Гость
Статьи
Надо сбросить БОЛЬШОЙ …

Надо сбросить БОЛЬШОЙ вес!

Надо сбросить аж 45 кг, я выбрала традиционную на 800+разгрузки+калланетик+пп, у меня на это 9 месяцев, но дело в том что для достижения нормального веса мне надо сбросить из 45 только 24, я хочу достичь худобы, это НЕ анорексия, кто может посоветовать что еще можно делать или может еще какой способ? Оооочень надо, иначе все пропало!

Лана
21 ответ
Последний — Перейти
Аиша
#1

удачи вам в любом случае!

Гость
#2

Я за 3 месяца 20 сбросила. В беременность поправилась сильно с 48 до 70 . рост 170. абсолютно без спорта, но меня диета жесткая была почти каждый день день как разгрузочный. Очень мало ела. Сначала организм очень сопротивлялся - вес медленно уходил, а потом стремительно вниз пошел. Еще мне очень помогла одня вредная вешь - сигареты и кофе. Зато потом все прям восхищялись что я за такой короткий срок вернулась в прежний вес

Гость
#3

Ешьте амфитамин, выведет жиры и воду из организма за неделю. Если так сильно надо.

мда
#4
Гость

Ешьте амфитамин, выведет жиры и воду из организма за неделю. Если так сильно надо.

жесть, но правда))))))))

мда
#5

автор, а что такое,,?

Гость
#6

Допустим, Ваш вес 100 кг (предположу), вес к которому вы стремитесь - 55 кг. Объясните куда Вы денете опустевшие мешки кожи? Вы же планируете почти половину себя потерять. Не обижайтесь, мне просто интересно.
Я худела на 10 кг (с 60 до 50) и то кое-где осталась как бы пустая кожа, висячая.

Гость
#7
Гость

Допустим, Ваш вес 100 кг (предположу), вес к которому вы стремитесь - 55 кг. Объясните куда Вы денете опустевшие мешки кожи? Вы же планируете почти половину себя потерять. Не обижайтесь, мне просто интересно.
Я худела на 10 кг (с 60 до 50) и то кое-где осталась как бы пустая кожа, висячая.

да я видела парня,который так похудел. живот как фартук висит

Гость
#8
Гость

Ешьте амфитамин, выведет жиры и воду из организма за неделю. Если так сильно надо.

где его взять?

ХрЮндЕлЬ
#9

А мне 25 надо бы сбросить.
Только НЕ БВСТРО!!! не хочу проблем с обвисаниями и дряблостью кожи.

ХрЮндЕлЬ
#10
ХрЮндЕлЬ

А мне 25 надо бы сбросить.
Только НЕ БыСТРО!!! Не хочу проблем с обвисаниями и дряблостью кожи.

Гость
#11
ХрЮндЕлЬ

ХрЮндЕлЬА мне 25 надо бы сбросить.

Только НЕ БыСТРО!!! Не хочу проблем с обвисаниями и дряблостью кожи.

нормальные диетологи советуют сбрасывать не более 3х кг в месяц

Луна
#12

Я похудела на 10 кг за 2 месяца. Весила 67, сейчас 57. Рост 167. Ничего не висит, я пользовалась Collistar, но вовсе не утверждаю, что из-за него. Самое смешное, что одежда вполне нормально смотрится на мне, только чуть-чуть свободней.
Питалась очень скудно, практически каждый день разгрузочный. Еще быстро ходила по 1,5 часа через день.
Собираюсь похудеть еще на 5 кг, пошла на фитнес.

Буратино
#13

"800"- я поняла, это количесвто килокалорий в день, которыми вы планируете ограничить себя. Не маловато ли?

#14

Автор, а Вы куда торопитесь?

И еще. Разве можно заниматься спортом и резким ограничением калорий в Вашем весе?

Кто Вам такой режим прописал?

По-моему, тут надо к специалистам обращаться. Диетология, там, психотерапия.

Может Вы ЗАЕДАЕТЕ эмоции? Тогда достаточно убрать психологическую зависимость.

Инга
#15

В принципе за такое время вес сбросить реально, все зависит от вашего изначального веса.. Если он превышает 100 кг, а вам надо 60 скажем.. Только так долго сидеть на 800 ккал это опасно.. Не только для здоровья физического, но и психического.. Про амфетимины действительно правда, раньше его и для худения принимали, но сейчас есть разрешенные препараты, например меридия, или его аналоги. С сибутрамином легче переносить диету, аппетита нет, и едите только то что надо.. И если заниматься спортом, то надо как минимум 1300-1500 ккал, на завтрак овсянку, все остальное белки, никакого жира, сахара, мучного. Полюбите рыбу, куриную грудку, творог как саму себя.. Чтобы не возникало проблем с жкт, пейте кефир 1% с отрубями, продаются в аптеке. И конечно витамины.. Особо на фрукты не налегайте, они конечно полезны, но сладкие, лишь 1 яблоко в день. Удачи вас

Татьяна
#17

800 ккал - это жесть. Вы убъёте себе обмен веществ и потом станете поправляться даже от огурцов! Совет: используйте низкоуглеводное дробное питание и займитесь бодифлексом.

Девственник 19.5 см
#18

http://www.dst.kg/uploads/posts/2008-01/1201250556_09.jpg

Гость
#2

uglevodov.net
я похудела за 5 мес на 11 кг.с 73 до 62,продолжаю,хочу 55.большой вес уйдет быстрее.плюс каждый день "пять тибетских жемчужин",ничего не обвисло,погуглите

се ла ви
#3
Гость

где его взять?

В темном переулке или на дискотеке)))))

Гость
#25
Гость

Допустим, Ваш вес 100 кг (предположу), вес к которому вы стремитесь - 55 кг. Объясните куда Вы денете опустевшие мешки кожи? Вы же планируете почти половину себя потерять. Не обижайтесь, мне просто интересно.
Я худела на 10 кг (с 60 до 50) и то кое-где осталась как бы пустая кожа, висячая.

Я похудела с 72 до 60 кг за 2,5 мес, и продолжаю худеть. Все подтянулось, живот кстати всегда упругий был, если что-то и отвисало, то только на руках. Надо просто не резко худеть и заниматься спортом. Чтобы кожа восстанавливалась, нужно есть достаточно белка и пить больше чистой воды.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема