Гость
Статьи
Как сбросить чуть вес?

Как сбросить чуть вес?

Решила недавно немного вес сбросить, как-то животик не устраивает. Но сама сладкое жуть как люблю, как вообще люди с этим справляются?))

Жанна
25 ответов
Последний — Перейти

Регулярность. Правило 30 минут каждый день. Работа со своим весом, но каждый день. Сначала вес наберёшь, но потом начнёшь скидывать. Если не пропускать тренировки (напомню, каждый божий день), то можете продолжать питаться так же, как и до тренировок

#1

Не заедайте эмоции и будет все ок

Гость
#2

Чтобы сбросить чуть вес, надо чуть надоедать.
Бегом на кухню - выполнять!

#3

Не покупать сладкое. Ничего сложного

#4

Пейте воды

Укротитель женщин
#5

Сексом надо чаще заниматься

Та самая
#6

Мне кажется нужно перетерпеть) Тогда дальше уже легче будет)

Гость
#7

Это называется сила воли, когда вы самостоятельно ограничиваете себя для достижения цели. Иначе это не работает.

#8

Перейдите на стевию, она с эретритом наиболее безопасна из сахарозаменителей, воду пить и пресс качать

Было ровно 7
#10

Сбалансируйте пищу ,высыпайтесь и пейте воду . И не будет сильного желания к сладкому . Если плохо спите ,то организму надо восполнить энергию ,а глюкоза это быстрый способ ее восполнить .
Если Вы будете употреблять белок и долгие углеводы ,а также овощи ,то организму не придется поглощать много сладкого . Вы будете сыта итак .

Гость
#11

Тоже обожаю сладкое! Мой любимый вес 46 кг ( рост маленький 158). Ем 4 раза в день понемножку, но вечером без кусочка тортика не усну. Сладкое можно есть и нужно. Или не жить нам, сладкоежкам.

#12

Меньше есть,Автор.
Что для вас важнее,есть сладкое и иметь животик,или быть стройной?

Гость
#13

Больше воды и тренировки Джиллиан Майклс - пол часа в день, не бросай, занимайся, через месяц будешь другим человеком!

#14

Сладкое бывает и безвредным) Я уже давно пришла к тому, что если хочу сладкого, съедаю кокосовый тортик без сахара ProteinRex, он небольшой, но довольно питательный, вкусный и нежненький такой, мне с чаем без сахара идеально

Ольга
#15

Я терпела-терпела, чуть не сорвалась) Хорошо подсказали, что есть пюрешки прикольные, Нутрино Лаб называется. С фруктами и овощами в составе, сахара нет, так что можно всем, и худеющим, и нет)

Жанна
#16
Ольга

Я терпела-терпела, чуть не сорвалась) Хорошо подсказали, что есть пюрешки прикольные, Нутрино Лаб называется. С фруктами и овощами в составе, сахара нет, так что можно всем, и худеющим, и нет)

Я кажется видела, такие яркие упаковки, да?

Жанна
#17
Та самая

Мне кажется нужно перетерпеть) Тогда дальше уже легче будет)

Сложнооо т.т У меня знакомая как-то сорвалась через пару недель, не выдержала. Боюсь что тоже так...

Ольга
#18
Жанна

Я кажется видела, такие яркие упаковки, да?

Дааа) Но я заказываю в основном на озоне, так быстрее, у нас их далеко продают, еще не везде есть к сожалению.

Та самая
#19
Жанна

Сложнооо т.т У меня знакомая как-то сорвалась через пару недель, не выдержала. Боюсь что тоже так...

Главное себя убедить, для чего это делается) Хотите ж хорошую красивую фигуру)

Жанна
#20
Ольга

Дааа) Но я заказываю в основном на озоне, так быстрее, у нас их далеко продают, еще не везде есть к сожалению.

Вот жалко что у нас тоже скорее всего их нет, заметила бы.

Ольга
#21
Жанна

Вот жалко что у нас тоже скорее всего их нет, заметила бы.

Они на озоне в принципе недорого стоят, можете попробовать, там разные вкусы, что приглянется.

Ира
#22

о, Нутрино Лаб моя любовь) Часто и вместо десерта покупаю, очень вкусно. Фруктово-ягодное люблю прям, с клубникой или малиной.

#23

понимааааю, сама такая же сладкоежка, особенно перед сном часто мимо холодильника хожу))) по своему опыту могу альфа липоевую кислоту от эвалара посоветовать, если похудеть нужно. она снижает чувство голода и помогает расщеплять жиры

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#24

Я тоже жуткая сладкоежка🙈 начала с пп рецептов, потом заменила сухофруктами сахар и сладости, сейчас редуксин пропиваю курс и чувствую как аппетит снижается

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: