Гость
Статьи
Что вы думаете о …

Что вы думаете о шугаринге ?

Хотела Узнать все за и против, кто делает? воск или сахар ?

Румана
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

попробуй раз и узнаешь, прям проблема века!!!!!!!!!!!!!

Гость
#2

Не могу понять смысл процедуры. Потом ждать пока волосы отрастут и ходить с ежиком.

Молчунья
#3

Однозначно сахар. Пробовала воском, ощущение что волоски просто оборвались, а потом как поперли все вместе. выглядело ужасно и был ужасный дискомфорт. Ну плюс еще кожа при шугаринге не травмируется (нет ожога как при воске)

Гость
#4

Сахар, но я только перед отпуском делаю. Постоянно делать и ходить с отросшими волосками, что бы сделать снова, не вижу смысла.

Гость
#5

А имеете ввиду шугаринг какой зоны?

Гость
#6

Шугарингом я депилирую только руки,ибо волосы там длинные и темные.
Так вот волосы растут медленно,нет вросших волосков.И вообще никакого дискомфорта.было правда,первый раз комом.Я наносила смесь на хлопковую ленту положила на руку и сильно дернула,сорвала чуть-чуть кожу.

Гость
#7
Гость

Сахар, но я только перед отпуском делаю. Постоянно делать и ходить с отросшими волосками, что бы сделать снова, не вижу смысла.

А в остальное время чем пользуетесь?

Гость
#8

Я шугаринг делаю в интимной зоне. Потом волосы растут с тоненькими светлыми кончиками, их не видно и не чувствуешь. Когда они отрастают мм на три, уже можно снова делать. Сахар хорошо захватывает. Вросших нет, раздражения нет, делаю сама. С воском не сравнить. Только долго((. Ноги и подмышки брею.

Гость
#9

После шугаринга в интимной зоне ( через полтора года пользования этой процедурой) диете врастания , вплоть до болевых шишек, смотрится просто ужасно, волосы отрастали как пушок только первые месяца 4 ( делаю процедуру один раз в месяц ) , сейчас волосы отрастают очень жесткими , не знаю что и делать , пытаюсь скрабить и средствами от врастания пользуюсь, не особо помогает

Гость
#10
Гость

Не могу понять смысл процедуры. Потом ждать пока волосы отрастут и ходить с ежиком.

+++

Alenushka
#11

Я пробовала этот способ.Минусы:очень сложно приготовить нужную консистенцию(руку набить надо) Возможность получить ожог.Плюсы:безболезненная депиляция на долгий.. срок.Я депилировала руки, ноги и усики убрала.Для бикини и подмышек не использую,считаю там кожа нежнее.

Ната
#12

Девочки,вы к мастерам пробовали обращаться?
Варить дома?.......это просто трындец.
И шугаринг делают только руками, без всяких тканевых полосок!

Татьяна
#14

Однозначно за шугаринг, пробовала электроэпилятор, восковые полоски виит, профессиональный воск и шугаринг, больше всего подошел шугаринг: раздражение проходит в течении 15-20 минут, вросших волос практически не бывает, не сильно больно, не приходится слишком долго отращивать волоски (хотя конечно отращивать их хоть немного, но придется), так же шугаринг гипоаллергенен. Совет: не варите пасту самостоятельно, лучше по тратьте деньги на профессиональную пасту, но зато гарантировано проведете процедуру правильно (мне больше всего нравится паста Start Epil), так де обязательно посмотрите обучающие видео, так как важно правильно понять технику шугаринга, так же не стоит и пренебрегать средствами до депиляции и после (если позволяют финансы). Ну и я бы на вашем месте делала шугаринг в домашних условиях, а не в салоне красоты, так как получается просто огрооомнейшая экономия.

Юля
#15

Девушки я сама раньше не могла найти мастера шугаринга который отвечал бы всем моим требованиям, поэтому пыталась учиться сама готовить его из рецептов в интернете, ничего хорошего из этого не вышло...Не до конца растеряв терпение я пошла на курсы и научилась сахарной эпиляции (шугарингу)
И я приглашаю всех заинтересованных к себе в кабинет ул.Большая Ордынка 6/2 на процедуру с 30% скидкой цены от 200 руб за процедуру ...звоните 8(926)-323-52-42 Юля

Гость
#17

Шугаринг, но однозначно надо покупать нормальную, проверенную пасту, а не варить ее самой.

Гость
#18
Гость

Шугаринг, но однозначно надо покупать нормальную, проверенную пасту, а не варить ее самой.

и какую покупаете? А то пыталась варить- не получилось

Гость
#19
Гость

Гость
Шугаринг, но однозначно надо покупать нормальную, проверенную пасту, а не варить ее самой. и какую покупаете? А то пыталась варить- не получилось

Старт Эпил попробуйте- это специально линейка для домашнего шугаринга

Гонтарев О.Б.
#20

Спанатал Сугар Пасте (Паста для Шугаринга) ЕВРОПА легко удаляет волосы, сохраняет кожу здоровой, задерживает рост волос. Регулярное применение средства способствует тому, что волоски становятся тонкими, слабыми, их количество постепенно уменьшается. Эффект достигается благодаря фруктозе и глюкозе из бразильского тростникового сахара, сока лимона и экстракта кожуры грецкого ореха. По ссылке хттп://лвфедцьц.хеалтхмед-блог.цом скидка 75%.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: