Гость
Статьи
Как избавиться от …

Как избавиться от волос?

Здравствуйте,девушки,женщины! Подскажите,как избавиться от волосков на сосках?У меня чёрные волосики,и мне постоянно приходится их выдёргивать пинцетом. Из-за этого комплексую. Вы знаете какое-нибудь средство,против нежелательных волосиков? Заранее спасибо

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

обычный йод смешанный с спиртом. немножко на ватный диск-протираете место где растут волосы. у меня на ногах уже почти не растут, а что было до этого...тихий ужас. но не надейтесь на быстрый результат.

бабуся лидуся
#2
Гость

обычный йод смешанный с спиртом. немножко на ватный диск-протираете место где растут волосы. у меня на ногах уже почти не растут, а что было до этого...тихий ужас. но не надейтесь на быстрый результат.

так у вас с возврастом они и повыпадали))))

Алиса
#3

Только фотоэпиляцей http://www.cbh-beauty.ru/services/hardware/photoepil/. Остальные средства только усугубят поблему в данном месте. А этот способ 100%-ный и кожу за одно омоложите

#4
Гость

обычный йод смешанный с спиртом. немножко на ватный диск-протираете место где растут волосы. у меня на ногах уже почти не растут, а что было до этого...тихий ужас. но не надейтесь на быстрый результат.

а это не сожжёт и без того чувствительную кожу?

гость
#5

Йод со спиртом... Там итак спирт есть. Во-вторых, переизбыток йода - это капец для щитовидки.

Гость
#6
бабуся лидуся

так у вас с возврастом они и повыпадали))))

какой возраст, мне 22 года))))))

Гость
#7
peregarchikwoman

а это не сожжёт и без того чувствительную кожу?

не знаю, попробуйте один раз, потом наносите жирный крем. у меня кожа плотная и для меня было очень важно избавиться от волос, не думала о сухости

Гость
#8
Гость

обычный йод смешанный с спиртом. немножко на ватный диск-протираете место где растут волосы. у меня на ногах уже почти не растут, а что было до этого...тихий ужас. но не надейтесь на быстрый результат.

Вообще-то обычный аптечный йод и есть спиртовой раствор...

Лиза
#9

У меня тоже проблема такая :((((( Я бы сделала какую-нибудь фотоэпиляцию или электроэпиляцию,но ведь это же грудь .___. ,а вдруг болезни какие-нибудь будут случись там что-нибудь?Это же на всяких аппаратах делают....вот и боюсь короче

Гость
#11
Гость

обычный йод смешанный с спиртом. немножко на ватный диск-протираете место где растут волосы. у меня на ногах уже почти не растут, а что было до этого...тихий ужас. но не надейтесь на быстрый результат.

Каменный век процветает? Найдите салоны, где делают лазерную эпиляцию, в москве таких салонов много, яндекс вам в помощь

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: