Гость
Статьи
Ожог от раскаленного …

Ожог от раскаленного масла

Помогите пожалуйста!!!
Я три дня назад, когда готовила, со сковороды случайно масло на себя пролила, теперь сильный ожог. Вначале очень "горел", в общем как и у всех ожогов, а сейчас огромное пятно осталось, кожа не слезала, сейчас не болит, только если тереть или нажимать. На этом пятне в каких то местах кожа немного грубее, выглядит, как будто это корочка, но это просто кожа такая. Подскажите, как можно убрать это пятно, а то я так не хочу ходить с большим темным пятном на ляшке( чувствую себя уродом :(

Ольга
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А Вы что, стриптизершей работаете? Пантенолом мажьте.

Гость
#2

Не надо только сдирать, потом пигмент останется. Само сойдет. На всегда не останется.
А я 2 недели назад, на себя кипяток опрокинула, на пол бедра ожог((( С ладонь размером. Это КОШМАР БЫЛ. Сейчас тоже пятно, но оно сойдет (у меня уже не первый раз, на том же месте, ровно через 20 лет)))))

Гость
#3

На ляЖке.

Гость
#4

Лучше мазь какую-нибудь купить или крем специальный. Спросите в аптеке. Иначе может шрам остаться и фиг вы тогда от него избавитесь. Чем раньше примите меры , тем лучше.

Гость
#5

у меня был ожог, но маленький, несколько капель на ногу брызнуло. потом еще долго были красные пятна, потом само прошло

Мари
#6

Я Я Я Я Я Я ЗНАЮ ЗНАЮ ЗНАЮ!
Простите за вопли)
Короче рассказываю.Как то я очень сильно обожглась.В принципе,должен был быть огромный страшый волдырь!(.Но я сразу вдруг интуитивно помазала АСД 2 фракцией.Ну вот этой супервонючем средством от всего на свете ))И что вы думаете?Через полчаса не было ни только волдыря,но даже ушло покраснение.И
боли не было!Чудеса!

Мари
#7

В России продается в ветеринарных оптеках,

Катя
#8

Мне от ожогов помогает Эмалан!

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: