Гость
Статьи
Через сколько у вас …

Через сколько у вас исчезли сосудистые сеточки (звездочки) после склеротерапии?

Девочки, кто делал склеротерапию! Через сколько у вас исчезли сосудистые сеточки (звездочки)? Я делала полгода назад, а они до сих пор не исчезли...

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня вообще не исчезли,делала год назад

Гость
#2

Так склеротерапией вроде крупные вены убирают, разве нет?

Марго
#3

Можно и вены и звездочки убирать. У меня результат стал заметен, где-то месяца полтора после начала лечения. Правда совсем мелкие звездочки склеротерапия не берет. Для этого лучше лазер делать.

#4

Очень долго и безуспешно пыталась бороться с проблемой. Перепробовала все аппаратные способы и средства, какие только находила, пока не попала на прием к замечательному специалисту флебологу Зудину Алексею Михайловичу.
Я не могла носить юбки выше колена из-за сосудистых сеточек на ногах. Если бы только раньше узнать о таком простом и безболезненном средстве (Лазер, кстати, весьма неприятная процедура).
Алексей Михайлович разработал авторское средство VIPTА, которое всего за 2 месяца убрало весь этот кошмар без следа. Провожу профилактику раз в 4 месяца, хотя на сайте написано, что можно раз в пол года. Нет противопоказаний и абсолютно натуральный состав.
В общем, рекомендую. Хороших выходных, девочки!

Гость
#5
Гость

У меня вообще не исчезли,делала год назад

Еще больше стали. Вены крупные хорошо убирает