Гость
Статьи
Сколько хранить …

Сколько хранить открытый крем для солярия?

Девочки, всем привет. Я хожу в солярий 1-2 раза в неделю на 8 минут уже больше года. Хочу купить новый крем для солярия SUPER TAN лимон и апельсин в зеленой бутылочке. Кто нибудь пользовался если таким, то скажите сколько можно его держать открытым? например 5 месяцев можно? На бутылочке написано сколько его держать открытым? Вот если я например захочу сделать перерыв в посещении солярия месяца на 4-5, а крем будет использован только на половину. То можно через 4-5 месяцев снова им пользоваться или новый надо покупать?

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вроде, два года.

Гость
#2

автор, у всех таких товаров есть 2 срока годности . 1-это,когда "тюбик" закрыт, те ни разу не открывши.тут и 2 года и 3 года. мб. и срок с момента уже открытия- изображено что-то вроде баночки с открытой крышкой и рядом написано.допустим,6м(месяцев)-вот на это вам надо обратить внимание.

Гость
#3
Гость

автор, у всех таких товаров есть 2 срока годности . 1-это,когда "тюбик" закрыт, те ни разу не открывши.тут и 2 года и 3 года. мб. и срок с момента уже открытия- изображено что-то вроде баночки с открытой крышкой и рядом написано.допустим,6м(месяцев)-вот на это вам надо обратить внимание.

А на бутылочках крема для солярия это написано? А то я всегда либо загорала без крема, либо с одноразовым кремом по 15 мл. там баночек нарисованных не было. А сейчас я хочу купить бутылочку с кремом для солярия, а какую - написала выше.

Гость
#4
Гость

Вроде, два года.

открытым?

Гость
#5
Гость

открытым?

закрытый. открытый,как показывает опыт,всегда составляет куда меньший срок. просто посмотрите на обороте и все.

Гость
#6

я хотела посмотреть,мб в интернете есть.но изображение только спереди

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: