Гость
Статьи
Тату от растяжек.

Тату от растяжек.

кто-то делал на месте растяжек тату? как рисунок? равномерный? у меня на бедрах растяжки,
какой рисунок посоветуете там нарисовать? может кто-то покажет фото?

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ау.....

ghh13@ryhh.ru
#2

Фу ужас не позоритесь

Гость
#4

автор, у меня похожая история. я на фастфуде наела себе 120 кг при росте 160. ВСЯ была в растяжках: живот, плечи, бедра, попа, колени. тоже хотела набить татуху. но потом я перешла на правильное питание и плавание - итог - через год вес 80 кг. чувствую себя пушинкой. а растяжуи прошли. может у вас тоже из-за лишнего веса?

Люда
#5

Мне муж категорически запретил, не любит посторонних рисунков. А вот сами растяжки его меньше напрягают, тем более после 3-х месяцев применения био-ойла они у меня не сильно и видны стали.

#6
Гость

кто-то делал на месте растяжек тату? как рисунок? равномерный? у меня на бедрах растяжки,какой рисунок посоветуете там нарисовать? может кто-то покажет фото?

Гость

кто-то делал на месте растяжек тату? как рисунок? равномерный? у меня на бедрах растяжки,какой рисунок посоветуете там нарисовать? может кто-то покажет фото?

Рисунок должен быть таким, чтобы органично вписаться в тело и достаточно большим, чтобы полностью скрывать недостатки кожи.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: