Гость
Статьи
Девочки,спасайте!!! …

Девочки,спасайте!!! Скоро свадьба,а я вся в крапинку!

На ногах после эпилятора пятна остались,уже полгода им не пользуюсь-брею,а толку ноль(((( что я не делала-и бадягу порошок мазала,и гель-бадягу,протирала маслом чайного дерева,салициловую мазь наносила,йод,перекись протирала-все без толку вообще!((( сижу летом дома-на улицу выйти боюсь,что такое платья летом-забыла вообще. Проблема мучает уже 2 года! Сейчас мазь пробую-эспол,кто-то писал на форуме,что помогает,но я что-то особого эффекта не вижу(( подскажите-как эту ***** вывести с кожи? Или осветлить хотя бы? В ноябре свадьба,как мужу с такими ногами показаться,даже не знаю((((((

38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

4 месяца это ещё не скоро. Да и всякое может случиться. Не переживайте.

Брюнетка
#2

идите загорать-так быстрее они станут невидимыми...мне помог только загар

Маша
#3

Попробуй солярий

Гость
#4

Автор, у меня тоже пятна, спокойно ношу платья и юбки, в глаза не бросаются совсем, а если ноги загорелые, то и шорты короткие надеваю, пятен совсем не видно. Муж их не замечает, так что зря переживаете. От эпилятора не откажусь, так как и волос стало меньше и тоньше они стали.
Я только одного не пойму: ваш будущий муж до свадьбы ни разу не видел ваших ног??

Гость
#5

Автор а у вас что короткое будет платье свадебное?
И в смысле как показаться жениху?Он что вас только на свадьбе увидит?Он что не знает о ваше й проблеме???

чyвaг
#6

загримируйсяпод леопарда

Гость
#7
Гость

Автор а у вас что короткое будет платье свадебное?И в смысле как показаться жениху?Он что вас только на свадьбе увидит?Он что не знает о ваше й проблеме???

Ну может не видел ее ноги,секса еще не было..только после свадьбы..

Гость
#8
Гость

Ну может не видел ее ноги,секса еще не было..только после свадьбы..

Ну тогда как увидит пятна,так сразу в обморок упадет,и сразу разведется.

Гость
#9
Гость

Автор, у меня тоже пятна, спокойно ношу платья и юбки, в глаза не бросаются совсем, а если ноги загорелые, то и шорты короткие надеваю, пятен совсем не видно. Муж их не замечает, так что зря переживаете. От эпилятора не откажусь, так как и волос стало меньше и тоньше они стали.
Я только одного не пойму: ваш будущий муж до свадьбы ни разу не видел ваших ног??

Не видел))) я зимой всегда в черных плотных колготах,а летом в длинном,как-то ходила вот так🔫

Гость
#10
Гость

Ну может не видел ее ноги,секса еще не было..только после свадьбы..

Ну тогда как увидит пятна,так сразу в обморок упадет,и сразу разведется. блин,ну от душа вам че,поддержали. Ниче не разведется,это вопрос эстетики,а не сохранения брака,косу нужен мужчина,который даже из-за этого развестись готов.

#11
Гость

Автор а у вас что короткое будет платье свадебное?И в смысле как показаться жениху?Он что вас только на свадьбе увидит?Он что не знает о ваше й проблеме???

Причем тут платье?)) После свадьбы семейная совместная жизнь- я ж не буду вечно закрытая ходить. Знает, но он не видел.

Гость
#12
ladydianochka09

Причем тут платье?)) После свадьбы семейная совместная жизнь- я ж не буду вечно закрытая ходить. Знает, но он не видел.

Как так, не видел?! У вас секс был?! Он куни вам делал?!

Гость
#13
Гость

Как так, не видел?! У вас секс был?! Он куни вам делал?!

Вы че больная? Не было половой жизни до свадьбы!!!!!!!!

Гость
#14

Девочки,кто загаром избавился,а у вас насовсем прошло? Или только пока загар не прошел,все норм было?

Гость
#15

У меня у подружки такие же комплексы, я объясняю,что все смотрят только на себя и никто не видит её пятен, а у неё уже который год вещи в пол, колготки, никаких пляжей. Сейчас жених её воспитывает, объясняет что все хорошо и заставляет с голыми ногами ходить. Так что покажите проблему мужчине своему до свадьбы) я уверена, что он поможет вам побороть комплексы)

Гость
#16

Да конечно ерунда,комплексы - мелкий горошек нынче в моде,так что автор вы в тренде.

Гость
#17

Попробуйте протирать кожу ног настоем чистотела(сушеный чистотел продается в аптеках), столовую ложку сырья залить стаканом кипятка, накрыть, настоять мин 40-60, процедить. И несколько раз в день протирайте. Вечером, после душа, прям облейте ноги и пусть высохнет. Можно делать каждый день или через день, настой должен быть свежий(т.е. утром сделали и вперед). Только имейте в виду, пока кожа не высохнет, не надевайте светлое и не ложитесь на светлое белье - испачкаете. Удачи)))

#18

Девочки,всем спасибо за советы)) буду пробовать!)

Гость
#19
ladydianochka09

Девочки,всем спасибо за советы)) буду пробовать!)

Што пробовать то?!! Вы на вопрос овечайте-- Вам жених куни делал?!!

#20
Гость

Што пробовать то?!! Вы на вопрос овечайте-- Вам жених куни делал?!!

Уважаемая(ый),ваши извращения держите при себе. Во-первых,это интимные подробности. Во-вторых,для таких ***** объясняю еще раз-половой жизни до свадьбы не было и не будет,а соответственно,и всех вытекающих оттуда подробностей,и ваше любимое,по всей видимости,так нехватающее вам куни в том числе.

Гость
#21
ladydianochka09

Уважаемая(ый),ваши извращения держите при себе. Во-первых,это интимные подробности. Во-вторых,для таких ***** объясняю еще раз-половой жизни до свадьбы не было и не будет,а соответственно,и всех вытекающих оттуда подробностей,и ваше любимое,по всей видимости,так нехватающее вам куни в том числе.

Как так, не было секса??!!! А если жених скорострел??? Мелкописечник??? Или наоборот, хрен- 27 сантиметров??? Или вонючий член??? Через месяц на развод???

Гость
#22
Гость

Как так, не было секса??!!! А если жених скорострел??? Мелкописечник??? Или наоборот, хрен- 27 сантиметров??? Или вонючий член??? Через месяц на развод???

Автор наверное из какой то мусульманской страны,там так положено-секс только после свадьбы.Если у мужчины и есть какие то дефекты,ей придется смириться.

Гость
#23
Гость

Автор наверное из какой то мусульманской страны,там так положено-секс только после свадьбы.Если у мужчины и есть какие то дефекты,ей придется смириться.

Тогда пусть и со своими лишайными ножищами смирится!

Гость
#24
Гость

Тогда пусть и со своими лишайными ножищами смирится!

Слушай,с*ка,ты меня достала. Бери свой вонючий язык и стартуй отсюда,м*разь.

Гость
#25
Гость

Слушай,с*ка,ты меня достала. Бери свой вонючий язык и стартуй отсюда,м*разь.

Ты свой язычище засунь!! Знаешь куда?! А в звезду к грязной, немытой цыганке засунь!! А можешь всему табору отлизать и отсо'сать!!!
Удачи, прошма'ндэ ВИЧевая!!!

Гость
#26
Гость

Ты свой язычище засунь!! Знаешь куда?! А в звезду к грязной, немытой цыганке засунь!! А можешь всему табору отлизать и отсо'сать!!!Удачи, прошма'ндэ ВИЧевая!!!

Какая ты противная...ты-просто грязь. Иди лечись. С тобой и говорить-то противно,аж тошнит. Фу. Пошла отсюда,*****. Иди гавкайся с себе подобными,*****.

Гость
#27
Гость

Какая ты противная...ты-просто грязь. Иди лечись. С тобой и говорить-то противно,аж тошнит. Фу. Пошла отсюда,*****. Иди гавкайся с себе подобными,*****.

О себе подумай!! Иди завтра, нанеси визит в "кожвен"!! У тебя шанкры!!! Сифилитичка))

Гость
#28
Гость

О себе подумай!! Иди завтра, нанеси визит в "кожвен"!! У тебя шанкры!!! Сифилитичка))

У*богая,о*забоченная..еще и т*упая. Жаль тебя. Оставляю тебя наедине со своим внутренним д*ерьмом. Удачи в лечении.

Гость
#29
Гость

У*богая,о*забоченная..еще и т*упая. Жаль тебя. Оставляю тебя наедине со своим внутренним д*ерьмом. Удачи в лечении.

Жаль твоего женишка!! Вот он офигеет, когда твои коросты увидит!! Стояк отменный у него будет))

Гость
#30
Гость

Жаль твоего женишка!! Вот он офигеет, когда твои коросты увидит!! Стояк отменный у него будет))

Да,бывают мужчины эстеты,у меня как-то небольшая щетинка на ногах осталась,не успела побрить,муж рукой провел и все упало у него.

Гость
#31

Автор какая же вы скандальная,ну проигнорировали бы то что вам не понравилось,тяжело вам с таким характером в семейной жизни будет,и с мужем будете скандалить со временем,свою суть не скроешь.

Гость
#32
Гость

Да,бывают мужчины эстеты,у меня как-то небольшая щетинка на ногах осталась,не успела побрить,муж рукой провел и все упало у него.

Вот-вот, и я о том же. И вообще не понимаю, как можно до свадьбы ни разу не заниматься сексом???

Гость
#33

Ну, а к дерматологу-то не хотите сходить? Он, наверное, более дельные советы даст, чем на вумане, как думаете?

Гость
#34

Срочно езжайте на море и загорайте в меру! Соленая морская вода все вылечит.

Гость
#35
Гость

Срочно езжайте на море и загорайте в меру! Соленая морская вода все вылечит.

Угу. Через 3 месяца свадьба, а она на море стартанула. Одна. Жоних не поймёт!

Гость
#36

Попробуйте левомеколь

Жизнь🌷
#37

Наверное у Вас сосуды близко к коже расположены

Гость
#38
Гость

Автор а у вас что короткое будет платье свадебное?И в смысле как показаться жениху?Он что вас только на свадьбе увидит?Он что не знает о ваше й проблеме???

что тут непонятного. она ему не давала,вот он и женится лишь бы получить доступ к телу,на котором волосы как у мужика растут. жаль парня,такого орангутанга отхватил.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: