Гость
Статьи
Грудь 90, талия 71, в …

Грудь 90, талия 71, в бёдрах 101, стоит ли худеть?

Вопрос в теме, я высокая, 172, фигура гитара вроде бы, но вешу многовато...

Гость
42 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

стоит за счет уменьшения объемов) хотя бы на 3-5 см и будет класс)

Гость
#2

параметры супер, я бы не стала худеть.

Гость
#3

а толку то? как были грушей так и останетесь

Crystal
#4

Конечно надо - вы щас как бомбовоз

Гость
#5

я бы похудела. у меня так же, только грудь больше. не нравится

Гость
#6

Как не стыдно такой жирдяйкой?

Гость
#7
Crystal

Конечно надо - вы щас как бомбовоз

А мне наоборот говорят, стройная

Гость
#8

Бёдра немного широковаты, ИМХО, но если вам нравится, то в чём вопрос?

Гость
#9

вы груша, будете худеть, уйдет и грудь, что не есть хорошо( Нормальные параметры, зачем вам)) были бы метр с кепкой, а так рост позволяет)

Гость
#10

У меня такие же параметры, только рост 180. Вешу 65 кг. Мечтаю сбросить хотя бы до 60, в идеале до 57...Считаю, что однозначно стоит худеть.

Алёна
#11

хорошая фигура. идеальное соотношение талии и бедер

Гость
#12

Хотя бы на 3 см надо похудеть в талии и бедрах. Это примерно скинуть 3 кг.

Crystal
#13
Гость

А мне наоборот говорят, стройная

Всем так говорят
А ты не слушай никого - сфотографируй себя со всех сторон в плавках и оцени красивое ли у тебя тело, особенно тебя шокировать должен вид сзади

Зимняя
#14

Нельзя сказать однозначно,смотря что как кому идет.Моника Беллучи например,с похожими параметрами,смотрится-шикарно!

Гость
#15

у меня похожие параметры 94-69-103 и рост 173, на весах 64. Я худею) точнее хожу в зал, корректирую фигуру. В целом она мне нравится. Но у меня объем бедер 104 из-за "ушек" вот их и убираю. Если у вас просто попа круглая пышная, то это отличные параметры! просто спортом позанимайтесь, чтобы все в тонусе было

Гость
#16

конечно надо худеть, низ тяжелый. кардио для ног и попы.

Brevis
#17

Поступай так, как сама хочешь. Тебе нравится твое тело? — не худей. В нем нужно что-то исправить ?— исправляй. Только ты решаешь.

Аня
#18

Худеть надо. 172 - это не высокий рост, а обычный средний.

Гость
#19

Идеальная фигура, пропорциональная и очень женственная.

Гость
#20
Гость

Идеальная фигура, пропорциональная и очень женственная.

не сказала бы что идеальная, грудь- то слишком мала.И, как правило у груш ноги здоровы. Но худеть не надо,обычно у груш очень широкая кость, нет лишнего жира кости же не сузишь,живота нет и хорошо

Гость
#21
Гость

не сказала бы что идеальная, грудь- то слишком мала.И, как правило у груш ноги здоровы. Но худеть не надо,обычно у груш очень широкая кость, нет лишнего жира кости же не сузишь,живота нет и хорошо

по моим наблюдениям, у большинства груш жир скапливается в нижней части тела, а не кость широкая. сейчас все кто не хотят худеть винят ''широкую'' кость

Гость
#22

У меня когда-то такие параметры были! И тогда я казалась себе толстой. Сейчас 100-76-106 (прибавила 10 кг.). Понимаю, что была идеальной, да, грушей, но лишнего ничего не было. Вернуться пока к прежним размерам не получается... А так хочется!

Гость
#23

Меня смущает только жир на животе и щеках, а так всё нормально :) Попу свою люблю, не как у Кардашьян и слава Богу

Гость
#24

Спасибо всем за комментарии!

Гость
#25
Гость

У меня когда-то такие параметры были! И тогда я казалась себе толстой. Сейчас 100-76-106 (прибавила 10 кг.). Понимаю, что была идеальной, да, грушей, но лишнего ничего не было. Вернуться пока к прежним размерам не получается... А так хочется!

Попробуйте только завтракать, похудеете 100%

Гость
#26

Смотреть нужно фигуру. Я худею, потому что целлюлит появляется при определенном весе. И фигура тоже груша, ушло, в принципе, все с бедер, ног и живота, а на верху все- также, поэтому довела до стандартных 90-60-90 и успокоилась. Соглашусь, что если тип фигуры как у Моники Беллуччи , то худеть не нужно вообще.

Гость
#27

если худеть то я считаю до таких параметров 85-90 грудь. талия 60-63 бедра 95-98.

Гость
#28

конечно худеть, такой тип фигуры с возрастом будет полнеть, особенно после родов разнесет. Чего ждать, 3 кило легче скинуть чем 10.

#29

У самой грушевидная фигура, и на одной диете тело не гармонично худеет - сначала лицо, потом грудь сдувается, талия там понемногу проступает; а бедра и лодыжки, чтоб их, едва-едва. Поэтому непременно подключите хоть какие-то тренировки - кардио, силовые. Воздействуйте на тело целенаправленно.

Гость
#30

Много. Худеть однозначно, если хотите выглядеть изящной.

Лианна Старк
#31

У меня когда-то было 82-62-104, вот комедия была. И все говорили, что худеть не надо, конституция, "совсем груди не будет" и т.п., и я лет 5 нормальной жизни просто прос*ала. Потом похудела на 12 кг, да, верх еще сильнее похудел, стало 78-58-88, но я наконец стала похожа на девушку, а не тетку 50 лет, начала нормально одеваться и перестала шугаться мужчин. Поэтому мое мнение такое: если лично вам некомфортно, независимо от того, что говорят другие, надо худеть.

Ванетти
#32

Тупость. Это песочные часы. Талия идеальная, а бедра куда уж меньше?

Гость
#33
Гость

Вопрос в теме, я высокая, 172, фигура гитара вроде бы, но вешу многовато...

В бедрах бы не помешало. А так все отлично!

Гость
#34

По-моему, нормально все. Если тело при таких параметрах подтянутое - худеть не надо, я считаю.

Гость
#35

Да нормальная у вас фигура.

Гость
#36

А почему вы считаете,что автор груша? У меня праметры 94-67-97, не далеко ушла от автора, но ни у кого язык не повернётся назвать меня грушей! Может у неё под грудью 70 см,а сама грудь 90? а это уже 4 размер как-никак!

#37

Я бы не стала пытаться худеть при таких параметрах.

Гость
#38

Похудеть Вам не помешало бы. Низ тяжеловатый всё-таки и в талии не помечало бы хоть 5 см убрать.

#39
Гость

Вопрос в теме, я высокая, 172, фигура гитара вроде бы, но вешу многовато...

мне кажется, у вас идеальная женская фигура - вам-то куда худеть?!

С.К.
#40

Худей, худей ... До 48-х кг худей! )))))
А то сейчас мода на педофильские фигуры пошла, один при ду рок, какой-то Лагерфельд (тьфу!) "истины" вещает, что, мол, женщина при любом (!!!) росте должна весить не более 50 кг!
И хоть лопни!
Хоть в узника Освенцима превратись!

Молодые девушки ведутся на эту чушь и морят себя голодом, искореняя в себе признаки женственности ради того, чтобы такому вот педофилу понравиться. А парни разглядывают голые зады в журналах и ищут у своих подруг несуществующие недостатки фигуры и гнобят, прививая девке жуткие комплексы.

Люди, очнитесь!

Гость
#41
Гость

Как не стыдно такой жирдяйкой?

жирдяйкой , серьёзно у меня такие же пораметры и у меня есть плоский живот и кубики.

Гость
#42
Гость

Как не стыдно такой жирдяйкой?

У всех свои формы, я как человек с фигурой песочные часы, считаю эти параметры нормальными, но стоит похудеть чуть чуть

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: