Гость
Статьи
Некрасивые соски

Некрасивые соски

Здравствуйте,у меня вот какой вопрос,я родила 2 года назад,грудью не кормила,а соски все равно стали большие,и ареолы сосков прям огромные какие-то. Кто знает почему такое происходит?

Гость
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

возможно на гормональном фоне

Автор
#2

У меня такая же штука. Еще и грудь небольшого размера, и ореолы большие. Не комильфо смотрится.

Автор не я.
#3

Автор не я. Извиняюсь.

Гость
#4
Автор

У меня такая же штука. Еще и грудь небольшого размера, и ореолы большие. Не комильфо смотрится.

И у меня грудь небольшая,прям так обидно,а подруга грудью кормила,и ничего не изменилось,я теперь вообще себя уродинойчувствую.

Гость
#5

***** какие же бабы *****

Гость
#6

уже мать, а умишка ноль

лисичка
#7

проблема, автор, надуманная, не печальтесь из за ерунды.

Гость
#8
Гость

уже мать, а умишка ноль

Кто вы вообще такая,чтобы давать оценку умственным способностям человека?!

Гость
#9

Значит если мать, то должна наср@ть на ***** *****? Женщина должна быть женщиной, а не просто свиноматкой

Rrow
#10

Можно пластику сосков сделать вроде, обратно их никак не утянуть наверно( а тип кожи у всех разный, упругость, способность восстанавливаться после травм, вот поэтому может у вас и произошли такие изменения...

Злата
#11

Так часто бывает, хоть и не кормили, а грудь меняется из- за перестройки гормонального фона. Но зря комплесуете- очень многих мужиков возбуждают большие соски) У меня вот наоборот очень маленькие и розовые, да еще втянутые...(

Андрюха Питерский
#12
Злата

Так часто бывает, хоть и не кормили, а грудь меняется из- за перестройки гормонального фона. Но зря комплесуете- очень многих мужиков возбуждают большие соски) У меня вот наоборот очень маленькие и розовые, да еще втянутые...(

Да уж лучше так... Это знаете, как бывают члены иссиние.. Так вроде мелочь, а вот посмотрит какая барышня и клитор на пол шестого.

Злата
#13
Андрюха Питерский

Да уж лучше так... Это знаете, как бывают члены иссиние.. Так вроде мелочь, а вот посмотрит какая барышня и клитор на пол шестого.

Ну автор не писала, что они у нее темные, ее волнует, что большие, а это очень многих заводит, тк выглядит женственно)

Андрюха Питерский
#14
Злата

Ну автор не писала, что они у нее темные, ее волнует, что большие, а это очень многих заводит, тк выглядит женственно)

Это неправда.) Большие соски на относительно средних ореолах могут быть "забавны глазу" и то в силу "стояка" их. Это если мы про "эстетику".)

Гость
#15

Это те самые небольшие мелочи, по которым опытный мужик поймет степень поюзанности... Ну и не только это, конечно:))

Гость
#16

Если вы хотите чтоб мы подсказали пришлите фото

Дарья
#17

Да ладно, признайтесь, чего уж. Не гоните ерунду, что кого-то возбуждает грудь с большими сосками. Все это уводит от девчачьего образа в сторону образа взрослой женщины. Стоячая грудь 3 размера с маленькими сосками - это эталон. Со всем остальным, увы, приходится мириться.

ЭСТЕТ
#19
Дарья

Да ладно, признайтесь, чего уж. Не гоните ерунду, что кого-то возбуждает грудь с большими сосками. Все это уводит от девчачьего образа в сторону образа взрослой женщины. Стоячая грудь 3 размера с маленькими сосками - это эталон. Со всем остальным, увы, приходится мириться.

ДУРУ ТЫ ГОНИШЬ, СОСКА *****!!! ЗА ВСЕХ НЕ ОТВЕЧАЙ, ОСОБЕННО ЗА МУЖИКОВ!!!

Гость
#20

Фу, безобразие какое, это дефект, такое никому не понравится
Автор, идите на пластику

Гость
#21

У меня тоже ореолы большие,а соски средние. Когда сделаю пластику думаю будет лучше смотреться.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: