Гость
Статьи
антицеллюлитный массаж

антицеллюлитный массаж

Всем здравствуйте! Хочу записаться на антицеллюлитный массаж. До этого никогда не делала. Расскажите, что да как, есть ли синяки, как делают, можно ли убрать лишние сантиметры и за какой срок?

автор
18 ответов
Последний — Перейти
Элина
#1

Делала его месяц,3 раза ,и в неделю по полчаса.Синяков не оставалось,очень болели и горели ноги и бедра.Целлюлит уменьшился заметно,исчез почти совсем.Да,и массаж делал мужчина.

Гость
#2

если массаж без халтуры, синяки будут обязательно, но не надолго и цвет другой - скорее, чёрный, чем фиолетовый. За один сеанс едва ли уберёте, но за четыре недели (раз в неделю) результат очень заметный.

Да, лучше если массаж вам будет делать мужчина ( а мужчинам лучше массажист - женщина). Это по китайским канонам Инь - Ян...

Эшли
#3

Я вообще сама дома делала вакуумными банками, и реально помогало. Плюс, что никуда не надо ходить и никому ничего платить,а результат есть.

Гость
#4

проходила 2 курса по 14 дней каждый, с перерывом в полгода. Массаж делался каждый день, по 30-40 минут (область бедер и ягодиц). Мастер - мужчина. Эффект мне очень понравился - визуально очень заметны улучшения, результат сохранялся примерно в течение полугода. Синяков не было. Как мне объяснял мастер синяков не должно быть при АЦ массаже. Сейчас повторить нет финансовой возможности, а так бы не раздумывая еще бы прошла курс, особенно перед летом.

Гость
#5

Делала курсами раньше, больно очень было, особенно живот. Потом все косточки болели(. Но результат, я Вам скажу, шикарный. Помимо того, что кожа упругая стала, так лишние см ушли.

Полина
#6

Как то пробовала такой массаж, но мне не сильно понравился, поэтому я делала целый курс обертываний , который составлял 10 процедур, для этого использовала гель для вен с конским каштаном и пиявкой от Лошадиной силы и пищевую пленку и после последнего курса я уже была довольна результатом.

Vicky
#7

Обожаю VellaShape 2!!!
Очень крутая вещь!
Решила подкорректироваться к новому год-результат-супер,целлюлит почти исчез,влезла в любимые брюки,а из под топа не так торчали складки на спине и бока не так свисали..Идеальной вэлла может и не сделает фигуру (во всяком случае,у меня она,мягко говоря-объемная),но все складочки,бока уменьшились,результат я увидела уже сама где-то на пятой процедуре,а концу курса (я 12 процедур отходила) вообще супер,даже МУЖ заметил и подружки,а они не знали,что я на вэллу хожу)))А это ооочень для меня показательно!))
короче говоря,я счастлива и к лету собираюсь пройти еще 1 курс,как раз половина весны у меня на это и уйдет почти))
А главное,что VellaShape 2 намного мощнее обычной,первой)
хожу сюда-г.Москва, Комсомольский проспект,15 (Институт красоты (филиал)),
процедура у меня выходит в 8000рублей,но я делаю 2 зоны по 45 минут,значит одни бедра или живот-талия-спина стоит по 4000рублей) Для Москвы это даже дёшево,на мой взгляд))

и кожа упругая стала почти сразу,процедуры со второй-третьей уже было ощутимо)и,в итоге,целлюлит стал едва заметен))Короче,к лету,чтоб холодцом не быть,все идите на вэллу шэйп 2 на Комсомольский)

Лизабетик
#8

Если средства позволяют, то можете навсегда избавиться от целлюлита и избавиться от лишних см.
Я прошла курс у Калинина Алексея в студии "Newbodyka" и осталась очень довольна. Убрали галифешки (попины "ушки"). Теперь делаю попытки записаться на коррекцию и подтяжку ягодиц. У них на сайте есть форум, там девочки описывают весь процесс и результаты. Очень хочу и вам советую.Летний сезон на носу)))

Настена
#10

Антицеллюлитный массаж не должен быть больным и оставлять синяки! Если так - меняйте массажиста. Я делаю курсами по 8 - 10 массажей, два раза в неделю. Хотя иногда и раз в неделю. Массажиста приглашаю на дом, что намного дешевле чем в салоне. Поэтому и бюджет терпит, и я своей фигурой довольна. А если после антицеллюлитного сделать расслабляющий, то просто мурррр)

#11
Элина

Делала его месяц,3 раза ,и в неделю по полчаса.Синяков не оставалось,очень болели и горели ноги и бедра.Целлюлит уменьшился заметно,исчез почти совсем.Да,и массаж делал мужчина.

А вы в каком городе делали?

Diana
#12

Девочки, тонизирующий гель с конским каштаном и экстрактом пиявки Лошадиная сила просто отличный гель от избавления от целлюлита и лишних кг. Делать можно дома. Очень удобно и главное,доступно по цене.

Александр
#13

попробуйте воспользоваться продукцией нашей компании http://www.FEDARENKO.for-sage.info,это мой интернет магазин,где вы можете ознакомиться со всей нашей продукцие,если что-то понравится пишите мне на электронную почту,или самостоятельно можете там заказать и курьер доставит вам посылку в любую точку мира)))

Алиса
#14

Автор здравствуйте! Я начинала делать около 5-ти лет назад и все 5 лет не было эффекта. Не было по многим причинам: плохой мастер, я не умела худеть правильно, не было нормально спорта и тд. Как только нашла свою девочку-массажистку- ситуация изменилась. Итак, синяки-это верный знак того, что перед вами шарлатан. Мой срок был - 25 сеансов, все индивидуально измеряется. Но, наравне с массажем вы должны сидеть на специальной диете, заниматься правильно спортом, много ходить и правильно питаться. Только так эффект будет ошеломительный. Вы должны сами хотеть изменится. Вы должны найти очень хорошего массажиста! Я меняла больше 20 мастеров, пока не нашла свою девочку!

Алина
#16

Проходить, конечно, нужно курсом, за один сеанс не пройдет он, но тут все индивидуально. Однозначно, эффект от массажа есть, если только массажист толковый, сама делаю в http://msk.magspa.ru/, результат отличный, за полтора месяца практически не осталось циллюлита, приятным бонусом еще стало частичное, но значительно похудение в проблемных областях, так что смело записывайтесь, не пожалеете.

Настасья
#17

Я обожаю после зимы делать массаж и обертывание. Лично у меня нет никаких синяков никогда, сантиметры тают на глазах! За 12 сеансов я скидываю порядка 8 кг, в объемах до 8 см уходит точно, а если еще и в еде себя ограничивать то результат будет еще лучше! Но все зависит от массажиста, есть такие после сеансов которых и синяки и все тело ломит до слез. Я на дому никогда не делаю исключительно в клинике! И результаты всегда радуют!

Ника
#18

Автор, если у Вас нет лишнего веса, но есть проблемы с целлюлитом и объемами на бедрах, то очень советую моего мастера по коррекции фигуры.
Просто волшебник. За два сеанса избавилась от целлюлита, да еще и объем в бедрах уменьшается уже через месяц. Я контрольный снимок еще не делала, но по одежде чувствую, джинсы сползать стали.
Работает в студии Newbodyka, мастер Калинин Алексей.

Саманта
#19

Я испробовала много видов массажа, поэтому с уверенностью могу сказать - ручной медовый массаж в исполнении Вики - самый эффективный. Вот честно. Никакие вакуумно-роликовые, прессотерапии и прочие так не помогают похудеть и подтянуть кожу - проверено на себе. К тому же, ручной массаж не так вреден, как машинный. Техника у Вики такая, что массаж я перенесла безболезненно, хотя это, наверное, индивидуально. Синяков никаких НЕТ! А еще она не боится работать руками, в отличие от большинства массажистов, и за абсолютно разумные деньги.
Что касается результата: тут тоже все индивидуально. Если к массажу добавить разумную диету и физнагрузки, то после 3-5 сеанса вы РЕАЛЬНО заметите разницу. Вещи начнут спадать, а ваши подружки будут только вздыхать и говорить: "Ты так похудела!"). Ну а муж/парень 100% будет в восторге!

Антицеллюлитный (медовый) массаж на дому (Киев, Оболонь)

Продолжительность процедуры: 1 час
Стоимость процедуры: 150 грн.

Виктория 067-968-30-53

(стаж 10 лет)

https://vk.com/club54613348

Гость
#20

Да я вот тоже начала ходить на массаж к девочке, нашла ее https://vk.com/anastasia1137 на ютубе https://youtu.be/GVdYjNCZIKs
Посмотрим, что из этого выйдет

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: