Гость
Статьи
Клизма для похудения - …

Клизма для похудения - эффективно ли?

Решила почистить свой организм, чтобы убрать все лишнее и похудеть, думаю попробывать клизму, поделитесь опытом кто пробовал

53 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Для похудения - не знаю, но мой парень ставит её мне перед занятием АС.
Ну и сама по себе - это довольно возбуждающая процедура.
А что касается похудения - то есть, наверное, какие-то методики, чтобы и очищение было, и организму не навредить.

Гость
#2
Лена Петрухина

Решила почистить свой организм, чтобы убрать все лишнее и похудеть, думаю попробывать клизму, поделитесь опытом кто пробовал

Дуратытупая, зубы выбей чтобы жратьбыло нечем.

Адлер
#3

вы что с ума сошли... баловаться таким ни в коем случает нельзя, просто потому что вам похудеть захотелось. Надо учитывать многие факторы, ведь клизмы является принудительным вмешательством в работу органов пищеварения. к тому же есть масса противопоказаний, например сердечные патологии, заболевания желудка и толстого кишечника, онкологические новообразования и пр.
такие процедуры нужно делать под контролем врача!!!!, а лучше всего в специализированном отделении, где могут предложить пройти курс гидроколонотерапии, основательной очистки толстого кишечника.
и кстати после клизм обычно наступает дисбактериоз и даже возможны запоры.
так что хватит выбирать "ленивые" методы похудения. лучше спорт.

Гость
#4
Гость

Дуратытупая, зубы выбей чтобы жратьбыло нечем.

Точно подмечено,***** *****.В ***** себе огурец засунь,точно похудеешь.😂

Хамка трамвайная
#5
Гость

Для похудения - не знаю, но мой парень ставит её мне перед занятием АС.
Ну и сама по себе - это довольно возбуждающая процедура.

Твою ж девизию...... оху.., ОХРЕНЕТЬ! «Как скучно я живу...»

Гость
#6

убита наповал.
здоровье то не жалко? и таким способом вынепохудеете, потому что в тонком все всосалось уже

Гость
#7

Прямая кишка разболтается,г о в н о держать не будет и начнёте на ходу с р а т ьс я.

Гость
#8

http://medportal.ru/budzdorova/final/1052/

бука
#9
Гость

Для похудения - не знаю, но мой парень ставит её мне перед занятием АС.
Ну и сама по себе - это довольно возбуждающая процедура.

возбуждающая ???? ***

Гость
#10

Клизма очистит только нижний отдел прямой кишки.Автору следовало бы почитать о смысле того, что она собирается делать.

Гость
#11

Решили убить кишечную флору?? Ну ну))) Каким образом, вы подкожный жир (на ляжках, боках, спине, плечах) вы уберете клизмой??? Ну лишь бы не работать)))))))))))))))))

Коржемилик
#12

клизма это грех!

Гость
#13
Коржемилик

клизма это грех!

Это в коране что ли написано??
По тому что в Библии так точно этого упоминания нет.

Коржемилик
#14
Гость

Это в коране что ли написано??
По тому что в Библии так точно этого упоминания нет.

читай внимательнее послание филистимлянам!

Гость
#15
Коржемилик

ГостьЭто в коране что ли написано??

По тому что в Библии так точно этого упоминания нет.
читай внимательнее послание филистимлянам!

Чушь не пиши!

Гость
#17

Гидроколонотерапия помогает. Не намного конечно, но в районе живота уберет чуть чуть

Жук
#18
Геннадий Петрович

Уринотерапия - лучший заменитель клизмы для комфортного и приятного похудания. Миллионы женщин во всем мире используют этот способ, чтобы очистить организм и скинуть лишние килограммы. Попробуйте, и Вы удивитесь насколько это эффективно! (Мочу желательно хранить в холодильнике в стеклянных банках для последующих приемов. Не хранить в пластике!)

Геннадий Петрович Малахов - плохого не посоветует)))

Гость
#19

Что бы похудеть, нужно меньше жрать, другого способа нет.

се ла ви
#20
Коржемилик

ГостьЭто в коране что ли написано??

По тому что в Библии так точно этого упоминания нет.
читай внимательнее послание филистимлянам!

да да, между строк читать надо учиться!)))

Гость
#21
Коржемилик

клизма это грех!

ахххххаахаххахаххха япадстолом

Гость
#22

ватные шарики лучше жри , это же самое новое средство похудения =) надеюсь, естественный отбор сработает =)

норма
#23

между прочем все модели периодически делают клизму, таким образом они прочищают кишечник. Время от времени: например раз в неделю или два раз в месяц - клизму делать очень даже полезно, чтоб на стенках кишечника не застывали остатки кала или еще чего нибудь........

Гость
#24
норма

между прочем все модели периодически делают клизму, таким образом они прочищают кишечник. Время от времени: например раз в неделю или два раз в месяц - клизму делать очень даже полезно, чтоб на стенках кишечника не застывали остатки кала или еще чего нибудь........

)))) чего нибудь)) например котлетки)))
ничего там не пристывает) И НЕ ЗАСТЫВАЕТ.СПРОСИТЕ любого ПРОКТОЛОГА.
И больше такую ерунду не пишите никогда.

Гость
#26
***** трамвайная

Для похудения - не знаю, но мой парень ставит её мне перед занятием АС.
Ну и сама по себе - это довольно возбуждающая процедура.

Твою ж девизию...... оху.., ОХРЕНЕТЬ! «Как скучно я живу...».

Я просто в шоке

Гость
#27

Как бесят безмозглые собаки со своим тявканием "меньшежрать". Гадье, вы знаете, сколько раз люди ограничивают себя в еде и сколько раз вес после этого возвращается? Зайдите на любой сайт худеющих, злобные сучaры, почитайте, как люди питаются, а потом лайте здесь. К методам похудения в виде таблеток и клизм люди приходят только после невероятных пыток на диетах. Когда я из-за таких костлявых пугал, как вы, загремела в больницу из-за того, что у меня после диет развилась язва желудка, я стала считать всех таких, как вы, гнилыми чувырлами и урoдками, ведь ни одна из вас не оплатит мне возврат здоровья, хотя это и ваша вина. И хоть улайтесь, ваше "меньшежрать" только показывает, какого вы сорта.

Kat
#28
Гость

Как бесят безмозглые собаки со своим тявканием "меньшежрать". Гадье, вы знаете, сколько раз люди ограничивают себя в еде и сколько раз вес после этого возвращается? Зайдите на любой сайт худеющих, злобные сучaры, почитайте, как люди питаются, а потом лайте здесь. К методам похудения в виде таблеток и клизм люди приходят только после невероятных пыток на диетах. Когда я из-за таких костлявых пугал, как вы, загремела в больницу из-за того, что у меня после диет развилась язва желудка, я стала считать всех таких, как вы, гнилыми чувырлами и урoдками, ведь ни одна из вас не оплатит мне возврат здоровья, хотя это и ваша вина. И хоть улайтесь, ваше "меньшежрать" только показывает, какого вы сорта.

Клизма и не жрать стоят в одном ряду тупым методик похудения.
Когда уже женщины додумаются, что все диеты фигня, даже самые эффективные.
таблетки, клизмы, пояса, крема, массажеры-все фигня.
расчет калорий, деление тарелки на углеводы, белки, жиры, неголодный рацион, разнообразие, и спорт,
разве это так трудно? в крайнем случае, не справляетесь сами.наймите диетолога, выйдет дешевле, чем потраченное здоровье и крема с таблетками.
приучитесь делать или зарядку, или бегать, или там плавание. а лучше фитнесс клуб с четким графиком и мотивацией в виде расписания, тренера, оплаченного абонимента и в конце концов, красивой фигуры. Ну неужели это все труднее мучений от голоданий, маятника веса, клизм, и прочей лабуды??? Ну почему женщины такие наивные *****?

ванильная
#34
Лена Петрухина

Решила почистить свой организм, чтобы убрать все лишнее и похудеть, думаю попробывать клизму, поделитесь опытом кто пробовал

Клизма не всегда полезна для организма, то есть можно сделать, но не постоянно, а чтобы худеть таким методом, то нужно ставить чуть ли не каждый день. Купите натуральные семена чиа lachia и худейте без таких извращений, и для организма полезно и похудеете хорошо. la-chia.ru здесь покупаю.

Анастасия
#32
Гость

)))) чего нибудь)) например котлетки)))ничего там не пристывает) И НЕ ЗАСТЫВАЕТ.СПРОСИТЕ любого ПРОКТОЛОГА.И больше такую ерунду не пишите никогда.

Я так понимаю, про каловые камни вы не слышали?

Анастасия
#33
Гость

Дуратытупая, зубы выбей чтобы жратьбыло нечем.

Цитата: "Дуратытупая" ...Это вы все!!!
Читать научитесь начала книги медицинские. Клизма не только помогает очистить организм при запорах от диет, но и улучшает кровообращение и тд.
Не с отверткой же в туалет ходить, имхо!

#41
Лена Петрухина

Решила почистить свой организм, чтобы убрать все лишнее и похудеть, думаю попробывать клизму, поделитесь опытом кто пробовал

Да ну вы что? Не надо этого. Кто-то эти эффектаы слабительные выдает за похудение, но это не так.

Гость
#43

Хотите похудеть с помощью клизм, есть способ: делаете клизма каждый день утром и вечером 2 недели и минимум месяц перерыв, лучше два. Делать больше двух недель вредно, не сможете ходить в туалет, во время клизм пейте бифидум бактерин и послеклизм ещё 2 недели его пьёте. Клизмы 15, 2 литра, добавляете 2 чайные ложки соли, чтобы вся вода вышла с каловыми камнями, а не в сосалась в стенки кишечника и не нанесла ещё больший вред. Вода должна быть прохладной.
Когда делаете клизму немного пережимаете трубку по которой течёт вода, что бы вода не текла сильным напором и что бы не было больно, когда все влилось, лежите на животе, подняв ноги и таз в вверх, терпите 15 мин не вставая, если встаните, бегом побежите в туалет.

Гость
#44

После 2х недель клизм ешьте курагу и чернослив + салат из морковки и капусты что бы сами начали ходить в туалет

Гость
#45

Всю флору себе нарушите, бедная попка,постоянно вводить наконечник от клизмы.... вы анальный секс что ли любите?

Гость
#46

абсолютно безграмотный подход к похудению

Гость
#47
Гость

абсолютно безграмотный подход к похудению

Даже если человек худой у него может быть небольшой живот- это г.. скопилось в кишечнике и что бы был плоский живот его надо вывести. Вам любой врачи скажит что клизмы в ограниченном количестве полезны если делать две недели и пить бифидубактерии все будет хорошо и никокого вреда

Гость
#48
Гость

Даже если человек худой у него может быть небольшой живот- это г.. скопилось в кишечнике и что бы был плоский живот его надо вывести. Вам любой врачи скажит что клизмы в ограниченном количестве полезны если делать две недели и пить бифидубактерии все будет хорошо и никокого вреда

небольшой живот убирается упражнениями для пресса, клизма показана только при хроническом запоре или остром как экстренное средство

Гость
#49
Гость

небольшой живот убирается упражнениями для пресса, клизма показана только при хроническом запоре или остром как экстренное средство

Почитайте литературу и что такое каловый камень и гак г пристроек к стенкам кишечника. Это происходит от неправильного питания, у некоторых может его и не быть.

Гость
#50

1. Средства для снижения усвоения жиров и углеводов
2. Ср-ва для нормализации углеводно-липидного обмена
3.Ср-ва,снижающие аппетит и подавляющие чувство голода
4.Витаминный комплекс для предотвращения гиповитаминоза
5.Комплекс физич.упражений
Всё.