чем пользуется и как замедлить рост волос?(((

28 ответов
Последний — Перейти
умничка cola
#1
Лютик

Пользуюсь обычным станком и уже на утро появляется щетина... Пробовала эпилятором, но почему-то удаляет не все волоски... Кто чем пользуется и как замедлить рост волос?(((

а сколько Вам лет?

Тата
#2

Есть специальные лосьоны для замедления роста волос. Купите жидкий воск

Гость
#3

шугаринг

Гость
#4

Если брить, то каждый день. Если эпилятором, то 3 раза в неделю + пинцетпом доделывать.

Гость
#6

А что вы хотели еще после бритвы!?? Чтобы ноги были идеально гладкими нужно брить их каждый лень. Потому что все равно вылезает потихоньку щетина на следующий день. Если это вам ради МЧ, то он заметит, а если бреетесь просто , чтобы не ходить , как обезьяна, то раз в 3-7 дней можно, в зависимости, какого цвета и толщины волос. Вот если бы после эпиляции на следующий день росли- тогда проблема есть, а так в чем вопрос, не пойму!??)) вы такая де как все))

Гость
#7

Лазерную эпиляцию сделайте. Через 4–5 сеансов волосы перестанут расти вообще

Лаванда
#8
Гость

И чем тебе помочь?
Найти тебя и повыдирать нафик все молосы на твоем теле???

Это же надо быть до такой степени ту-цей!!!

Это же надо быть до такой степени грубиянкой.

Неужели девушка не имеет право попросить совета? Пусть это даже не проблема, а обычное явление, наблюдающееся у многих женщин, но, может же она надееться на то, что на форум зайдет знаток в этой теме и подскажет ей (и не только) чудо-средство?

Гость
#9

лазер, электроэпиляция, воск или шугаринг, выбирай на свой вкус

НАДИ
#10

Все-таки лучше эпилятор. Нужно просто подольше повозиться, тогда удалите все волоски.

Бернадетт
#11

Замедлить - никак. Я пользовалась разными лосьонами-спреями, бесполезно. Уж на своих черных жестких волосах я бы заметила эффект, если бы он был.
Воск убирает лучше всего. Но надо отращивать.

Гость
#12
Гость

лазер, электроэпиляция, воск или шугаринг, выбирай на свой вкус

лазером больно?

Гость
#13

Fito Depilation быстро и безболезненно

избавит от нежелательных волос!



АКЦИЯ! СКИДКА 65% — http://u.to/G8xACw

https://vk.com/topic-57920576_31672330

Гость
#14

А я посоветую шугаринг)
Потому что единственный способ замедлить рост - удалять волос с корнем
Иначе - никак

а при шугаринге нет раздражения и при регулярном использовании можно удалять даже короткие волоски)

#15

По большому счету, рост волос определен генетикой. Тут уж ничего не попишешь. Есть крем EVELINE специально предназначенный, дабы предотвратить рост волос после депиляции. Сама попалась на это в свое время. Он хорош как антисептик, но его основного свойства я так и не заметила))

Лана
#16
sonyaparamore@yandex.ru

Пользуюсь обычным станком и уже на утро появляется щетина... Пробовала эпилятором, но почему-то удаляет не все волоски... Кто чем пользуется и как замедлить рост волос?(((

Электроэпиляция единственный 100%способ избавиться от них навсегда! Милые девушки я работаю в Ижевске обращайтесь)!89821261118

Мадина:33
#17

Мне 11 лет. Волосы на ногах 1 см. В капронах ходить немогу. А джинсы не люблю. И все смотрят на мои ножки, и из под капрона у меня вылезает волосы и стоят. Меня это бесит. Помогите. Мама не разрешает брить ноги. Я же девушка!!(( бальзам купить, или воск купить несмогу. Есть условия??
(Я потихоньку с ножницами брею но не до корни)

Кристина
#18

[quote="Мадина:33"]Мне 11 лет. Волосы на ногах 1 см. В капронах ходить немогу. А джинсы не люблю. И все смотрят на мои ножки, и из под капрона у меня вылезает волосы и стоят. Меня это бесит. Помогите. Мама не разрешает брить ноги. Я же девушка!!(( бальзам купить, или воск купить несмогу. Есть условия??
(Я потихоньку с ножницами брею но не до корни)

Деточка, в этом возрасте об уроках думать надо!!!! И куда только твоя мама смотрит((((

stacy
#19
Мадина:33

Мне 11 лет. Волосы на ногах 1 см. В капронах ходить немогу. А джинсы не люблю. И все смотрят на мои ножки, и из под капрона у меня вылезает волосы и стоят. Меня это бесит. Помогите. Мама не разрешает брить ноги. Я же девушка!!(( бальзам купить, или воск купить несмогу. Есть условия??
(Я потихоньку с ножницами брею но не до корни)

Можешь купить крем для депиляции, стоит он не дорого, рублей 100-200, есть конечно и дороже.

Ksu
#20
Мадина:33

Мне 11 лет. Волосы на ногах 1 см. В капронах ходить немогу. А джинсы не люблю. И все смотрят на мои ножки, и из под капрона у меня вылезает волосы и стоят. Меня это бесит. Помогите. Мама не разрешает брить ноги. Я же девушка!!(( бальзам купить, или воск купить несмогу. Есть условия??
(Я потихоньку с ножницами брею но не до корни)

Лучше никогда не брей станком! Купи крем для депиляции, но не бритва. Я первый раз побрила ноги в 14 лет пока мама не видела,послушала подружку, уже 10 лет мучаюсь волосы черные и жесткие и ничего их не берет. А лучше их вообще не трогать лет до 18.но только не бритва!!!

Ksu
#21
Мадина:33

Мне 11 лет. Волосы на ногах 1 см. В капронах ходить немогу. А джинсы не люблю. И все смотрят на мои ножки, и из под капрона у меня вылезает волосы и стоят. Меня это бесит. Помогите. Мама не разрешает брить ноги. Я же девушка!!(( бальзам купить, или воск купить несмогу. Есть условия??
(Я потихоньку с ножницами брею но не до корни)

Лучше никогда не брей станком! Купи крем для депиляции, но не бритва. Я первый раз побрила ноги в 14 лет пока мама не видела,послушала подружку, уже 10 лет мучаюсь волосы черные и жесткие и ничего их не берет. А лучше их вообще не трогать лет до 18.но только не бритва!!!

Nastya
#22

История о том, как избавиться от любимого...и от лишней растительности!

Москва. Ток-шоу "Пусть говорят". В этой студии мы обсуждаем невыдуманные истории, о которых невозможно молчать.
Сегодня у нас в студии девушка, которая поставила "на уши" весь интернет. Ей удалось за кратчайшее время полностью избавиться от нежелательных волос по всему телу. Встречаем — Екатерина...
http://1.loveyears.ru/nT15Qg/

Лана
#23

У меня одной появляются пеньки на ногаз после мурашек?)

Гость
#24

нет у меня тоже )))))

Гость
#25

У меня вообще проблема ) Что брею ноги что нет ) сегодня по брею на завтра уже вылазиют я удивляюсь почему растут так очень быстро и что делать?

Гость
#25

Ни кто о гормонах и их нарушении не написал.Например если повышен тестостерон волосы не не нужных местах растут ужасно быстро

Гость
#25
Гость

И чем тебе помочь?
Найти тебя и повыдирать нафик все молосы на твоем теле???

Это же надо быть до такой степени ту-цей!!!

уважение имей

Гость
#25
Мадина:33

Мне 11 лет. Волосы на ногах 1 см. В капронах ходить немогу. А джинсы не люблю. И все смотрят на мои ножки, и из под капрона у меня вылезает волосы и стоят. Меня это бесит. Помогите. Мама не разрешает брить ноги. Я же девушка!!(( бальзам купить, или воск купить несмогу. Есть условия??
(Я потихоньку с ножницами брею но не до корни)

Объясни маме, она должна понять, я тоже начала брить ноги в 11 лет, мама была не против, так как она понимала что они мне предоставляют дискомфорт

Гость
#26
умничка cola

а сколько Вам лет?

какая разница сколько лет

Гость
#30
Гость

Лазерную эпиляцию сделайте. Через 4–5 сеансов волосы перестанут расти вообще

Сколько стоит эпиляция?

Гость
#31
умничка cola

а сколько Вам лет?

20 лет

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: