Гость
Статьи
Не есть после 6

Не есть после 6

Девочки, кому помогла так называемая диета "не есть после 6" ну или после 7, смотря у кого какой рабочий день. Сколько недель вы этому следовали и есть ли результат?

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я много-много лет не ем вечером. Вес стабильный, ни толстею, ни худею. Да и спится хорошо не жрамши на ночь

Гость
#2

Я всю жизнь так питаюсь (не ем после 19,00) Но я толстая!
Жаворонок, по этому и не ем после 19,00, в 22,00 я, как правило уже спать ложусь. Если поем позже 7 вечера, то уснуть долго не смогу, и буду спать плохо (с полным брюхом)
По этому, ужин легкий, и до 7 вечера.
НО ЖИРНАЯ(((((((

Гость
#3

Да, пробовала это дело. Первую неделю или две было зверски сложно, ибо я лакомка и обжора. Потом привыкла. Вес стал уходить через месяц. А потом я и сама уже не понимала, как можно наедаться на ночь.

Баба Ира
#4
Гость

Я всю жизнь так питаюсь (не ем после 19,00) Но я толстая!
Жаворонок, по этому и не ем после 19,00, в 22,00 я, как правило уже спать ложусь. Если поем позже 7 вечера, то уснуть долго не смогу, и буду спать плохо (с полным брюхом)
По этому, ужин легкий, и до 7 вечера.
НО ЖИРНАЯ(((((((

А в чём заключается лёгкость ужина?

Гость
#5
Баба Ира

ГостьЯ всю жизнь так питаюсь (не ем после 19,00) Но я толстая!

Жаворонок, по этому и не ем после 19,00, в 22,00 я, как правило уже спать ложусь. Если поем позже 7 вечера, то уснуть долго не смогу, и буду спать плохо (с полным брюхом)

По этому, ужин легкий, и до 7 вечера.

НО ЖИРНАЯ(((((((

А в чём заключается лёгкость ужина?

Как правило салат (овощной без заправки, просто подсоленный), Морковку по корейски, или сезонные фрукты (арбуз, дыню) А могу пару отварных картошин с квашеной капустой. Могу суп овощной или грибной. Не могу есть рна ночь жирную, белковую,
Мигу кефир попить.

Гость
#6

Я давненько уже вечером не ем,но не потому что хочу похудеть,просто если на ночь поем-не высыпаюсь,да еще и с утра отечность на лице наблюдается(склонна к этому)....несколько месяцев уже после семи не ем,то есть ужин где-то в семь..да и привыкла уже, ближе к ночи и не хочется.насчет похудения-да,похудела,все говорят,причем как-то постепенно...однако подозреваю,что зимой скорее всего будет хотеться на ночь кушать опять...

Гость
#7

Как правило, салат (овощной без заправки, просто подсоленный), Морковку по корейски, или сезонные фрукты (арбуз, дыню) А могу пару отварных картошин с квашеной капустой. Могу суп овощной или грибной. Могу кефир попить просто Не могу есть на ночь жирную, белковую, пищу, и не могу по объему много есть на ночь. (сна не будет)


Жесть.... столько опечаток!! пардоньте))))

Баба Ира
#8
Гость

Баба ИраГостьЯ всю жизнь так питаюсь (не ем после 19,00) Но я толстая!



Жаворонок, по этому и не ем после 19,00, в 22,00 я, как правило уже спать ложусь. Если поем позже 7 вечера, то уснуть долго не смогу, и буду спать плохо (с полным брюхом)



По этому, ужин легкий, и до 7 вечера.



НО ЖИРНАЯ(((((((



А в чём заключается лёгкость ужина?

Как правило салат (овощной без заправки, просто подсоленный), Морковку по корейски, или сезонные фрукты (арбуз, дыню) А могу пару отварных картошин с квашеной капустой. Могу суп овощной или грибной. Не могу есть рна ночь жирную, белковую,
Мигу кефир попить.

Вот фрукты надо перенести на первую половину дня, а перед сном съедать лёгкий белок (белок варенного яйца, например).

Гость
#9

Вот фрукты надо перенести на первую половину дня, а перед сном съедать лёгкий белок (белок варенного яйца, например).

Если я фрукты съем утром, то весь день буду мучиться вздутием. И с утра у меня Молочное, или яйца. Днем (на работе) я не могу есть фрукты) И получается, есть их только вечером. А есть их надо, и ХОЧЕТСЯ.

Гость
#10

Я много лет ужинаю либо салатом (заправленным раст. маслом) -ведро могу съесть, либо фруктами, овощами. Например пол-дыни - запросто. Но не ем классический ужин - пюре с котлетой - мужу, тушеный капусту с говядиной - мужу, голубцы - мужу.
Постепенно (не сразу!), за несколько лет такого питания сбросила 10 кг.

Гость
#11

Сейчас расскажу вам с точки зрения организма про это ваше "не есть после 6". Во -первых, это в корне неверный способ, потому что это насилие над организмом и вот почему.. Не есть совсем с 6 вечерa до скажем 6-7 утра это 12 часов без обмена веществ т.е. желудок страдает, нервная система страдает ( ибо вы есть-то хотите полюбому), клетки страдают. Голодный организм даст себе установку: " Вот меня опять 12 часов кормить не будут, отложу - ка я себе тут жирок на "всякий случай"" - в результате, вы не будете худеть, а наоборот ибо каждый грамм вам отложится в несколькo раз сильнее...
Во-вторых, нельзя есть за 2-3(!) часа перед сном - т.е если вы ложитесь спать в 9 вечера, что маловероятно, то да, ето переставать есть в 6 часов, ну а эсли в 11-12, вот и считайте .. Вечером надо есть белок: яйца, мясо, рыбо - строительный материал для клеток, от него не поправляются. Фрукты, но не бананы. Идеальный ужин - рыба с овощами. И вкусно и полезно, и никаких отложений. А само-диеты это глупо и вредно.

Асмик
#12
Гость

Да, пробовала это дело. Первую неделю или две было зверски сложно, ибо я лакомка и обжора. Потом привыкла. Вес стал уходить через месяц. А потом я и сама уже не понимала, как можно наедаться на ночь.

При правильном питании вес начнет уходить сразу. Наедаться не надо, ешьте белок за 2 часа до сна.

Асмик
#13
Гость

Вот фрукты надо перенести на первую половину дня, а перед сном съедать лёгкий белок (белок варенного яйца, например).Если я фрукты съем утром, то весь день буду мучиться вздутием. И с утра у меня Молочное, или яйца. Днем (на работе) я не могу есть фрукты) И получается, есть их только вечером. А есть их надо, и ХОЧЕТСЯ.

Есть на работе фрукты просто. Надо их взять с собой и за компьютером съесть.

инеса
#14

И картошка совсем не лёгкая еда. На ночь наилучшее это творог . В нем долгоусвояемый белок-казеин. Обеспечит белком на всю ночь

Мари
#20

Я уже третий месяц не ем после 6 вечера.. Сначала было трудно, сейчас привыкла, и не представляю уже как можно есть после шести! Мой вес был до диеты 71, а сейчас, спустя 3 месяца почти,вес 66 кг. Буду продолжать дальше, но вес уходит очень медленно, и конечно как и всем и мне хочется быстро похудеть! Но с этой диетой так не будет, эта диета медленная но эффективная! Хочу весить хотя бы 60 кг. Рост мой 1,68. Надеюсь на результаты хорошие:)

Маруся
#21
Автор

Девочки, кому помогла так называемая диета "не есть после 6" ну или после 7, смотря у кого какой рабочий день. Сколько недель вы этому следовали и есть ли результат?

Попробовала.. 4 дня не ела после 6, завтракала в 8-10 утра, ела днем нормально. В итоге, на 5 день стало плохо с желудком, болит уже третий день и почти не проходит. С такими диетами и до язвы недалеко.

Наташа
#22

А у меня такой вариант не работает. Я спать ложусь в 23, поэтому в 21 я точно попью чай с молоком без сахара и съем вкусняшку (пару печенек или тост с вареньем). Иначе - муки голодного сна. А вот завтракать не люблю. Если я не съем чего-нибудь в 21 и плотно позавтракаю, - тогда точно набираю вес.

Гость
#23

МЯСНЫЕ КЕКСЫ С СЫРНОЙ НАЧИНКОЙ
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
Оригинально,легко и вкусно!

Ингридиенты:
Фарш мясной — 450 г
Лук репчатый — 1 шт
Соль
Перец черный
Специи (по вкусу)
Яйцо (для начинки) — 1 шт
Сметана (для начинки) — 2 ст. л.
Сыр твердый (для начинки) — 50-60 г

Лук порезать и слегка обжарить. Фарш перемешать с луком, добавить соль и специи, перемешать. Очень хорошо отбить об миску (20-30 раз).

Для начинки взбить вилкой яйцо, добавить сметану, сыр (по своему вкусу можно уменьшить его количество или увеличить), тертый на мелкой терке.

В формочки для кексов распределить в каждую ячейку одинаковое кол-во фарша. Сделать углубление.

Каждую ямку начинить яично-сырной смесью.

Поставить запекаться на 30 мин при 200 градусах.

Подавать с гарниром или без такового.

Приятного аппетита!

Гость
#24

http://vk.com/club76812613 отличные рецепты и не только...подписывайтесь😊😊😊

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: