Гость
Статьи
Лазерная эпиляция …

Лазерная эпиляция небезопасна??!!

Привет всем! Сталкиваюсь с мнением, что лазерная эпиляция бикини может привести к бесплодию и пр проблемам. Думала удалить волосы навсегда, темные жесткие волосы, теперь побаиваюсь....Есть еще фото и электро....У каждой есть минусы и плюсы, если почитать...В салонах , разумеется, хвалят эпиляции, которые можно у них сделать....Девочки, помогите определиться! Так какая все таки!???

Марина
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Волосы вообще удалять вредно, не только с зоны бикини, а вообще.. Но нет, наши умные бабы повелись на рекламу станков жилетт, и бреются, где только можно..

Гость
#2
Гость

Волосы вообще удалять вредно, не только с зоны бикини, а вообще.. Но нет, наши умные бабы повелись на рекламу станков жилетт, и бреются, где только можно..

Чем вредно?

Не соблюдением гигиены? Так сейчас не каменный век
Поясните пожалуйста

Гость
#3
Марина

Привет всем! Сталкиваюсь с мнением, что лазерная эпиляция бикини может привести к бесплодию и пр проблемам. Думала удалить волосы навсегда, темные жесткие волосы, теперь побаиваюсь....Есть еще фото и электро....У каждой есть минусы и плюсы, если почитать...В салонах , разумеется, хвалят эпиляции, которые можно у них сделать....Девочки, помогите определиться! Так какая все таки!???

каким образом несчастная эпиляция может привести к бесплодию

Гость
#4
Гость

каким образом несчастная эпиляция может привести к бесплодию

Так все же из головы идет, автор внушит себе, что она стала бесплодной от эпиляции - и все, с вероятностью 99% детей у нее не будет.

лина
#5

шугаринг вместо эпиляции

Гость
#6
Гость

Волосы вообще удалять вредно, не только с зоны бикини, а вообще.. Но нет, наши умные бабы повелись на рекламу станков жилетт, и бреются, где только можно..

Рукалицо

Гость
#7

я тоже побаиваюсь себе лазерную делать. она недавно появилась. фиг знает ,что в через 10-20 лет от нее вылезет. д и не избавляет она навсегда. делаю пока себе сахаром. волос меньше стало, кожа привыкла. нормально вобщем. хватает на месяц.

Гость
#8

Лазер-это излучение! Подумайте сами, облучают клетки , чем это чревато???

Таня
#9

Делала себе эпиляцию, которая называется "электро-лазерная", не знаю, был ли лазер, ток ощущала, больновато иногда, но вреда никакого не заметила, волосы удаляла с зоны бикини и подмышек

Мария
#10

Ерунда, не вредно, сколько моих знакомых делали все нормально и больше не растут вообще. главное у профессионалов проверенных делать. Рекомендую в институте красоты capelli d'oro. Мы туда все ходим, там врачи и оборудование отличное и звезды многие там делают. Завтра ноги иду делать, там скидки сейчас хорошие и губу бесплатно в подарок сделают)

Анжелика
#11

Сама ищу в интернете ответ на этот вопрос. Замужем уже больше 9 лет. Есть сын 8 лет. Захотела сделать эпиляцию, когда ребенку было года 4. Делала на лице в зоне усиков (волосы не сильно ушли, зато ушла пигментация), а так же ноги, подмышки и полное бикини. Побаивалась конечно делать полное бикини. Потому что муж говорил, что хочет еще детей. Но потом девушка, что делает эпиляции успокоила. Мол наоборот, даже еще лучше будет. Ну я проделала курс. Полного исчезновения волос конечно нигде нет. Но волосы стали жидкими и растут в гораздо меньших количествах. Но суть не в этом. Вот уже сколько лет после этого я не могу забеременеть. Хотя и у мужа анализы хорошие и у меня вроде бы все хорошо. Вот и задаюсь вопросом, в чем причина. А не сделала ли я сама себя бесплодной по незнанию. Те, кто зарабатывают в любом случае будут говорить, что это безвредно. Им же надо деньги зарабатывать, а не о здоровье тех, на ком зарабатывают думать. С дрожью в теле появляются эти мысли. Потому что я тоже хочу еще одного ребенка. Но теперь вопрос, куда обратиться, что бы нашли истинную причину и способ борьбы с этим. Так как первого то я родила вообще без проблем. В первый месяц после свадьбы сразу и забеременела и все было хорошо. А вот со вторым уже не первый год нет результата. Где бы найти квалифицированную консультацию относительно этого. Потому что не уверена, что гинеколог в этом вопросе поможет. Хотелось бы найти тех, у кого так же возникла подобная проблема после лазерной эпиляции.

Елена
#12
Марина

Привет всем! Сталкиваюсь с мнением, что лазерная эпиляция бикини может привести к бесплодию и пр проблемам. Думала удалить волосы навсегда, темные жесткие волосы, теперь побаиваюсь....Есть еще фото и электро....У каждой есть минусы и плюсы, если почитать...В салонах , разумеется, хвалят эпиляции, которые можно у них сделать....Девочки, помогите определиться! Так какая все таки!???

А вы меньше страшилки читайте. Уже лет 20 делают лазер на каждом углу и бесплодных как то больше не стало на свете)). Достаточно знать физику и анатомию хотя бы на тройку школьной программы, чтобы увидеть отсутствие зависимости между прогревом волосяных луковиц и бесплодием

Гость
#12
Анжелика

Сама ищу в интернете ответ на этот вопрос. Замужем уже больше 9 лет. Есть сын 8 лет. Захотела сделать эпиляцию, когда ребенку было года 4. Делала на лице в зоне усиков (волосы не сильно ушли, зато ушла пигментация), а так же ноги, подмышки и полное бикини. Побаивалась конечно делать полное бикини. Потому что муж говорил, что хочет еще детей. Но потом девушка, что делает эпиляции успокоила. Мол наоборот, даже еще лучше будет. Ну я проделала курс. Полного исчезновения волос конечно нигде нет. Но волосы стали жидкими и растут в гораздо меньших количествах. Но суть не в этом. Вот уже сколько лет после этого я не могу забеременеть. Хотя и у мужа анализы хорошие и у меня вроде бы все хорошо. Вот и задаюсь вопросом, в чем причина. А не сделала ли я сама себя бесплодной по незнанию. Те, кто зарабатывают в любом случае будут говорить, что это безвредно. Им же надо деньги зарабатывать, а не о здоровье тех, на ком зарабатывают думать. С дрожью в теле появляются эти мысли. Потому что я тоже хочу еще одного ребенка. Но теперь вопрос, куда обратиться, что бы нашли истинную причину и способ борьбы с этим. Так как первого то я родила вообще без проблем. В первый месяц после свадьбы сразу и забеременела и все было хорошо. А вот со вторым уже не первый год нет результата. Где бы найти квалифицированную консультацию относительно этого. Потому что не уверена, что гинеколог в этом вопросе поможет. Хотелось бы найти тех, у кого так же возникла подобная проблема после лазерной эпиляции.

у меня 2 подруги прошли полный курс лазерной депиляции линии бикини.
Обе несколько лет не могут забеременеть..

Гость
#14
Гость

каким образом несчастная эпиляция может привести к бесплодию

Очень сильное облучение

Гость
#15

Делала семь сеансов лазерной эпиляции, о таких последствиях не читала и не слышала. После семи сеансов перестала овулировать... детей нет и похоже уже не будет...

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: