Гость
Статьи
Как избавиться от …

Как избавиться от волос на теле раз и навсегда?

Как избавиться от волос на теле раз и навсегда, девчули может кто-то знает чудо средство? Наивно конечно так думать) но всё же хочется верить.

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Никак

#3

Алопеция Вам в помощь.

Гость
#4

Как у порося, посредством паяльной лампы.

Гость
#5

Соком дурмана, индейцы и некоторые африканские племена, навсегда выводят растительность на лице и теле.

m
#6

Что там вас эти волосы так мучат? Ну растут они в определенных местах, но чтобы всё тело ими усеяно было, такого не видела. Обезьяны что ли?..

#7

никак

#8
Гость

Соком дурмана, индейцы и некоторые африканские племена, навсегда выводят растительность на лице и теле.

Интересно) всё может быть.
Только где "дурман" взять?😘

#9

Не навсегда, конечно, но на неделю-две точно можно, смотря как у вас быстро волосы растут) Я кремами для депиляции давненько уже пользуюсь, очень удобно и не затратно. Можете Вит Эксперт попробовать, это новый кремушек их, мне показалось, что даже как-то быстрее волосы удаляет, чем те, что раньше пробовала, я на пару минут наношу и смываю. Полторы недели кожа гладкая, а будете долго пользоваться, так через время даже заметите, что волос меньше расти стало и они сами по себе тоньше становятся

#10
🌼Лера Милая🌼

Интересно) всё может быть.
Только где "дурман" взять?😘

Я читала, что можно соком зеленого грецкого ореха удалить. Не нашла в продаже, так что не удалось попробовать

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: