Гость
Статьи
Широкие бедра и …

Широкие бедра и пространство между ногами

У меня широкий таз, получается, что ноги как бы расставлены широко. И даже при том, что ноги в верху в обхвате далеко не спички - 47 см. между ногами в верхней части остается пространство см.5-6. У кого так же, получилось ли как-то убрать это пространство какими-нибудь упражнениями? Просто "потолстеть" в ногах не вариант - они будут просто огромные.

Z
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

у меня 57 в обхвате, бедра - 95см, походу пора вешаться какая я жирная

Гость
#2

Вообще-то это хорошо. Помню в то ли топ модель по-американски, то ли в модельном агентстве Дженис Дикенсон смотрели у всех вот этот ваш верхний проем между ног. И если его нет,то это наоборот плохо

#3
Гость

Вообще-то это хорошо. Помню в то ли топ модель по-американски, то ли в модельном агентстве Дженис Дикенсон смотрели у всех вот этот ваш верхний проем между ног. И если его нет,то это наоборот плохо

Хорошо, когда он есть, но небольшой. А когда между ног самосвал может проехать их не задев, вот тогда беда. Знаю одну такую мадам. Зад плоский, как будто катком по нему проехались и с двух сторон ноги торчат, как у жеребенка. Смотрится ужасно. Мне узников бухенвальда она напоминает

Гость
#4

Это природа придумала для облегчение рождения детей.

Гость
#5
Гость

у меня 57 в обхвате, бедра - 95см, походу пора вешаться какая я жирная

Я с вами. Бедра 95, обхват ноги 54.

Гость
#6
Гость

Я с вами. Бедра 95, обхват ноги 54.

Это генетика,блин, у вас фигура-груша?

Гость
#7

Автор, все решается достаточно просто: идите в тренажерный зал и приседайте. Когда на ваших ногах и широких бедрах появится чуть-чуть мяса (убиваться до лошадиных ног не надо), у вас будут самые сексуальные ноги в мире! При правильных тренировках больше они не станут, просто появится рельеф.

Гость
#8
Гость

Я с вами. Бедра 95, обхват ноги 54.

Я тоже с вами, жиробасики, такие же параметры ))

мар
#9

мне кажется это самый страшный вариант фигуры для женщины. Мне всегда жалко,когда вижу таких.
Даже лишний вес можно скинуть,а такую фигуру не исправить.

Гость
#10

Только сильно потолстев, иначе никак не уберёте. Просто не носите обтягивающие джинсы, носите свободные брюки, либо прикрывайте удлиненными кофтами, туникой.

Гость
#11
Гость

у меня 57 в обхвате, бедра - 95см, походу пора вешаться какая я жирная

возьмите меня в клуб)) бедра 98, одно 57. Просвет еле-еле есть.
По моему 47 это предел мечтаний, разве это полное бедро?

Гость
#12

Хуже варианта по моему просто нет. По моему просто не носить вещи подчеркивающие недостаток .

Гость
#13

а почему полные ляжки это плохо? не живот же

алиса
#14

рост бы еще писали что ли. у меня 177, 97 бедра, ляжки по 52 см ) хочу схуднуть еще. тоже есть промежуток между ногами, мне каж это нормально и красиво.

Елена
#15

качайте ноги, выпады лично мне сильно квадрицепсы нагружают. у меня одно бедро в объеме 51 см, бедра 92. вам только набирать объемы, больше никак. кости вы более узкими не сделаете.

Гость
#16
Z

У меня широкий таз, получается, что ноги как бы расставлены широко. И даже при том, что ноги в верху в обхвате далеко не спички - 47 см. между ногами в верхней части остается пространство см.5-6. У кого так же, получилось ли как-то убрать это пространство какими-нибудь упражнениями? Просто "потолстеть" в ногах не вариант - они будут просто огромные.

Автор, если все так критично на ваш взгляд, сделайте пластику бедер и не мучайтесь. Ну в самом деле, вас в гугле забанили что-ли? Упражнения поправят только внутреннюю поверхность бедра, там, где мышцы.

Венера
#17

47 см ляжка в обхвате это не худая???? Автор, у меня 46 в обхвате, рост 173 и у меня очень худые ноги,правда я спортом занимаюсь. В Общем не страдайте ерундой, конечно дело Ваше, не знаю Ваш рост , но это худые ноги , даже очень, возможно они просто рыхлые у Вас слегка, поэтому упражнения, зал и т.д В помощь Вам .

Гость
#18

качайте внутрен поверхность бедра.
и да 47 см, это хоть и не спички но близко к этому. см по 2-3 нарастите и будет красота

#19

47 далеко не спички? у меня 49 и ноги СТРОЙНЫЕ если не сказать худые...

Гость
#20

Нога в обхвате 50см- худые довольно-таки... 47 это спички, ИМХО.

#21

Попробуйте конным спортом позаниматься, правда дорого, но для внутренней стороны бедра хорошо помогает

Владимир
#22

Я и многие мужчины, обожают когда у девушек есть это пространство!! это очень сексуально/

Нашел эту тему только потому-что хотел посмотреть на такие ноги. и на этот проем

Гость
#23

Не надо ничего менять!!! Это красиво и большенство мужчин это любят!

Гость
#24
Гость

Я с вами. Бедра 95, обхват ноги 54.

у меня обхват ног 54, бедра 105)

Гость
#25

По мне так это очень сексуально

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: