Гость
Статьи
стесняюсь своего тела( …

стесняюсь своего тела( нужен совет

начнем с того что я не ношу юбки и шорты/платья, в школу хожу первые две недели в джинсах, а дальше плотные зимние колготки. Я довольно симпатичная на лицо, за собой слежу, рост 163/вес45 . А не ношу эти вещи я потому что стесняюсь своих ног, а точнее родинок которые находятся на них, у меня их 2 , по одной на каждой, чуть ниже колена и чуть выше голени . они большие 1 см *7мм , сразу же бросаются в глаза..По той же причине не хожу на пляж, над пупком тоже точно такая же родинка! вопрос - что мне с ними делать, и чтобы вы подумали увидя такую девушку?(

Настасья
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ничего бы не подумала. Родинки и родинки, подумаешь, они у всех есть. Девушка, не забивайте себе голову ерундой. Никто, кроме вас самой, не обратит внимание на подобные вещи.

Гость
#2

Девушка, запомните, все ваши недостатки со временем превратятся в ваши особенности и "изюминки". Любите себя такой, какая есть и люди будут относиться к вам соответственно.

Карамель
#3

я уже писала, но повторю.. когда я сказала мужу, что хочу удалить родинки на лице (мелкие и их много), он ответил - ты что?? они мне так нравятся) так что, автор, советую их полюбить))

Гость
#4

ну подростки-то понятно обоср***т. Но подростки в принципе недолюди, так что терпи пока

оvsw
#5

кто - то посчитает что в этом твоя ососбенность

Гость
#6

так удалите их. в чем проблема то??? я бы давно удалила.

Гость
#7

Удалите! Я свою удалила в городском онкоцентре,правда хирургическим путем,остался шрамик,раньше у них не было др вариантов удаления,сейчас наверное есть,чтож вы так мучаетесь то?

Гость
#8

Я бы даже внимания не обратила.

Гость
#9

Ну родинки и родинки, я бы даже внимание заострять не стала. Ну если мешают, то лучше в мед учреждении удалить.

Гость
#10

сходите к дерматологу-онкологу , если все нормально- удалите их , размер родинок какой-то подозрительный
а вообще нет идеальных людей , и родинки далеко не проблема
а вообще еще раз повторяю- на консультацию к дерматологу

Гость
#11

Ну прям проблема века,сходи да удали.

Гость
#12

Родинки - очень даже мило!!! Я бы честно ничего не подумала. Девушки есть и с большими родимыми пятнами. Ну и что. Это твое - от рождения! Это не может быть уродливым! Не комплексуй! Поверь, это не проблема! Главное здоровье!!!:)

Маруська
#13

А вы поэкспериментируйте, автор. Идите в незнакомое место и с родинками "напоказ". Если все будут падать в обморок, показывать пальцами, ржать как кони, а официант или тренер в басссейне скажет "таким здесь не место" - тогда всё! *****! только удалять. Лучше вместе с ногами.

Надя
#14
Гость

Ну прям проблема века,сходи да удали.

+
у меня гораздо больше проблем с внешностью, не парюсь)

Гость
#15

Сегодня видела 11классницу, огромная девочка с гигантской родинкой на лице. Как-то ***** вообще.

Гость
#16

Глупости какие)) но если уж так хочется удалить - только ОБЯЗАТЕЛЬНО сперва к онкологу, пусть проверят, можно ли удалять. А так это недорого и безболезненно делается, у меня знакомая с лица удаляла, всё нормально.

Гость
#17
Настасья

вопрос - что мне с ними делать, и чтобы вы подумали увидя такую девушку?(

ничего тебе с ними не делать, это твоя изюминка, это пикантно и интересно. И прекрати парить себе мозг и зацикливаться на ерунде. Ничего бы не подумала, родинки есть у всех и это - нормально, слышишь, девочка? Нормально.

Гость
#18
Гость

Сегодня видела 11классницу, огромная девочка с гигантской родинкой на лице. Как-то ***** вообще.

С какой школы ?

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: