Гость
Статьи
Идеальное тело

Идеальное тело

Грудь только 3! И мягкая и правильной формы и расположение! И соски красивые. И женищны перестаньте заниматься спортом женщина должны быть мягкой и с 3 грудью чтобы было комфортно на ней лежать!!! И было мягко и приятно обнимать девушку!!! А пресс и спорт это некрасиво!!!! Когда женщины упругие как мужчины.... Попа должна большой быть!!!!! Зачем вы ее меньше пытаетесь сделать!!! Худышки это некрасиво!!!!!!!!!!!!! Женщина должны как подушка быть чтобы было комфортно сладко и мягко!!! И пахла чтобы еще хорошо!!!! И модеры хватит удалятЬ!!!!

Аня
224 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

))

Гость
#3

зачем такие женщины если есть подушки

Гость
#4

да пошла ты ,***. Нравится жиром трясти,так тряси.А мы будем стройные и подкаченные.

гость
#5

а твоя пышнота с целлюлитом красиво смотрится? ты как невзбитая подушка с комками

Аня
#6

ВЫ ГЛУПЫЕ Я ХУДАЯ И КРАСИВАЯ, Я ПРОТИВ ЖИРУХ И ХУДЫШЕК КОТОРЫЕ НА МУЖИКОВ ПОХОЖИ!!!! ЖЕНЩИНА ДОЛЖНЫ БЫТЬ ЖЕНСТВЕНООЙ!!!!

#8

Я вот вешу 43 кг при росте 162 и муж мой счастлив от этого
Жирухи со временем еще жирнее станут, а мы всегда красивые и подтянутые)
Как говорит мой муж-корова с выменем мне не нужна, маленькие девочки созданы для любви)

Аня
#9
DrV

Я вот вешу 43 кг при росте 162 и муж мой счастлив от этого
Жирухи со временем еще жирнее станут, а мы всегда красивые и подтянутые)
Как говорит мой муж-корова с выменем мне не нужна, маленькие девочки созданы для любви)

У ТЕБЯ НИ ПОПЫ НИ ГРУДИ ТЫ НА МУЖЧИНУ ПОХОЖА!!!!!!!!!! 1 Размер груди да?

Гость
#11
DrV

Я вот вешу 43 кг при росте 162 и муж мой счастлив от этого
Жирухи со временем еще жирнее станут, а мы всегда красивые и подтянутые)
Как говорит мой муж-корова с выменем мне не нужна, маленькие девочки созданы для любви)

не зарекайся.

Гость
#12
Аня

Я вот вешу 43 кг при росте 162 и муж мой счастлив от этого
Жирухи со временем еще жирнее станут, а мы всегда красивые и подтянутые)
Как говорит мой муж-корова с выменем мне не нужна, маленькие девочки созданы для любви)

У ТЕБЯ НИ ПОПЫ НИ ГРУДИ ТЫ НА МУЖЧИНУ ПОХОЖА!!!!!!!!!! 1 Размер груди да?
я вот вешу 40 кг при росте 160 параметры идеальные а грудь а и супер осиная талия 52см, но я с 15 лет такая миниатюрная фигура гитару напоминают

#13
Аня

У ТЕБЯ НИ ПОПЫ НИ ГРУДИ ТЫ НА МУЖЧИНУ ПОХОЖА!!!!!!!!!! 1 Размер груди да?

Да ладно)))))попа у меня красивая и грудь да первого размера, но круглая и аккуратная)
И загорелая и тело упругое)
На мужчину похожа?)))ахахаха))))скажите мне это в лицо)

Ню
#14

Ахахаах что это за? А вообще автор, по теме. Каждый человек индивидуален и жто откладывается по разному. Для кого -то 60кг это жир, а у кого- то песочные часы (многое зависит от возраста и роста и типа фигуры) но то что худые слишком выглядят болезно, с этим согласна. Особенно , угловатые , с мальчишеской фигурой. Тут и муж солидарен мой что это фу , а попа и грудь красиво при тонкой талии и да действительно ноги некрасиво, когда у женщины накачаны и руки. Есть знакомая , она качается в зале, но она перекачана, ноги массивные , тело без изгибов и лицо не очень. Общий фон фу .

Гость
#15
Гость

Я вот вешу 43 кг при росте 162 и муж мой счастлив от этого
Жирухи со временем еще жирнее станут, а мы всегда красивые и подтянутые)
Как говорит мой муж-корова с выменем мне не нужна, маленькие девочки созданы для любви)

не зарекайся. миниатюрных как правило на тяжелые работы не берут на тяжелые бабы в теле нужны чтоб и коробки таскать и прочее)))

#16
Гость

не зарекайся.

А че нет-гены хорошие да и спорт мне в помощь
В еде ограничений нет

Гость
#17

Посадка одежды меняется, если женщина/девушка подтянутая, много изящных изгибов и пустот) из-за этого приходится держать себя в форме, а расплыться легче всего.

Гость
#18
DrV


Да ладно)))))попа у меня красивая и грудь да первого размера, но круглая и аккуратная)
И загорелая и тело упругое)
На мужчину похожа?)))ахахаха))))скажите мне это в лицо)

завидуют они... я вот тоже миниатюрная даже на улице ловлю на себе завистливые бабские взгляды..

Ню
#19

Ещё от возраста зависит миниатюрный подросток это красиво а женщина со старческим лицом и телом подростка это какой то пинцет, выглядит странно и по больному. Понравится только латентному педофилу

#20
Гость

завидуют они... я вот тоже миниатюрная даже на улице ловлю на себе завистливые бабские взгляды..

Что там ловить-мне даже девушки комплименты в клубах делали))
Поэтому и не считаю что жирок это хорошо
Это же ужасно, живот висит, тело мягкое как желе фу вообще

Гость
#21
Ню

Ещё от возраста зависит миниатюрный подросток это красиво а женщина со старческим лицом и телом подростка это какой то пинцет, выглядит странно и по больному. Понравится только латентному педофилу

за лицом ухаживать надо и старческим оно не будет, а фигура должна быть миниатюрная стройная чтобы все приятно пропорционально гармонировалось)

Гость
#22
Гость

Я вот вешу 43 кг при росте 162 и муж мой счастлив от этого
Жирухи со временем еще жирнее станут, а мы всегда красивые и подтянутые)
Как говорит мой муж-корова с выменем мне не нужна, маленькие девочки созданы для любви)

не зарекайся. миниатюрных как правило на тяжелые работы не берут на тяжелые бабы в теле нужны чтоб и коробки таскать и прочее)))а я не про работу, а про вес.

Ню
#23

И да : если у кого-то мнение, которе отличается от вашего, это не значит, что вас завидуют. Надо всегда смотреть, чем вызвано это мнение.

Гость
#24
DrV


Что там ловить-мне даже девушки комплименты в клубах делали))
Поэтому и не считаю что жирок это хорошо
Это же ужасно, живот висит, тело мягкое как желе фу вообще

так им даже около шоколадок подышать нельзя их моментально разносит в ширь от того они и плюшки такие))

Гость
#25
Гость

Я вот вешу 43 кг при росте 162 и муж мой счастлив от этого
Жирухи со временем еще жирнее станут, а мы всегда красивые и подтянутые)
Как говорит мой муж-корова с выменем мне не нужна, маленькие девочки созданы для любви)

не зарекайся. миниатюрных как правило на тяжелые работы не берут на тяжелые бабы в теле нужны чтоб и коробки таскать и прочее)))а я не про работу, а про вес.вот и смотрят на комплекцию, по ней сразу вес виден лишний особенно

Ню
#26
Гость

за лицом ухаживать надо и старческим оно не будет, а фигура должна быть миниатюрная стройная чтобы все приятно пропорционально гармонировалось)

Не согласна. Как ни ухаживай в возрасте лицо меняется и всегда видно где молодая девочка а где сорокалетняя женщина, как ни обманывай себя. И вот тело юной девочки и лицо взрослой женщины не гармонирует сильно (если кратко и логически объяснять )

Гость
#27
Ню

Ещё от возраста зависит миниатюрный подросток это красиво а женщина со старческим лицом и телом подростка это какой то пинцет, выглядит странно и по больному. Понравится только латентному педофилу

Зачем старикам секс, им о душе пора думать. В преклонном возрасте гланое здоровье , а не красота тела. Xудые старики здоровее грузныx.

Ню
#28
Гость

Зачем старикам секс, им о душе пора думать. В преклонном возрасте гланое здоровье , а не красота тела. Xудые старики здоровее грузныx.

Ну у мужчин да, та же фигня. Худой и седой (есл дохао 40кг ) это омерзительно , но и толстопуз с сиськами висящими тоже фу, мне вообще возрастные люди не нравсятся ибо у основной они страшно выглядят , но вот как раз мужчина, считаю должен быть именно коренастый и накаченный иначе у меня лично вызывает только отторжение).

Гость
#30
Гость

Я вот вешу 43 кг при росте 162 и муж мой счастлив от этого
Жирухи со временем еще жирнее станут, а мы всегда красивые и подтянутые)
Как говорит мой муж-корова с выменем мне не нужна, маленькие девочки созданы для любви)

не зарекайся. миниатюрных как правило на тяжелые работы не берут на тяжелые бабы в теле нужны чтоб и коробки таскать и прочее)))а я не про работу, а про вес.вот и смотрят на комплекцию, по ней сразу вес виден лишний особеннода мляяяя, я про то, что она сегодня худая, а завтра сама как баржа.

Гость
#31
Ню

Не согласна. Как ни ухаживай в возрасте лицо меняется и всегда видно где молодая девочка а где сорокалетняя женщина, как ни обманывай себя. И вот тело юной девочки и лицо взрослой женщины не гармонирует сильно (если кратко и логически объяснять )

и что теперь надо быть плюшкой?))) стройное тело оно на все времена, лишний вес он никого и никогда не красит и потом миниатюрность она молодит))

Гость
#32

Автор, на любои товар есть свои купец. Не волнуитесь так за строиныx девушек.

Гормон роста
#33

дамочки, ну когда пойдут тему типа: "идеальные мозги", "как стать умнее", "умнеем вместе", "учимся вести себя достойно" и т.п.

#34
Ню

Не согласна. Как ни ухаживай в возрасте лицо меняется и всегда видно где молодая девочка а где сорокалетняя женщина, как ни обманывай себя. И вот тело юной девочки и лицо взрослой женщины не гармонирует сильно (если кратко и логически объяснять )

Так пусть будет тело юной девочки чем полное и дряхлое
Лицо ведь меняется У ВСЕХ
только вот с возрастом лишний вес увеличивается ЕЩЕ больше и появляются проблемы с давлением,суставами и др
Так что лучше держать себя в форме с молодости

Ню
#35
Гость

и что теперь надо быть плюшкой?))) стройное тело оно на все времена, лишний вес он никого и никогда не красит и потом миниатюрность она молодит))

Неа, не молодит ничего. Возраст всегда видно. Но у вас прям крайности, или как дохао или под 100кг. Есть же и золотая середина.

Ню
#36
DrV

Так пусть будет тело юной девочки чем полное и дряхлое
Лицо ведь меняется У ВСЕХ
только вот с возрастом лишний вес увеличивается ЕЩЕ больше и появляются проблемы с давлением,суставами и др
Так что лучше держать себя в форме с молодости

По мне лучше , когда все сбалансированно, и вес идёт женщине и выглядит вместо и подходит ей, украшает

Аня
#38
DrV

Я вот вешу 43 кг при росте 162 и муж мой счастлив от этого
Жирухи со временем еще жирнее станут, а мы всегда красивые и подтянутые)
Как говорит мой муж-корова с выменем мне не нужна, маленькие девочки созданы для любви)

Миниатюрная как Миниатюрная как школьница с 1 грудью выглядишь? фууу даже не женская фигура у тебя одни кости.... Только извращенцая это нравится.... И у меня есть парень. Я худая но не модель страшная!!!

#40

Кстати, я еще ни разу не встречала мужчину который сказал, что пышность это красиво

Ню
#41

43 это очень мало, на самом деле, при росте 170 43 это точно ужас, это даже фаланги худые щеки впалые, ребра наружу, не знаю, как это выглядит при росте 170, но не думаю, что шибко лучше. Только наверное для 5-6 класса девочки может такой вес нормально, и то думаю врачи бы сказали срочно набрать

#42
Аня

Миниатюрная как Миниатюрная как школьница с 1 грудью выглядишь? фууу даже не женская фигура у тебя одни кости.... Только извращенцая это нравится.... И у меня есть парень. Я худая но не модель страшная!!!

Я так-то вообще замужем)))))))
Сегодня парень есть завтра нет)как впрочем и муж так что это ваапсчэ не показатель)
Ты школьниц теперешних видела? Многие из них про пробежки и слыхом не слыхивали

Ню
#43

Точно помню, как я в 9 классе пошла на диспансеризацию и весила 51 кг при росте 171 и врач ругался , что это ненормально. Парни обращали внимание на мою подругу на мой взгляд толстую, знакомились с ней всегда, притом у нее была грудь больше моей и попа, но она была всегда недовольна животом. Ко мне не подходили вовсе, мы проверяли с ней, ходили по тем же местам и тд.Зато мне завидовали девочки все, а вот парни всегда знакомились с толстой подругой, говорю факты. Просто худым могут завидовать только женщины (обычно) мужчинам болезненно худые барышни редко нравятся. Ну и явно дело прям жирные от 100 и выше тоже не нравятся, это, думаю не надо объяснять

Ню
#44

Но при этом я считаю, что как раз школьницы должны быть без сисиек и попы, чтобы не вводить в заблуждение мужчин. Тело взрослой женщины должно отличатся от школьницы, иначе это уродство. Но и когда у школьницы пузо висит это такое же фу как тело школьницы и лицо старушки

Гость
#45
DrV

Я вот вешу 43 кг при росте 162 и муж мой счастлив от этого
Жирухи со временем еще жирнее станут, а мы всегда красивые и подтянутые)
Как говорит мой муж-корова с выменем мне не нужна, маленькие девочки созданы для любви)

ну у каждого свои вкусы, щас еще пру шагов, там и 40 кг и 38 а там и анорексия, лучший вес 55-60 при росте хотя бы 170.

Ню
#46
Гость

DrVЯ вот вешу 43 кг при росте 162 и муж мой счастлив от этого
Жирухи со временем еще жирнее станут, а мы всегда красивые и подтянутые)
Как говорит мой муж-корова с выменем мне не нужна, маленькие девочки созданы для любви)
ну у каждого свои вкусы, щас еще пру шагов, там и 40 кг и 38 а там и анорексия, лучший вес 55-60 при росте хотя бы 170.

55 при 170 почти идеал . Ниже - дохао , выше - целлюль

#47
Ню

Но при этом я считаю, что как раз школьницы должны быть без сисиек и попы, чтобы не вводить в заблуждение мужчин. Тело взрослой женщины должно отличатся от школьницы, иначе это уродство. Но и когда у школьницы пузо висит это такое же фу как тело школьницы и лицо старушки

Тело разным бывает
И 43 кг по-разному может выглядеть
Что для вас значит тело школьницы?

Ню
#48
DrV

Тело разным бывает
И 43 кг по-разному может выглядеть
Что для вас значит тело школьницы?

Не знаю, что насчет роста, про 160 мне сложно судить, раз для 170 норма 55 то думаю для 160 нормой будет от 45 кг 55 кг для роста 160 будет толсто (вот скорее всего моя толстая школьная подруга и весила 55 при 160) с ней постоянно знакомились но на животе был студень, она стеснялась носить короткие топики, майки.... ну а с другой стороны когда еще носить короткие топы как ни в юности, дальше уже захочешь не наденешь, ибо уже странно выглядит, нельзя в малолетстве быть недовольной своей фигурой. Однако, вспомив себя, я была напрочь лишена комплексов, это мне муж внушил уже.

Гость
#49
Ню

Ещё от возраста зависит миниатюрный подросток это красиво а женщина со старческим лицом и телом подростка это какой то пинцет, выглядит странно и по больному. Понравится только латентному педофилу

согласна про педофилов, тоже хотела написать, латентным педофилам нравится, чтобы груди почти не было и фигура угловатая, чем больше похожа на ребенка, тем лучше.

Аня
#50
Ню

Но при этом я считаю, что как раз школьницы должны быть без сисиек и попы, чтобы не вводить в заблуждение мужчин. Тело взрослой женщины должно отличатся от школьницы, иначе это уродство. Но и когда у школьницы пузо висит это такое же фу как тело школьницы и лицо старушки

Ага школьницы в 15 без сисек и попы чтобы на мужиков были похожи. Страшные уродины... Ага....А ваш муж чтобы на мутанты тогда был похож чтобы не возбуждал тоже?? И я не говорю что нужно толстой быть макисмум при 167 нужно весить 55!!!!! И иметь женственную форму!!!! Чтобы было за что обнять!!!!!! И вы не поняли грудь и попа должы все таки быть спортивными не жирными но не совсем твердыми как у мужиков!!! Надо просто быть правильной и умной и интерестной а не кокетливой ***!!!! Хватит сплетничать и с другими мужчинами флиртовать и просто общаться!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ню
#51

Хотя опять же) у нас есть знакомая которая именно накачана, мужу это тоже фу, такое тело, ибо там у нее ножищи огромные просто, я ее просто побаиваюсь, она выглядит странно с такими огромными ногами не завидую 100% , не хотела бы такое массивное тело, пусть даже с плоским животом. Завидую фигурам *** девочек где талия худая а попа и сиси крупные и без целлюля

Гость
#52
Гость

за лицом ухаживать надо и старческим оно не будет, а фигура должна быть миниатюрная стройная чтобы все приятно пропорционально гармонировалось)

про стройность да, согласна, но 40 кг это перебор, анорексия это. Что касается моего мужа, раз уж тут все про своих хотя вкусы разные, то ему нравится пышная грудь. у меня как раз 3, но я не миниатюрная, рост 170, вес 65, попа 94, вот моему нравятся именно такие, и спорт важен конечно.

Ню
#53
Аня

Ага школьницы в 15 без сисек и попы чтобы на мужиков были похожи. Страшные уродины... Ага....А ваш муж чтобы на мутанты тогда был похож чтобы не возбуждал тоже?? И я не говорю что нужно толстой быть макисмум при 167 нужно весить 55!!!!! И иметь женственную форму!!!! Чтобы было за что обнять!!!!!! И вы не поняли грудь и попа должы все таки быть спортивными не жирными но не совсем твердыми как у мужиков!!! Надо просто быть правильной и умной и интерестной а не кокетливой ***!!!! Хватит сплетничать и с другими мужчинами флиртовать и просто общаться!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ваш поток мыслей тяжело понять :D но я поддержу, что слишком накачанная женщина , это фу. Ну для школьницы и не надо сооблазнять мужчин формами, зачем это? Вот и пусть тело бесформенное будет, станут женщинами, будут формы. Все так и задумано природой (в нормальном развитии) вот к 18 все и появляться должно и дозревать (а не перезревать и тухнуть)

Гость
#55
Ню

Ну у мужчин да, та же фигня. Худой и седой (есл дохао 40кг ) это омерзительно , но и толстопуз с сиськами висящими тоже фу, мне вообще возрастные люди не нравсятся ибо у основной они страшно выглядят , но вот как раз мужчина, считаю должен быть именно коренастый и накаченный иначе у меня лично вызывает только отторжение).

ну старые люди никому не нравятся, все там будем)) их задача не нравиться, им все равно уже))) а мне вот высокие нравятся, муж 192 и качается.

Ню
#57
Гость

ну старые люди никому не нравятся, все там будем)) их задача не нравиться, им все равно уже))) а мне вот высокие нравятся, муж 192 и качается.

У меня муж 180 и когда встретились как раз я весила где 55 при 170 , его вес около 70 но у него были кубики рельефные (6) попа накачана, причем реально рельефно было! Сейчас, конечно просто плоский остался и очертания кубиков))) но изначально встречаться с жирным или слишком худым я бы не стала , это фу

Гость
#58
Гость

и что теперь надо быть плюшкой?))) стройное тело оно на все времена, лишний вес он никого и никогда не красит и потом миниатюрность она молодит))

есть еще промежуточные варианты, если вы не знали.