Гость
Статьи
Как сбросить небольшой …

Как сбросить небольшой вес ?

Какой самый быстрый способ как сбросить небольшой вес? Потому что давно же известно, что сбросить 10 кг гораздо проще, чем сбросить 3 кг... А мне как раз так и надо - быстро сбросить 3,5 кг. Не могу подобрать диету((

Гость
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне хватает пары недель легкого питания, не ем после 18-00, на обед меленькие порции суп+овощ какой нибудь и кусок отварного мяса/паровая котлета, вместо ужина в 17-30 например кефир и банан, и никаких перекусов типа чая с печеньем.

#2

Ничего такого не известно, а тем более всем и давно. Принцип похудения един: "меньше ешь, больше двигаешься".

#3

Насколько быстро надо? Если за месяц, то можно даже ничего не менять в питании, а лишь добавить физических нагрузок 3 раза в неделю.

Гость
#4

Автор, у меня та же проблема. Перепробовала кучу диет, срываюсь на 1-2 день, разгрузы и т.д Но вот одна диета "Любимая" меня выручает уже 4 раз, на ней я всегда теряю 2-4 кг за неделю., результат держится почти год. Но проблема в том, что мне тяжело даются первые 2 дня, зато потом супер, поэтому я на нее могу только раз в год сесть, чаще не получается, срываюсь. Почитайте отзывы, ВК есть группа этой диеты, там беседка, форум.

Гость
#5

10 можно за месяц скидывать? Или много?

Гость
#6
Гость

Автор, у меня та же проблема. Перепробовала кучу диет, срываюсь на 1-2 день, разгрузы и т.д Но вот одна диета "Любимая" меня выручает уже 4 раз, на ней я всегда теряю 2-4 кг за неделю., результат держится почти год. Но проблема в том, что мне тяжело даются первые 2 дня, зато потом супер, поэтому я на нее могу только раз в год сесть, чаще не получается, срываюсь. Почитайте отзывы, ВК есть группа этой диеты, там беседка, форум.

кошмарная диета,ненене

Вредина
#7
Берокка

Насколько быстро надо? Если за месяц, то можно даже ничего не менять в питании, а лишь добавить физических нагрузок 3 раза в неделю.

сразу видно, что не в теме, она наоборот либо аппетит прибавит, либо пару кг

Гость
#8

Для меня лучший вариант это шейпинг, после занятия не ем 2 часа, пью только воду, за пару недель сбрасываю все лишнее , месяц два занимаюсь, потом снова забрасываю , до следующего раза. Не физкультурница

гость
#9
Гость

10 можно за месяц скидывать? Или много?

За месяц/полтора вполне нормально.

Гость
#10
Гость

10 можно за месяц скидывать?

нельзя

Гость
#11

Мне тоже надо скинуть 3-4 кг, но когда вес в пределах нормы это сложно. Вес сейчас 58 кг, рост 170. Когда регулярно посещала спортзал, то 55 весила. А до весны противопоказаны нагрузки. Питаюсь правильно, но даже когда калории вдвое сокращаю, все равно вес стоит, бесит

#13
Вредина

сразу видно, что не в теме, она наоборот либо аппетит прибавит, либо пару кг

Поучи меня еще. А то без твоего кривого взгляда, я так и не узнаю секрета жировых складок.

Вредина
#14
Берокка

Поучи меня еще. А то без твоего кривого взгляда, я так и не узнаю секрета жировых складок.

экран не забрызгала, kypица? сама небось пирожок дожёвывает, а всё туда же советы раздавать

#15
Вредина

экран не забрызгала, kypица? сама небось пирожок дожёвывает, а всё туда же советы раздавать

А что говорит твой лечащий врач?

Ксандрия
#17
Гость

Какой самый быстрый способ как сбросить небольшой вес? Потому что давно же известно, что сбросить 10 кг гораздо проще, чем сбросить 3 кг... А мне как раз так и надо - быстро сбросить 3,5 кг. Не могу подобрать диету((

Я диеты в принципе не воспринимаю. Простое правило меньше кушать - больше двигаться, чем больше ешь - тем более еще больше двигаться, Конечно же меньше сладкого, мучного и жирного. Больше пить чем есть. И еще: ни в коем случае вы не должны чувствовать насилия над организмом - не должно быть чувства голода, сопровождающего плохим настроением, головокружением и т.д. и т.п. Худеть нужно в удовольствие.

Нана
#18

Главное при похудении - усмирить чувство голода. Я для этого использую Фитомуцил Слим Смарт (натуральное средство на основе растворимой клетчатки псиллиум и глюкоманнана) Растворяю пакетик и выпиваю за полчаса до еды. Очень комфортно начинаю себя чувствовать и ем в удовольствие, а не впопыхах (скорее бы наесться). Так что можете попробовать, автор. Таким способом очень легко можно сбросить заданные вами 3,5 кг.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#19

Автор, при похудении сон тоже имеет значение. Люди страдающие бессонницей больше едят и соответственно быстрее набирают вес. Так что нормализуйте ваш сон и результат не заставит себя долго ждать.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: