Гость
Статьи
реально ли подтянуть …

реально ли подтянуть тело за 4 месяца?

Доброго времени суток!Мой вопрос прежде всего к девушкам,которым удалось добиться результатов стройности от своего тела.Я решила к лету "подтянуться",занимаюсь уже месяц по полтора часа в день (на большее времени не хватает) 40мин-дорожка 20 мин-велик остальное-пресс,наклоны,приседания и т.д,правильно питаюсь,а результатов,представьте,почти никаких!!только талия и живот -1см и ВСЕ!!!что я делаю не так??

Meow
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

значит все таки много едите
напишите свой рацион
за месяц при таких тренировках уже должны были скинуть несколько кг

Гость
#2

Что с питанием? Рацион 1200 ккал в день, нужно считать, на глаз нельзя, прием пищи 4-5 раз в день, вода. Белки и сложные угли. За 2 часа до и после не едим. Вводим вес-гантели, штанга. Считаем пульс! Все это есть в инете! Где-то косяк у вас, либо вы просто не видите результат. Фотки делали до и после? Каждый месяц делайте, будет проще следить. Мы иногда не видим то что хочется и считаем, что результата нет.

Гость
#3

от генетики очень много зависит.а вообще,вот мне,с хорошей генетикой,и за гораздо меньшее время реально!

Гость
#4

Главное питание, а только потом физ. нагрузка. У некоторых людей быстрый метаболизм, им достаточно пару недель, чтобы скинуть 3-4 кг. У меня мама такая, в 45 весит меньше меня. Хотя ест все, что хочет, много двигается, но не занимается регулярно. Я же считаю каждую калорию, бжу, 3 раза в неделю по 2 часа в спортзале, но худею с трудом. За полтора года я поняла, что самое главное это питаться правильно, пить достаточно воды, не переедать, не голодать.

Гость
#5

Реально, я тоже занимаюсь 4 месяца и питаюсь правильно.. Вроде не было сначала улучшения, загрустила сначала.. А потом резко все пошло.. И кг. Ушли и тело подтянулись... Видимо организм долго перестраивался..

Гость
#6

у меня через 2 мес регулярных занятий уже результат впечатляющий. всегда. не смотря на вид спорта: пресс качаю, в качалку хожу или на пилоне верчусь - в разные моменты жизни бывали разные виды спорта

Джесська
#7

Заведите дневник питания
Считайте все что слопали
1500 калорий- максимум
Треньки только проверенные - Джиллиан Майклз, Трейси Андерсен, Синди Кроуфорд. ......
Всякие левые треньки- мимо кассы, ибо неэффективны
Не ешьте после 19 00
Нет сахару в напитках, нет конфетами, булкам и пирогам
Хорошо завтракайтезавтракайте
Ешьте только натуральную еду, избегая синтетики вроде майонезов, соусов, колбас
Всю не самостоятельно приготовленную еду в топку
Не надо мерять себя каждый день, оптимально раз в неделю с утра
Удачи!

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: