Гость
Статьи
Удалила волосы кремом, …

Удалила волосы кремом, теперь проблема...

Подскажите, пожалуйста, возможно кто-нибуть сталкивался с подобным?...Удалила волосы на ногах кремом, марку писать не буду (думаю не пропустят тему), эффект был нормальный, волосы удалил без проблем, кожа гладкая без раздражений... НО! Теперь новые отросшие волосы стали гораздо темней, чёрные, жёсткие и их НАМНОГО больше. ВОПРОС? Что производители могут такое нахимичить? Или, возможно, у меня индивидуальная реакция такая? Раньше я просто брила, ничего подобного не наблюдалось! И как теперь быть?

НатальЯ
16 ответов
Последний — Перейти
бука
#1

На шугаринг идти

Гость
#2

или воском выдирай. кремы эти фигня

НатальЯ
#3
Гость

или воском выдирай. кремы эти фигня

Спасибо за совет! Но, как видно не "фигня", как раз НАОБОРОТ УСИЛИТЕЛИ РОСТА, обидно, нашла себе проблем на ровном месте! Теперь даже брить опасаюсь...

мышь+
#4

Я пользуюсь veet. Все нормально и быстро.

Гость
#5

не бывает такого от кремов. Волосы короткие и поэтому кажутся жесткими и толстыми

Гость
#6
мышь+

Я пользуюсь veet. Все нормально и быстро.

Я тоже, никаких проблем. Автор, как с гормонами? Может, дело совсем не в креме?

Гость
#7

Может вам так кажется? От крема такого быть не может. Даже если бы производители специально в крема добавляли гормоны роста, то от одного применения и 10 минут аппликации с ним, ничего бы не произошло. Это гормонами надо мазаться и мазаться месяцами и держать по часа 4 что бы эффект был.

Гость
#8

Автор, у меня было тоже самое , очень удивилась, когда волосы стали расти гуще и чернеее. Крем называется батист, а вот от вит, такого не было.

НатальЯ
#9
Гость

Автор, у меня было тоже самое , очень удивилась, когда волосы стали расти гуще и чернеее. Крем называется батист, а вот от вит, такого не было.

Вот! Значит я такая не одна, крем был не дорогой, veet дороже вроде, батист тюбик такой серенький. Покупала его давно, лежал долго без дела, и вот решила испытать! Может срок годности вышел? Наносила на ноги только ниже колен, ИМЕННО ТАМ волосы и попёрли. На гормоны не грешу, на других участах тела подобного не замечаю. Или могут гормональные нарушения так проявляться??? Я просто не специалист...Иллюзии тоже явно не может быть, т.как волосы отрасли уже прилично, явно видно, что жёсткие и чёрные.

Гость
#10

да купи ты уже себе эпилятор и перестань выкидывать деньги на эти кремы

Слатуля
#11

Удаляю кремом вельвет, волосы наоборот стали тоньше и растут медленнее.

#12
НатальЯ

Подскажите, пожалуйста, возможно кто-нибуть сталкивался с подобным?...Удалила волосы на ногах кремом, марку писать не буду (думаю не пропустят тему), эффект был нормальный, волосы удалил без проблем, кожа гладкая без раздражений... НО! Теперь новые отросшие волосы стали гораздо темней, чёрные, жёсткие и их НАМНОГО больше. ВОПРОС? Что производители могут такое нахимичить? Или, возможно, у меня индивидуальная реакция такая? Раньше я просто брила, ничего подобного не наблюдалось! И как теперь быть?

Не знаю, может что и подмешивают, я брею, к лезвиям еще razorpit использую, ножки и гладкие и раздражения никакого.

Олеандр
#13
Гость

да купи ты уже себе эпилятор и перестань выкидывать деньги на эти кремы

сколько стоит эпилятор? - тысяч 5? а боль какая нереальная. а крем стоит 90 рублей - хватает на 2 раза. за весну/лето/осень купила 4 и 1 на зиму хватит - т.е. меньше 500 в год. не все же волосатые как мужики.

Гость
#14
Luchina

Не знаю, может что и подмешивают, я брею, к лезвиям еще razorpit использую, ножки и гладкие и раздражения никакого.

Что такое razorpit?

НатальЯ
#15
Гость

Что такое razorpit?

Я тоже этим вопросом задалась. Погуглила, а razorpit это всего лишь устройство по заточке и чистке бритвенных лезвий.

Гость
#16
НатальЯ

Я тоже этим вопросом задалась. Погуглила, а razorpit это всего лишь устройство по заточке и чистке бритвенных лезвий.

В основном по чистке :)

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: