Гость
Статьи
Девочки, как сделать …

Девочки, как сделать кожу бледнее?

Всегда хотела быть с красивой белой кожей.
Может, можно добавить что-то в ванну, сок лимона к примеру, чтобы кожа бледнее стала?
Помогите пожалуйста ((

Гость
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Лимоном и огурцом лицо протирают, чтобы была красивая белая кожа, а не черная, как у крестьянки.

Rrow
#2

маски со сметаной, петрушкой, лимоном, попробуйте Белита маска отбеливающая.

Rrow
#3

в ванную можно порезать лимон на круглые дольки и полежать так, и лучше пользоваться кремом от загара своевременно.

Гость
#4

а как веснушки убрать?
у меня вот бледная кожа, все только веснушки портят ((

Гость
#5

а мне нравится смуглая кожа и красивые европейские глаза.

Гость
#6

Буее белая кожа не красиво

Гость
#7

"Девочки, как сделать кожу бледнее?"

Не ж.рать три недели.

Гость
#8
Гость

а как веснушки убрать?у меня вот бледная кожа, все только веснушки портят ((

Помню в старших классах одноклассница подошла ко мне и говорит :"Ой, у тебя веснушки на лице. Не пробовала их соком лимона удалять? " Я никогда не переживала по этому поводу, но решила протирать лицо лимоном каждый раз после умывания. Через несколько дней от веснушек не осталось и следа. Я так испугалась, что это навсегда. С тех пор свои веснушки я люблю, правда сейчас их стало значительно меньше. Только на носу и остались

Гость
#9

Белая кожа - у аристократок и господ. А черная - у рабочих лошадей, которые пашут в поле.

Гость
#10

9, ну в веке 18- да.
А вот потом грянула сексуальная революция, бикини, мода на загар, Ницца.
И теперь все те, кто без загара- лузеры, котопые проводят лето в леревне. А загара нет, потому что такое лето;)

Гость
#11

А вообще, автор, Вам нужна азиатская косметика. Вот они спецы по отбеливанию, ибо у них " красиво" быть с бледно-голубой кожей.

Гость
#12

Я тоже ненавижу загар этот коричнево красноватый цвет дико старит и выглядишь в целом грубо. Фу...

Гость
#13

будешь болеть как райхан

Гость
#14

никак. ты наверно страшная кoлxoзница да?

#15

Глупость все, я пыталась побелеть, ничего не вышло!

Стелла
#16

Все тело не знаю, а вот в области промежности и на лице использовала сыворотку NANNIC SKIN TONE BALANCER, конечно не сразу результат, постепенно осветляется, но кожа посветлела и пигмент ушел.

Гость
#17
Rrow

в ванную можно порезать лимон на круглые дольки и полежать так, и лучше пользоваться кремом от загара своевременно.

а ничего что там кислота? если попадет куда нить..

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: