Гость
Статьи
То, что как будто бы …

То, что как будто бы не видно

Давайте обсудим эти вещи, ведь со стороны виднее, а другие замечают. А мы пребываем в иллюзии, что этого не видно. Например:
1. Когда удаляют волосы на ногах до колена, а дальше - нет. Ко мне в машину девушка с работы садится - кроткая юбка и на солнце особенно видно, что над коленками (ляжки, так что ли?) такой светлый пушок. Я в это врем вспоминаю фильм Шоу герлз, где героиня Дж.Гершон перед выступлением намыливала себе ноги полностью (!) и потом делала их гладкими везде, а 50/50.
2. Когда стоптанные или ободранные каблуки
3. Когда брюки особенно светлые на человеке вроде бы чистые, а карманы уже засаленные.
4. Когда белую блузку носят больше 1 дня.
5. Когда белая блузка или футболка уже серая
6. Кода шеллак еще цел, но уже отрос )
7. Когда всякие а-ля "невидимые" капроновые носочки, туда же "невидимые" силиконовые бретельки - на мой взгляд они еще ужаснее обычных.
Ну и т.д. А вы замечаете такие явные промахи?

Маргарита
274 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Замечаю. Вот только к волосам на ляхах как-то не присматривалась.

Гость
#2

А что бывают волосы на ляхах? вы что снежные люди?))

Китти
#3

Ну да, все это не айс.. Но прикол в том, что эти промахи на реально красивой девушке мужчинам будут пофигу, они не заметят. А если так себе внешность, то идеальный шелак и новая белая блузка не сделают вас более конкурентной по сравнению с первой. Но это не значит, что надо допускать оплошности во внешности. Это так, к слову

такая
#4

Да, замечаю. Особенно про ободранные каблуки правильно. А вот к пушку на ногах отношусь абсолютно нормально. Если вы приглядитесь, то у каждого нормального человека есть пушковые волосы на всем теле. Если они не темные, то это нормально ведь.

Гость
#5

Поддерживаю последний комментарий, коли девушку красавица, ее это не испортит)

Гость
#6

Вам срочно нужно по/тра/хаться и вас отпустит. Люди не куклы, они живые, у них растут волосы и ногти. Вещи бывают портятся. Вам что, действительно, настолько нечем больше в жизни заняться, чем всегда и во всем быть на 1000%?

плАхая
#7

Перфекционизм может до депрессии довести. Ну отрос шеллак, убиться теперь что ля. Красавицу отросший шеллак не испортит, а дурнушка как была дурнушкой так и останется, идеальный маникюр ситуацию сильно в ее сторону не переломит на рынке невест.

Гость
#8

Вы ле-сб-ия-нка? Зачем Вы разглядываете, что у б-а-б под юбкой? Какое лично Вам дело до чужих ногтей и носков?

Гость
#9

Насмешили... У меня правильная ориентация, я предпочитаю на мужиков смотреть. а девицы мне как-то до печки. А мужики такой ерундой не страдают. Остальное вопросы личного отношения.
Кстати, Вы наверно из тех, кто мусор выносит в полном макияже и на каблуках? А работаете Вы таксистом?

Анна-Мария
#10

Если вы готовы тратить время на то,чтобы рассматривать чужой пух, то мне вас жаль.

Гость
#11

Усики у женщин. Шеллак на ногах на утолщенных ногтях (пораженных грибком), вымытая челка, а остальная голова сальная. Небритая шея сзади у мужчин. Катышки на одежде. Плохо нанесенный тональный крем на левушках, иногда даже видно направления мазков по волоскам. Слишком много золота, татуированные брови))

Гость
#12

Наклейки из мастерских или ценники салатовые))) на подошвах у девушек)))

Гость
#13

Мозоли у девушек

Жанна
#14

все замечают недостатки у других людей, а свои недостатки вы знаете? ?или вы все такие идеальные? ?и утром пахнет у вас изо рта розами да клубникой

Гость
#15

С утра часто видела девушек-женщин со стрелками, убыточная это вещь - колготки.

Гость
#16

Мы стремимся к опрятности))

Гость
#17

Обувь у девушек с полными ногами. Ее надо тщательно подбирать, чтобы не сделать хуже.

Diamonds-Are-Forever
#18

Вы просто описали неопрятного человека. Бретельки и светлые волосы выше колен, считаю норм.

Гость
#19
Китти

Ну да, все это не айс.. Но прикол в том, что эти промахи на реально красивой девушке мужчинам будут пофигу, они не заметят. А если так себе внешность, то идеальный шелак и новая белая блузка не сделают вас более конкурентной по сравнению с первой. Но это не значит, что надо допускать оплошности во внешности. Это так, к слову

Это потому что мужчины воспринимают образ в целом, а женщины в деталях. Поэтому женщины видят даже мелкие недостатки.

Diamonds-Are-Forever
#20
Гость

Обувь у девушек с полными ногами. Ее надо тщательно подбирать, чтобы не сделать хуже.

Ну зачем вы их рассматриваете?

Гость
#21
Гость

Усики у женщин. Шеллак на ногах на утолщенных ногтях (пораженных грибком), вымытая челка, а остальная голова сальная. Небритая шея сзади у мужчин. Катышки на одежде. Плохо нанесенный тональный крем на левушках, иногда даже видно направления мазков по волоскам. Слишком много золота, татуированные брови))

О, татуаж бровей сразу бросается в глаза.

Гость
#22
Гость

Насмешили... У меня правильная ориентация, я предпочитаю на мужиков смотреть. а девицы мне как-то до печки. А мужики такой ерундой не страдают. Остальное вопросы личного отношения.Кстати, Вы наверно из тех, кто мусор выносит в полном макияже и на каблуках? А работаете Вы таксистом?

А где Вы видели таксиста в макияже и на каблучках??? С ним не напряжно ехать то?!

Гость
#23
Diamonds-Are-Forever

Ну зачем вы их рассматриваете?

Потому что есть глаза)

Diamonds-Are-Forever
#24
Гость

Потому что есть глаза)

Смотрите на прекрасное и не выискивайте в ком-то изъяны, я уверена , что и вы не идеальны.

Гость
#25

Самое фе, видела женщину в светлых капроновых колготках из которых выбивались черные небритые длинные волоски на ногах, она наверное думала что надев колготки не будет видно зарослей на ногах.

Гость
#26

Подкаченные губы чаще всего сразу видно. На них кожа натянутая, контрастирует с кожей вокруг

Гость
#27

Я замечаю и очень часто . Мне вот тоже не понятно - бритье ног на половину , смысл тогда их вообще брить ))
Носочки и силиконовые бретельки - тоже часто вижу ( вроде бы идет девушка , вся тонкая звонкая,дорогая сумка , губки бантиком + обувь хорошая но непременно из под кофты или майки видны силиконовые бретельки и обязательно подследники ( аля советские времена ) .
Еще меня удивляет тенденция на брови )) вроде черты лица красивые,кожа хорошая,волосы шикарные НО брови это ахтун ...
Вещи тоже - если это белый то он должен быть белым НО ни как не серо - белым,желто-белым )) не опрятных дам много но еще больше без вкусных .

Гость
#28

Точно, небритые ноги под колготки - классика

Гость
#29
Diamonds-Are-Forever

Смотрите на прекрасное и не выискивайте в ком-то изъяны, я уверена , что и вы не идеальны.

Просто недостатки надо прятать, а не выставлять на показ, тогда они не будут так явно бросаться в глаза.

Гость
#30

А мне жаль людей, создающих подобные темы. Раньше раздражали темы "могу ли я быть беременной", но там хотя бы человек, хоть и неумный, живет своей жизнью, а вы, автор, полностью погружены в жизнь других людей. Сразу рисуется картинка: одинокая женщина пытается хотя бы таким образом заполнить пустоты в собственной жизни. Вы как та муха, что прилетела с поля и сказала - сколько в мире +овна. А ведь есть еще и цветы, и небо, и красивые лица. А у вас только облупившиеся ногти и волосатые ляшки.

Гость
#31

Тема прикольная. Сейчас культ тела, так давайте обсудим, где мы еще не дожали)))

Diamonds-Are-Forever
#32

Ну вот ни разу не видела молодую девушку в подследниках, только пожилых леди, которые считают, что лучше подследники, чем пятки потресканные.

Гость
#33

Еще часто вижу нижне белье женщин, если ткани полупрозрачные, неужели так трудно купить бежевый бюстгалтер под цвет кожи?

Фифа
#34

Зубной налет.
Волосы в носу и козюли...
Недобритые подмышки или с небольшой щетиной.
Невыщипанные брови. Усы.
Неподстриженные ногти на ногах или нарощенные. Брр

Гость
#35
Гость

А мне жаль людей, создающих подобные темы. Раньше раздражали темы "могу ли я быть беременной", но там хотя бы человек, хоть и неумный, живет своей жизнью, а вы, автор, полностью погружены в жизнь других людей. Сразу рисуется картинка: одинокая женщина пытается хотя бы таким образом заполнить пустоты в собственной жизни. Вы как та муха, что прилетела с поля и сказала - сколько в мире +овна. А ведь есть еще и цветы, и небо, и красивые лица. А у вас только облупившиеся ногти и волосатые ляшки.

Ну вот я не автор, но воспринчла эту тему с юмором, не надо быть такой серьезной)

Фифа
#36

И целлюлит на ногах...

Diamonds-Are-Forever
#37
Фифа

Зубной налет.Волосы в носу и козюли...Недобритые подмышки или с небольшой щетиной.Невыщипанные брови. Усы.Неподстриженные ногти на ногах или нарощенные. Брр

Ну вы совсем какую-то анти леди описали, такую поискать надо.

Гость
#38

Да все что вы описали у каждой 2 можно встретить, что теперь вечно раздражаться?)

Гость
#39
Гость

А мне жаль людей, создающих подобные темы. Раньше раздражали темы "могу ли я быть беременной", но там хотя бы человек, хоть и неумный, живет своей жизнью, а вы, автор, полностью погружены в жизнь других людей. Сразу рисуется картинка: одинокая женщина пытается хотя бы таким образом заполнить пустоты в собственной жизни. Вы как та муха, что прилетела с поля и сказала - сколько в мире +овна. А ведь есть еще и цветы, и небо, и красивые лица. А у вас только облупившиеся ногти и волосатые ляшки.

Неправильный вывод. Я как раз их жизнью не интересуюсь, и я не рассматривала кого-то конкретного. Просто эти вещи кажутся мне очевидными - как то если белая блузка стала серая или покрылась катышками - убери её, возьми простой серый свитер, но который выглядит прилично. И возможно я сама грешу чем-то для других очевидным, а мне кажется "вдруг не заметят". Поэтому и интересуюсь. И я точно не перфекционистка, но правда не понимаю - как можно носить силиконовые бретельки? зачем??? Если есть белье с перекрещивающимися бретелями, которое не видно даже под майкой-борцовской, на крайняк есть специальные клипсы стоят 150 руб. - мы же в 21 веке живем ))

Гость
#40
Гость

Да все что вы описали у каждой 2 можно встретить, что теперь вечно раздражаться?)

Да я не раздражаюсь ) Я интересуюсь. Вдруг тоже прочитаю что-то и про себя замечу?

Гость
#41
Diamonds-Are-Forever

Ну вот ни разу не видела молодую девушку в подследниках, только пожилых леди, которые считают, что лучше подследники, чем пятки потресканные.

в новокосино наверное культ подследников у молодых девушек ))

Гость
#42
Гость

Неправильный вывод. Я как раз их жизнью не интересуюсь, и я не рассматривала кого-то конкретного. Просто эти вещи кажутся мне очевидными - как то если белая блузка стала серая или покрылась катышками - убери её, возьми простой серый свитер, но который выглядит прилично. И возможно я сама грешу чем-то для других очевидным, а мне кажется "вдруг не заметят". Поэтому и интересуюсь. И я точно не перфекционистка, но правда не понимаю - как можно носить силиконовые бретельки? зачем??? Если есть белье с перекрещивающимися бретелями, которое не видно даже под майкой-борцовской, на крайняк есть специальные клипсы стоят 150 руб. - мы же в 21 веке живем ))

вот и первая ваша ошибка, не видно думаете белье?

Гость
#43

Вы все забыли про пластыри на ногах) рядом с этим подследники "курят в сторонке"

Гость
#44

Грязные волосы, облупленный лак и вообще в последнее время начал раздражать лак всех оттенков кроме классики (красный, темно коричн и нюд), особенно зеленые и фиолетово-желтые цвета, перламутр, брови татуажные

Гость
#45

Волосы на ногах и каблуки подранные это классика.Еще бесят трусы-парашюты под обтягивающей одеждой.

Маргарита
#46
Diamonds-Are-Forever

Ну вот ни разу не видела молодую девушку в подследниках, только пожилых леди, которые считают, что лучше подследники, чем пятки потресканные.

Да ладно, а капроновые носки + оксфорды? У нас осенью хит сезона был!
Ну увидела ты в журнале картинку где девушка в красивых лакированных ботиночках с брюками 7/8 - ну так смотри дальше! Соль в чем? В разнице между околомужской обувью и беззащитной женской ГОЛОЙ лодыжкой. А когда из под брючины виден капроновый носочек - это простите к о л х о з, который не в курсе, что даже если ты не можешь носить кожаную обувь на голую ногу, для этого есть так называемые invisible socks, все для вас уже продумали!
А получается, что "не важно быть - важней казаться" - в данном случае модной и современной.

Гость
#47

Еще видно нижнее белье меньшего размера чем надо, если оно надето под обтягивающую одежду.

Гость
#48

Я Вам открою большую тайну- есть бюсты без брителий, держат второй размер уверенно. Если больше- уже, наверное, могут быть варианты.
Пластырь на ногах- нормально, кровью истекать в пыли вообще не вариант.
Правда, не нравится, когда дева на каких- нить десятисантиметровых убийцах с тонкими ремешками, и еще и вся старательно под эти ремешки обклеена пластырем;)

Гость
#49

Еще считаю самым колхозным колхозом ваши колготки с дырой для босоножек. Вот прям буэ.

Гость
#50

Педикюр отросший и "скорректированный" полосочками стразиков или лаком другого цвета.