Гость
Статьи
Телосложение мужчины

Телосложение мужчины

Уважаемые девушки и женщины!С каким телом вы бы предпочли мужчину:с ярко выраженным накачанным сухим прессом,либо с небольшим животиком?Я подчеркиваю:с небольшим)) Только честно!

Дмитрий
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

с накаченным телом редко встретишь. В основном обычное тело, у многих слегка живот. Предпочитать можно кого угодно, в жизни все иначе.

24
#2

С животиком приятнее, дрыщей терпеть ненавижу.

24
#3

Ну а если у него пресс не от его дрыщевости, а от упорных тренировок и сам он крупноват, тот уж самой надо физически соответствовать и быть фитнесс леди, а то будешь комплексовать.

Гость
#4
24

Ну а если у него пресс не от его дрыщевости, а от упорных тренировок и сам он крупноват, тот уж самой надо физически соответствовать и быть фитнесс леди, а то будешь комплексовать.

Кстати, у меня мужчина чемпион по пауэрлифтингу в прошлом. Очень крупный, плечи широкие, шея накаченная, но живот мячиком:) Я не худышка совсем, даже полноватая, не фитнесс леди далеко,но на его фоне кажусь такой хрупкой, маленькой,люблю уткнуться ему в грудь и часами так сидеть или на ручки залезть к нему, калачиком свернуться, как ребенок. Никогда не комплексовала, да и он не обращает внимания на мои жировые складки.До этого жила с худощавым телосложением,вот там действительно я чувствовала себя как мама с ребенком. Мой совет, выбирайте крупных мужчин и все будет нормально!

опыт
#5

Не накаченного, без живота. Накаченные не впечатляют, лишний вес впечатляет сразу со знаком минус.

Андрюха Питерский
#6

Бред это. Как и мужчин спрашивать, с талией/без талии. Кто то хорош даже в теле и без груди, а кто то исключительно с выпиленными ребрами и силиконом.

Гость
#7

Лучше с накачанным, но если животик действительно небольшой, тогда не сильно важно

24
#8
Гость

Кстати, у меня мужчина чемпион по пауэрлифтингу в прошлом. Очень крупный, плечи широкие, шея накаченная, но живот мячиком:) Я не худышка совсем, даже полноватая, не фитнесс леди далеко,но на его фоне кажусь такой хрупкой, маленькой,люблю уткнуться ему в грудь и часами так сидеть или на ручки залезть к нему, калачиком свернуться, как ребенок. Никогда не комплексовала, да и он не обращает внимания на мои жировые складки.До этого жила с худощавым телосложением,вот там действительно я чувствовала себя как мама с ребенком. Мой совет, выбирайте крупных мужчин и все будет нормально!

Однозначно не мельче себя выбирать мужчину, а то совсем тьфу...Дрыщи пускай остаются дрыщевкам =)

Гость
#9
Дмитрий

Уважаемые девушки и женщины!С каким телом вы бы предпочли мужчину:с ярко выраженным накачанным сухим прессом,либо с небольшим животиком?Я подчеркиваю:с небольшим)) Только честно!

мужчина так не напишет, если он традиционной ориентации

Гость
#10

Терпеть не могу тощих и накачанных. С тощими просто противно, а накачанные в постели как деревяшки, все время какие-то углы задеваешь.

Гость
#11

Хахах! Автор, вы о чем вообще?! В нашей стране не до выбора тела уже! Это вам не Малибу! Тут симпатичный, молодой, стройный высокий, обеспеченный с сильным характером и на которого стоит - это уже мечта! Не до каменного пресса совсем!)

Елизавета
#12

Ну тут уж как получится. Мне нравились такие, не особо накаченные но и без животика. Среднее что-то. А влюбилась в худого, высокого. Сама мелкая. Так что тут неважно какие нравятся)

Гость
#13

Честно? Конечно предпочла бы накачанного стройного мужчину))) Обожаю таких. Еще люблю, чтобы плечи были широкие и руки сильные, а рост средний. И чтобы мужчина был смуглым брюнетом с черными глазами.

Гость
#15

Не люблю иссушенный и перекаченный пресс, лучше небольшой животик.

Гость
#16

Выраженный накачанный пресс у мужчины, это результат сушки, т.е. диеты. Всегда с таким прессом ходить не получится, потому что чтобы сушить мышцы их надо сначала нарастить, т.е. тренировки + гигантское количество углеводов и белка в пище.Поэтому обычно качки полгода с пузом, пару месяцев сухие(на диете+ снижают нагрузки в зале), опять полгода с пузом, опять пару месяцев сухие...Поэтому не люблю качков, у которых в голове кроме ж о п ы и широчайших ничего нет. Люблю мужчин, занимающихся спортом, но без этого дебильного фанатизма в зале, протеины гейнеры,бсаа, потом ему куриные грудки вари тазами, это он не жрет тут мало белка, это он не жрет тут много углеводов, вино он не пьет, потому что теряет белок, да ну нафик вас качков.

#17

Люблю худых. Сама я полненькая)

Такая уж
#18
Гость

Хахах! Автор, вы о чем вообще?! В нашей стране не до выбора тела уже! Это вам не Малибу! Тут симпатичный, молодой, стройный высокий, обеспеченный с сильным характером и на которого стоит - это уже мечта! Не до каменного пресса совсем!)

+100. Мне важна харизма. Большая толстая харизма

#19

ой, вспомнила своего мужчину, он сейчас далеко от меня.. Самое сексуальное тело, - тело любимого мужчины) Он упитан, подтянут, широкая спина, большие руки, и сочный попец. . . Мррр

Гость
#20

Люблю стройных, жилистых, с широкими плечами и без животов. Живот у мужика это антисекс.Сама всю жизнь спортивная.

Черная
#22

Мой идеал - гаспар улье! И фигура и лицо.. Еще актер 50 оттенков безумно понравился. Качков не переношу вообще

Гость
#23

''сухие'' - самые крутые любовники. не проcyшенные диетой качки, и не дрищи, a именно с низким от природы процентом жира, с жесткими длинными мышцами. пример - Эномай из ''Спартака''.

#24

Мне нравятся в меру подкачанные, но не "шкафы", жир на животе конечно никого еще не привлекал, мне кажется.

Гость
#25

Стройные, миниатюрные, кг 45-50.

Дуб
#26

Высокие (от 187), крупные, плотные, но не толстые, а именно мужественного телосложения. обязательно сильные прокаченные руки, плечи, спина. Сухой пресс нахрен не сдался. Пузяка тоже не сдалась, но если чуток есть жирка, то не велика проблема. Главное именно общая развитость и мужественность тела.

Гостья
#27

Животы мне отвратительны, любого размера.

Предыдущая тема