Гость
Статьи
Неужели Вам на самом …

Неужели Вам на самом деле так сложно похудеть?

Читаю посты многих девушек , которые пишут , что питаются на 1200-1500 ккал , правильной едой, занимаются спортом и не худеют. Как такое может быть? Я при росте 160 похудела за 4 месяца с 58 до 47 кг. …

Автор
53 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
я
#56
Гость

Я до 25 тоже так могла толстеть/худеть.В 32 уже неделя неправильного питания откладывается на боках и не спешит уходит.

А мне 43, с июля хожу в тренажерку, сбросила 6 кг, сейчас параметры 89-59-87. И таких старух как я полно в тренажерке, все худеют, несмотря на возраст. Не ада врать как тяжело после 25 худеть,

Нелепая
#57

Я в 25 лет легко похудела за 2 месяца на 10 кг. А вот сейчас мне уже 34 - и те методы что были в 25 не очень-то помогают. Так что я прибегла к помощи таблеток. Сейчас пью ксеналтен уже третий месяц - похудела на 12 кг - еще 3 кг и хватит :)

Хаска
#59

Да, раньше (22-26 лет) ела и чипсы, и колбасы, пиццу и тортики с эклерами. Спорт не любила, только танцы. Сейчас же ем в основном правильную пищу, иногда позволяя себе вредности. Продолжаю заниматься танцами и пошла на фитнес (не менее 800 кк за тренировку) 3 раза в неделю. Вес получается только удерживать. Ни о каком похудении и речи быть не может ))))))) Вот и скажите - подстава какая)))))))))))

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: