Гость
Статьи
Фотоэпиляция интимной …

Фотоэпиляция интимной зоны

Девочки, кто делал фотоэпиляция интимной зоны( глубокое бикини), интересна эффективность и сама процедура болезненна или нет, вообщем поделитесь опытом, хочу сделать.

автор
7 ответов
Последний — Перейти
Zмея
#1

абсолютно не болезненно.
результаты какие? волосы не выпадают (как обещали), но сильно замедляют свой рост. я делалала 7 или 8 раз. по зоне бикини волосы не растут (ну если не считать пары волосков), а в самом интересном месте процентов на 20 снизилась волосатость.)))) (при таком кол-ве вспышек, должны были бы исчезнуть совсем)
интересно, что на ногах (делала всего 3 раза) волосы перестали расти. ну как перестали, кое-где они есть , как очагами.))) но мало.

Zмея
#2

справедливости ради скажу, что я их эпилировала, чего делать нельзя, но я не выдержала. (эпиляцию делала в последний месяц после фото).
попробуйте раза 3, результат уже будет виден. и тогда решите, стоит ли продолжать или нет.

Гость
#3

Когда собаке делать нечего-она яйца лижет.

Zмея
#4
Гость

Когда собаке делать нечего-она яйца лижет.

а когда существу , называющего себя человеком, делать нечего... он (она) на вумане x***ю пишет. лишь бы вякнуть что.

Гость
#5

В самых интересных местах волосы не ушли,стали мягче и тоньше,но совсем не ушли.Хотя я боролась с ними со всей яростью,на какую была способна.Сбилась со счета,сколько раз делала эту процедуру,но больше десяти,точно.Нет,растут,*****...А на ногах ушли легко и быстро...Под мышками вообще после двух процедур исчезли...

Гость
#6

Никогда не делала эту процедуру. Подскажите, а это не опасно для женских органов? Мало ли, может, от этих вспышек вырастает чего-нибудь там, внутри или бесплодие какое будет. Не ругайтесь на меня, мне правда интересно. Тоже хочу в этой области сделать или фото или лазером (можно ли?), но как-то боязно

Zмея
#7
Гость

Никогда не делала эту процедуру. Подскажите, а это не опасно для женских органов? Мало ли, может, от этих вспышек вырастает чего-нибудь там, внутри или бесплодие какое будет. Не ругайтесь на меня, мне правда интересно. Тоже хочу в этой области сделать или фото или лазером (можно ли?), но как-то боязно

утверждают, что нет. вроде бы луч проникает в слоя эпидермиса, но не глубже. поэтому на внутренние органы никакого негативного воздействия нет.
хотя, при беременности лазер (или фото эпиляция, что тот же лазер) противопоказаны. вот и думай.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: