Гость
Статьи
сейчас в моде …

сейчас в моде спортивные девушки

Я не считаю модельные параметры 90-60-90 красивыми. Если занимаешься спортом, то талия полюбому уже не будет 60см, а больше. Потому как мышцы накачиваются, тело становится рельефным. А вы как считаете?

Гость
233 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1
Гость

Я не считаю модельные параметры 90-60-90 красивыми. Если занимаешься спортом, то талия полюбому уже не будет 60см, а больше. Потому как мышцы накачиваются, тело становится рельефным. А вы как считаете?

Нет, не считаю так, у меня спортивная фигура, 2-3 раза в неделю спорт, плюс ещё пешие прогулки и другие активные действия, талия 57 см, хотя я не заморачиваюсь на её счёт, качаю косые.

Гость
#2

Талия практически не зависит от накачки. Она задана генетически, просто по типу фигуры

Гость
#3

Это смотря для чего, для салонных услуг может быт и так, а для замужества берут добрых, хозяйственных, хороших, даже с дефектами внешности.

Гость
#4
Гость

Это смотря для чего, для салонных услуг может быт и так, а для замужества берут добрых, хозяйственных, хороших, даже с дефектами внешности.

Блин, я не добрая и не хозяйственная, зато стройная, красивая и замужем. Что со мной не так?:D

физкульТУРНИК
#5
Гость

Талия практически не зависит от накачки. Она задана генетически, просто по типу фигуры

Правильно написано - с этой "накачкой" все долбанулись уже!
Не понимают вопроса, зато повторять глупости - это пожалуйста!

физкульТУРНИК
#6
Гость

Это смотря для чего, для салонных услуг может быт и так, а для замужества берут добрых, хозяйственных, хороших, даже с дефектами внешности.

а добрая-хозяйственная, и с дефектом - спортивной не может быть?

Гость
#7
физкульТУРНИК

Правильно написано - с этой "накачкой" все долбанулись уже! Не понимают вопроса, зато повторять глупости - это пожалуйста!

Согласна! Нет бы попробовать просто.)) Увеличить мышцы в объеме хоть на 1 см - тяжкий и долгий труд. Но нет, надо повторять всякий бред: будешь как мужик, талия пропадёт, месячных не будет.)) Что там ещё?:)) Что угодно придумают, лишь бы не заниматься своим здоровьем.

физкульТУРНИК
#8
Гость

Согласна! Нет бы попробовать просто.)) Увеличить мышцы в объеме хоть на 1 см - тяжкий и долгий труд. Но нет, надо повторять всякий бред: будешь как мужик, талия пропадёт, месячных не будет.)) Что там ещё?:)) Что угодно придумают, лишь бы не заниматься своим здоровьем.

+60000000000!!!

Гость
#9
Гость

Нет, не считаю так, у меня спортивная фигура, 2-3 раза в неделю спорт, плюс ещё пешие прогулки и другие активные действия, талия 57 см, хотя я не заморачиваюсь на её счёт, качаю косые.

...и бедра 80, груди нет)))

Гость
#10

90-60-90 остались в начале 2000-ых, сейчас они никого не волнуют. сейчас действительно в моде подтянутое тело, но на параметрах никто не заморачивается

Гость
#11
Гость

...и бедра 80, груди нет)))

Нет, почему?
Бёдра и грудь по 85 см, грудь 65D.

Гость
#12

Талия, кстати, очень зависит от грудной клетки, вот у меня грудная клетка 66 см, талия 57, у подруги грудная клетка 73, талия 65, и уменьшить её никак.

Гость
#13

При чём здесь здоровье ?Я, например, долгое время занималась и здоровье плохое, не от занятий ,от природы. Просто думать.что от занятий для увеличения мыщц здоровье улучшится ,странно. Я ещё понимаю для осанки заниматься пилатесом или йогой,или в бассейне.Но от них мышцы не нарастают. На вумане пропаганда занятий с весом и т д. А многим эти занятия могут навредить. Занималась в фитнесцентре Не смотря на то, что сначала проходишь тамошнего врача толку ноль.Опытным путём определила ,что многие занятия вредны для коленей( хотя до этого не было проблем).Так что могу сказать,что навредить себе можно занятиями , а не здоровья прибавить. Муж у подруги в Англии на операцию попал после занятий в тренажёрном зале.При чём я делаю всё осторожно.Но вот так. Занятия эти для здоровых людей для поддержания формы.

физкульТУРНИК
#14
Гость

Талия, кстати, очень зависит от грудной клетки, вот у меня грудная клетка 66 см, талия 57, у подруги грудная клетка 73, талия 65, и уменьшить её никак.

да, уменьшить никак, но Не зависит!
Запросто бывают широкие бёдра-узкая талия,и как доска - ни попы-ни талии ни груди.
Зависит от генетики - какая уж уродилась.

физкульТУРНИК
#15

13. Гость - голову включать нужно всегда!
Это общая беда, что ни тренера, ни врачи не понимаю ничего! Как и в поликлинике - кто там работает - одни двоечники!! Что можно от двоечников ждать?

Причём здесь "мода на накачку мышц" - мода всегда будет модой.
Умный человек всегда исходит из целей - что ему нужно, а не что модно!

Гость
#16
Гость

При чём здесь здоровье ?Я, например, долгое время занималась и здоровье плохое, не от занятий ,от природы. Просто думать.что от занятий для увеличения мыщц здоровье улучшится ,странно. Я ещё понимаю для осанки заниматься пилатесом или йогой,или в бассейне.Но от них мышцы не нарастают.

Много не нарастает, но, если нормально стараться, то становишься рельефной, и мне удалось за годы добавить 2 см в бёдрах.))
И у меня тоже не самое крепкое здоровье, именно потому без спорта я чувствую себя плохо, а с регулярным спортом - хорошо. Разница просто мегаочевидна, даже за лето (в моём центре перерыв на лето) я успеваю опять начать чувствовать себя плохо.

Гость
#17
физкульТУРНИК

да, уменьшить никак, но Не зависит!Запросто бывают широкие бёдра-узкая талия,и как доска - ни попы-ни талии ни груди.Зависит от генетики - какая уж уродилась.

Да. Даже вот недавно просматривала альбомы со спортивными девушками, кто как привёл себя в порядок после беременности, так вот есть какой-то процент девушек, у которых прекрасные мышцы, всё очень красиво, но нет талии совсем. Зависит от типа фигуры просто. А подтянутая девушка без талии ВСЕГДА лучше, чем рыхлая девушка без талии.))

физкульТУРНИК
#18
Гость

Разница просто мегаочевидна, даже за лето (в моём центре перерыв на лето) я успеваю опять начать чувствовать себя плохо.

про разницу - это и ежику ясно.
почему летом что-то не придумаешь взамен? Это ведь тоже очевидно - НАДО искать что-то, если лучше с физ-рой?

Лелька
#19
физкульТУРНИК

про разницу - это и ежику ясно.почему летом что-то не придумаешь взамен? Это ведь тоже очевидно - НАДО искать что-то, если лучше с физ-рой?

А Вы хорошо в этой теме разбираетесь? Это профессиональное? Я интересуюсь не праздно, хочу совета спросить :)

Гость
#20
физкульТУРНИК

про разницу - это и ежику ясно.почему летом что-то не придумаешь взамен? Это ведь тоже очевидно - НАДО искать что-то, если лучше с физ-рой?

Вот не могу найти второго адского тренера по пилатесу)) У остальных он становится просто какой-то ЛФК без нагрузки, а от моей мы еле выползаем. Думаю просто в тренажерку с весны пойти. А так у меня круглый год аквафитнес и много-много ходьбы, летом ещё плаваю каждый день.
Мало.

алекс
#21
Гость

Блин, я не добрая и не хозяйственная, зато стройная, красивая и замужем. Что со мной не так?:D

Стройных и красивых обычно заводят любовниц, а красивая стройная жена, для чего?

Рената
#22

90-60-90 это красиво. У нас есть такие девушки в фитнесцентре они при этом стройные и подтянутые. Женственность никто не отменял. Себе бы хотела чуть больше округлостей особенно в районе титек)) А в целом довольна собой хотя фигура прямоугольник. Т.е. нет талии бедра 90 см. грудь маленькая.

Гость
#23
алекс

Стройных и красивых обычно заводят любовниц, а красивая стройная жена, для чего?

Ыыы, не знаю, спрошу у мужа вечером.)

Рената
#24

Я хожу на фитнесс 2 раза в неделю и на пол-дэнс 2 раза в неделю. Летом много плаваю так как живу рядом с морем. Без физ.нагрузок жизни не представляю. А также без танцев пластики и т.п. Движение- жизнь))

Гость
#25

Талия всегда красиво, а то,что вы накачанная, но без талии, никакой красоты не даст. Лучше пообщаться с личным тренером, и скорректировать программу. Фитоняши как раз таки и накачанные и с талией

физкульТУРНИК
#26
алекс

Стройных и красивых обычно заводят любовниц, а красивая стройная жена, для чего?

да, я тож думаю так)))
В жены брать - самую страшную и корявую ищешь, и - "дело в шляпе"))

физкульТУРНИК
#27
Гость

Лучше пообщаться с личным тренером, и скорректировать программу. Фитоняши как раз таки и накачанные и с талией

ага, вначале надо тренера найти, кто сможет толковое предоожить что-то))

физкульТУРНИК
#28
Лелька

А Вы хорошо в этой теме разбираетесь? Это профессиональное? Я интересуюсь не праздно, хочу совета спросить :)

я типичный любитель
))) но знаю (и испробовано) достаточно, чтоб решать многие проблемы))

Гость
#29
физкульТУРНИК

да, я тож думаю так)))В жены брать - самую страшную и корявую ищешь, и - "дело в шляпе"))

Ахахаха)))

Лелька
#30
физкульТУРНИК

я типичный любитель ))) но знаю (и испробовано) достаточно, чтоб решать многие проблемы))

Понятно :) спасибо. Выскажу свое мнение: тело - личное дело каждого. Мне не нравятся сильно накачанные мужчины - бодибилдеры, но я встречалась с очень атлетичными парнями, которые очень серьезно к этому делу подходили: и правильное питание, и правильные тренировки. Девушки - бодибилдеры вообще на мой вкус выглядят ужасно. Но есть же те, кому это нравится? А здоровое подтянутое тело - это красиво. Я бы хотела быть более подтянутой, но по здоровью есть некоторые ограницения. Но я не полная, и так неплохо смотрюсь

физкульТУРНИК
#31

Лелька - да на здоровье!))
Девушки - ББ-рши - хоть одного человека знаешь, кому такие нравятся? Я нет.
Мужики ББ-ры - часто на улице встречаешь?? Я лет за 5 встретил одного)))
Если ты о Шварце и подобных - это "люди с другой планеты", хотя б в силу используемой ими химии. ДА , и девушки туда же..

Хотела - будь!! Есть полно примеров, как с ограничениями занимаются.

Я б на твоём месте, тем более - что ужа занимаешься просто отладил всё. Т.е. - разобрался -что к чему, какие ограничения(а то, может их и нет))) , и вперёд! Выбрал подходящую нагрузку, режим занятий-отдыха.

Лелька
#32
физкульТУРНИК

Лелька - да на здоровье!))Девушки - ББ-рши - хоть одного человека знаешь, кому такие нравятся? Я нет.Мужики ББ-ры - часто на улице встречаешь?? Я лет за 5 встретил одного)))Если ты о Шварце и подобных - это "люди с другой планеты", хотя б в силу используемой ими химии. ДА , и девушки туда же..Хотела - будь!! Есть полно примеров, как с ограничениями занимаются. Я б на твоём месте, тем более - что ужа занимаешься просто отладил всё. Т.е. - разобрался -что к чему, какие ограничения(а то, может их и нет))) , и вперёд! Выбрал подходящую нагрузку, режим занятий-отдыха.

Я кинезией занималась, но сейчас по финансам не тяну. Женское, тяжести нельзя поднимать и т.п. Йогу не выдерживаю - слишком нудно. Пилатес ничего :) Наверное им и займусь. Когда-то серьезно шейпингом занималась, но потом бросила. Разница между талией и бедрами сейчас и так почти 30 см в объеме, ношу 44 размер. Я-то собой довольна, глобально говоря. Надо для здоровья. Надо с духом собраться :) Спасиб за поддержку :)

Лелька
#33

А по поводу ББ-парней - видела иногда, оч редко, на улице - громозеки какие-то. Мне очень нравятся подтянутые мужчины. Ну, в этом много плюсов, помимо эстетических :) Девушки - ужас-ужас! :) Но опять, кому-то нравится же :) их дело

физкульТУРНИК
#34
Лелька

Девушки - ужас-ужас! :) Но опять, кому-то нравится же :) их дело

Да никому не нравятся!! Они деньги этим зарабатывают. И не сильно большие! Хотя - о вкусах не спорят.
Про профи- я уж сказал - это другой мир.
Кинезия - не знаю. Я вообще мало знаю)))
Но советчЕГГ - ого-го какой! Могу чё нить по делу ляпнуть))

Почему без физ-ры плохо чувствуешь? Или - как это проявляется - с физрой и без?

Гость
#36
Гость

Блин, я не добрая и не хозяйственная, зато стройная, красивая и замужем. Что со мной не так?:D

Вы злая и ленивая? Значит, муж подкаблучник с комплексами.
И кто сказал. что добрая и хозяйственная обязательно с дефектами какими-то?
И какие дефекты в современных условиях не исправимы?

Лелька
#37
физкульТУРНИК

Да никому не нравятся!! Они деньги этим зарабатывают. И не сильно большие! Хотя - о вкусах не спорят.Про профи- я уж сказал - это другой мир.Кинезия - не знаю. Я вообще мало знаю)))Но советчЕГГ - ого-го какой! Могу чё нить по делу ляпнуть))Почему без физ-ры плохо чувствуешь? Или - как это проявляется - с физрой и без?

Ну, это же осанка, походка, растяжка. Да и тонус общий жизненный. Сейчас давление пониженное стало, сонливая. Да и просто тело лучше смотрится, когда занимаешься :) Шейпинг бросила, потому что осточертела смена питания по циклу - то ешь, то не ешь. Да и соображать как-то хуже стала. Долго в хорошей форме продержалась, пока любимый не раскормил. Вот с 60 кг я 2 года слезать не могла :) Зато сейчас 53 и могу опять каблучки носить :)

Гость 61
#38

это действительно временная мода. заниматься спортом без любви к нему долгое время не возможно.

Гость
#39
Гость

Много не нарастает, но, если нормально стараться, то становишься рельефной, и мне удалось за годы добавить 2 см в бёдрах.))И у меня тоже не самое крепкое здоровье, именно потому без спорта я чувствую себя плохо, а с регулярным спортом - хорошо. Разница просто мегаочевидна, даже за лето (в моём центре перерыв на лето) я успеваю опять начать чувствовать себя плохо.

А у меня наоборот. Летом я в прекрасной форме и чувствую себя великолепно.
Дело в том. что спортом, фитнесом я не занимаюсь намеренно - не люблю. Даже в детстве прогуливала физ-ру. Просто летом я всё время езжу на велике, на работу, по делам. Иногда на дальние расстояния - 40-50 км. Ещё я много интенсивно плаваю (до 1 км в день). Бегаю редко, а вот ходить далеко пешком - пожалуйста. На море я любитель всяких скутеров, катамаранов, рафтингов. в результате. вроде и спортом не занимаюсь, а мышцы есть, особенно на ногах. плавание развило плечи. Талия 56 см, бёдра 86 см, грудь 84 см. Когда-то я была явной грушей, сейчас приблизилась к песочным часам. Но такие параметры были летом - сейчас я поправилась, 171см/53 кг мой параметры.

физкульТУРНИК
#40

Лелька - примерно понятно. Не буду свои мысли пихать.
БУдут вопросы - пиши, я сюда заглядываю иногда.

А вообще, ты ж что-то хотела спросить вроде? Или - только надо , чтоб был ответчик - профи?))

Эсмеральда
#41
Гость

Я не считаю модельные параметры 90-60-90 красивыми. Если занимаешься спортом, то талия полюбому уже не будет 60см, а больше. Потому как мышцы накачиваются, тело становится рельефным. А вы как считаете?

у меня за три года тренажерки талия в объеме не увеличилась. Как была 60, так и осталась. Попа подросла.
Спортивные девушки они ж тоже разные)

физкульТУРНИК
#42
Гость 61

это действительно временная мода. заниматься спортом без любви к нему долгое время не возможно.

+800000

поэтому и надо искать, что по душе.
Насильно вообще долго невозможно ничего.
И поговорка неспроста -"насильно мил не будешь")))

Гость 61
#43

Согласна, что спорт для здоровья - это миф и это известно любому даже любителю, а то всю жизнь постоянно занимается. что-то лечим, что-то калечим.

физкульТУРНИК
#44
Гость 61

Согласна, что спорт для здоровья - это миф и это известно любому даже любителю, а то всю жизнь постоянно занимается. что-то лечим, что-то калечим.

не понял - почему миф??
ес-сно - речь о физ-ре - с разумным подходе. А не о большом спорте, где только гробят здоровье на 99%.

Лелька
#45
физкульТУРНИК

Лелька - примерно понятно. Не буду свои мысли пихать.БУдут вопросы - пиши, я сюда заглядываю иногда. А вообще, ты ж что-то хотела спросить вроде? Или - только надо , чтоб был ответчик - профи?))

Да, была мыслишка :) Спасибо, если будут - напишу обязательно :) Хорошего дня

Гость 61
#46

фитнесс может помочь первое время людям, которые приросли попой к дивану или компу в другое время. И-то часто нагрузка чрезмерна, без должной разминки, без техники.
про работу с весами молчу, там вообще нужен постоянный тренер рядом.

физкульТУРНИК
#47
Лелька

Да, была мыслишка :) я

стало быть - вспугнул?))))
удачи!

Лелька
#48
физкульТУРНИК

стало быть - вспугнул?))))удачи!

Да я не могу придумать, как себя замотивировать :) В бассейн тут записалась - буду заново учиться плавать, а дальше - посмотрю. Лень, матушка. Тем более, что визуально все ок

физкульТУРНИК
#49

Гость 61 - отвечу универсально, ща эта "модная" поговорка - сдуру можно и х. сломать.

Если интересно как и что - тут распинался, не постесняюсь даж ссылку дать, есть много полезного, неско страниц назад - долгий разговор там со мной.

http://www.woman.ru/health/diets/thread/4310915/550/49965056/#m49965056

Гость 61
#50
физкульТУРНИК

не понял - почему миф??
ес-сно - речь о физ-ре - с разумным подходе. А не о большом спорте, где только гробят здоровье на 99%.

проф спорт как раз таки имеет более- менее нормальный подход. Травмы там следствие просто огромных нагрузок, очень много стрессовых. Но сердце и легкие они бдят.

А любители дай Бог, чтобы просто себя не нагружали много. никто ж не отслеживает даже восстановление ССС и дыхания, состояние организма, технику, циклы восстановления общего. для 3 часов в неделю может и пронесет, а те, кто занимаются долго и часов от 5-7 в неделю, уже имеют последствия. но они будут и при попа-диванном образу жизни не молодели.