Гость
Статьи
Для чего нужен тальк …

Для чего нужен тальк для тела?

Подарили тальк для тела, ароматизированный. А что с ним делать не знаю :) Что это вообще такое?))

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Гугль отменили?

#2

тальк для тела нужен для тела! сидела не знала даже как проще ответить на ваш вопрос. во вторых на баночке написано применение должно быть, включите логику

#3

Тальк используют против потливости

Гость
#4

Если человек очень потливый и следовательно вонючий, то его надо присыпать тальком. Или у кого-то сильно потеют и воняют ноги - присыпают ноги.

Тут
#5

Странный подарок

Злата
#6

Я часто пользуюсь тальком вместо дезодоранта, он безвреден, подруга жить не может без талька, тк у нее между ног стирается в кровь ( ляхи толстые) и она тальком присыпает.

Гость
#7

Еще вместо сухого шампуня можно использовать, особенно если блондинка. я вот наоборот достать его не могу(((

Гость
#8
Гость

Еще вместо сухого шампуня можно использовать, особенно если блондинка. я вот наоборот достать его не могу(((

Кстати, да, и в отличие от некоторых сухих шампуней - хороший тальк очень тонкой консистенции.

Гость
#9

Извините за подробность, но когда я пополнела и летом ходила в юбке, очень сильно терлись ляжки друг о друга.. Тальк очень помогал. Потом схуднула и прошло. А так - не знаю, куда его еще можно применить.

Гость
#10

девочки, тайские натуральные тальки нашла тут: thaisoap.ru/catalog/talcum-powder

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: